[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
Баги и вылеты TTW FOW

buyagadodzyo Дата: Понедельник, 15.11.2021, 15:06 | Сообщение # 136

Оффлайн
Послушник
2 0 1
Не могу понять баги или фичи...
1. Непонятно откуда взялся перк "Каннибализм" при том что ни одного куска "странного мяса", ни продуктов из него не ел, а карма позитивная. Позже ещё один левый перк непонятно откуда взялся(не по квесту как с радиацией у Мойры), но какого ванаминго так и не понял.
2. Решительно не понимаю как тут открываются некоторые рецепты. Пришлось по техническим причинам начать с нуля второго персонажа и при идентичной прокачке на втором я не могу создать то что мог на первом. Разница только в уровне, но если барабан на штурмовую винтовку нельзя по уровню - это тупо, потому что "Белке в глаз" и "Камбат" доступны сразу(но не возможны к крафту на Столичной пустоши), полько навык вкачать. Инструменты все одинаковые.
3. Если попытаться вшить импланты в Столичной пустоши у Пинкертона до того как к нему отправляют по заданию с андроидом или Мойры - висим, стабильно и уверенно.

Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Наверх
Наверх