[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
Баги и вылеты TTW FOW

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 06.02.2020, 03:06 | Сообщение # 46

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
kSenni23, в FNV дурную репутацию у фракций уже не исправить - это особенность игры. Исключения составляют только некоторые квестовые моменты:
Дурная репа у НКР обнуляется при получении записки посла Крокера.
Дурная репа у Легиона обнуляется при получении Знака Цезаря.
Дурная репа во Фрисайде уменьшится, если заплатить Джеймсу Гаррету за оправдывающие Курьера слухи.
 

lolqwert28 Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:46 | Сообщение # 47

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здрасте, играл нескольно дней, всё было отлчино, но вот сегодная появились несколько незначительных, но надоедливых багов
1. У некоторых враждебных нпс в момент смерти пропадает броня
2. В момент смерти некоторые нпс либо загораются, либо испаряются/сгорают хотя я не использую энергооружие
В чём могуть быть причины?
----------------------------------------------------------------------------
Баги имели место быть только в конкретной локации, с нпс конкретной факции: банда Шакалов, в туннелях обслуживания Айвенпа. Броня пропадала только с противников в "Металлической броне" и ни в каких больше локациях игры этих багов не видел
----------------------------------------------------------------------------
В общем, итог: эти баги не привязаны к одной локации, они относятся к не-ванильным нпс, только к тем, что были добавлены модами


Сообщение отредактировал lolqwert28 - Среда, 26.02.2020, 14:08
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 26.02.2020, 16:18 | Сообщение # 48

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
lolqwert28, здравствуйте. По объективным причинам в TTW FOW не играю и не знаю, какие моды туда встроены, но в сборках для Fallout NV уничтожение лута присутствует в AWOP (сгорание трупов вместе со шмутками) и в Project Nevada (уменьшенный лут). Соответственно в "Настройках модов" (в главном меню) есть опции, связанные с лутом, которые можно настроить. Возможно, и здесь есть что-то подобное. В любом случае, это не баги, а скриптовые пакости авторов модов.)
 

lolqwert28 Дата: Пятница, 28.02.2020, 21:20 | Сообщение # 49

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, да, я уже разобрался и всё понял насчёт AWOP. Какие-то сомнительные фичи конечно, больше на баги похоже, чем на фичи на самом деле. Плюс некоторые локации и нпс, добавленные этим модом неплохо так по фпс бьют, но это уже проблема моего компа скорей всего.
Всё равно спасибо за ответ.)


Сообщение отредактировал lolqwert28 - Понедельник, 02.03.2020, 23:31
 

БайКот Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:41 | Сообщение # 50

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Некоторые трупы становятся неактивными, почти нельзя взаимодействовать физически (таскание, стрельба, не расчленяются).
    Плюс обидный баг (из оригинала тянется?) по порче статов: помер, будучи ужратым виски (может и с другими препаратами так же бывает, не проверял), при автозагрузке со смерти вылет (привык), перезахожу, всё нормально, показывает, что бафф от алкоголя спал, но статы остались прежними (но я интеллект качал, ег омне и испортило).
 

MrXantar Дата: Четверг, 05.03.2020, 23:00 | Сообщение # 51

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Братцы, выручайте. Играю в FOW TTW и в какой-то момент случился баг: при загрузке любого сохранения в игре моментально открывается пип-бой и больше не закрывается. И сделать ничего не могу.
 

БайКот Дата: Пятница, 06.03.2020, 14:39 | Сообщение # 52

Оффлайн
Послушник
3 0 0
MrXantar, попробуй вместо Tab нажать F1, F2 или F3 (соответственно для вкладок статов, инвентаря и информации).
 

x9reports Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:36 | Сообщение # 53

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Продублирую свой вопрос с рутрекера:

Привет! Присоединяюсь к вопросу: после нажатия кнопки "играть" в лаунчере, вываливается вот что https://prnt.sc/rbkrdj.
Устанавливал начисто, на ssd диск в c:\FalloutNewVegas, автоматическая сортировка прошла в конце успешно. Сразу после этого попробовал нажать "играть". Та же проблема при нажатии на кнопку "настройки игры" в лаунчере.
Система Win7 64bit. Переустановка не решила проблему, перекачивать раздачу пока не пробовал
забыл добавить, что нажатие "enter" и другие манипуляции с клавиатурой не помогли тригернуть запуск игры в этом "сломанном" окошке 
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 03:35 | Сообщение # 54

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
x9reports, очень похоже на это.
 

x9reports Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:40 | Сообщение # 55

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, блин! спасибо большое! Извиняюсь, что сам не додумался заглянуть в фак...
 

БайКот Дата: Понедельник, 09.03.2020, 19:16 | Сообщение # 56

Оффлайн
Послушник
3 0 0
через юнион стейшн перешел в неваду, некоторые НКРовцы (уникумы, не статисты) враждебны, после чего на меня агрятся все остальные, что делать? ладно бы где-то в колоаке мира они такими были, так ведь в ключевых точках и весьма важные персоны, как тот же Горобец в лагере МакКаран
 

zsabre Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:07 | Сообщение # 57

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Как установить русскую озвучку для F3 ,хотя бы, из того-же Fallout3GOTY.
Нашел только это: "русскую озвучку можно установить только перепаковав BSA файл озвучки от игры. Целиком его лучше не заменять, а именно перепаковать, так точно не возникнет ситуации, когда чего то не хватает" 
Какие BSA перепаковывать, и чем именно?
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 09:06 | Сообщение # 58

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
zsabre, реплики квестовых нпс что в FO3, что в FNV находятся в файлах Fallout - MenuVoices.bsa и Fallout - Voices.bsa. Насчёт перепаковки - дело это щепетильное и мутное. В оригиналах голоса приписаны к директориям \Sound\voice\falloutnv.esm\ - в FNV и \Sound\Voice\Fallout3.esm\ - в FO3. Как это организовано в сборке - не знаю. Для начала попробуйте выдернуть голоса всех male и female из FO3 и просто бросить их в папку с саундами, предварительно сделав бэкапы. Ну а дальше - по обстановке. Как-то так. Возможно, для голосов из FO3 придётся создать новую директорию Fallout3.esm.
Работать с архивами bsa можно при помощи fomm.exe (по дефолту - папка GeMM в корне игры).
 

2007 Дата: Понедельник, 30.03.2020, 20:45 | Сообщение # 59

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Всем привет после установки FALLOUT TALE OF TWO WASTELANDS - FATE OF WANDERER  на игру, пропали длс, то есть они есть, но самих заданий нет , оружие есть через коды водил появляется, а сами задания пропали, ШО ДЕЛАТЬ!??!? у меня паника

Добавлено (30.03.2020, 20:52)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, Я так понял вы тут гуру , нуждаюсь в вас

 

2007 Дата: Вторник, 31.03.2020, 13:08 | Сообщение # 60

Оффлайн
Послушник
3 0 0

Постоянно появляются эти надписи, неожиданно появились, когда был РЕККОНЕ, на 1 этаже , где солнечная система, и теперь не пропадают, запускал сохранение, до этого, где их не была, они всё равно появляются сразу, шо делать?!


Сообщение отредактировал 2007 - Вторник, 31.03.2020, 13:11
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
Поиск:


Наверх
Наверх