[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
Баги и вылеты TTW FOW

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 31.03.2020, 14:15 | Сообщение # 61

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
2007, вряд ли чем могу помочь - только если морально.) По вопросу - "шо делать?" В первом случае - обычно DLC активируются или при достижении определённого уровня персонажа, или при подходе к точке вхождения в DLC. Во втором случае вообще жуть. Похоже на капризы ENB, или чего-то подобного.
 

2007 Дата: Вторник, 31.03.2020, 17:31 | Сообщение # 62

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Не enb выключен, так длс вроде да по лвл будут отккрываться стукнул 10 и длс открылось, хотя обычно все 1 доступны были, вот , а видимо сочетание каких=то клавиш , потому что он говорит, вот зажмите клавишу, а какую зажать или наоборот куда щёлкнул и не уберается, мешает, не сильно кнч, но мешает, может есть клавиша , которая сразу всё закрывает?
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 01.04.2020, 00:39 | Сообщение # 63

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
2007, "enb выключен" - у него где-то хитрая кнопка выключения есть? Если в папке с игрой есть dll, обязанные работать, то полностью отключить их можно только удалением. То, что это косяк ENB - это всего лишь моё предположение. Ну а что ещё будет так навязчиво пытаться изменить параметры цвета? Обычно меню управления ENB открывается клавишами Shift + Enter, вкл./откл. эффектов Shift + F12. Ну, или что-то в этом духе.
 

bAndy Дата: Среда, 01.04.2020, 21:01 | Сообщение # 64

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте. Столкнулся с проблеммой анимаций пистолетов - как стандартных, так и с модов. А именно - рука с пистолетом при вие от первого лица гуляет по экрану, иногда застывая в позиции а-ля класический дум, но чаще всего как на скриншотах. Моды я ставил только на оружие без изменения стандартных анимаций. Так вот: можно ли както вернуть либо стандартные анимации от первого лица, а не с мода (вдруг где галочку переставить, ибо я сам вроде не нашёл), либо может посоветуете как сиправить это.
https://imgur.com/a/u6zci4l вот собсно пример скриншотов.
Ах да - ещё отсувствует звук перезарядки револьвера калибра 22 но только от первого лица (от 3 лица звук есть). Модов на звук не ставил вообще.


Сообщение отредактировал bAndy - Среда, 01.04.2020, 21:03
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 02.04.2020, 00:33 | Сообщение # 65

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
bAndy, здравствуйте. Если подобное безобразие началось после установки каких-то модов, то ответ на все ваши вопросы один - удалите всё, что добавили. Если удастся вернуть безглючную картинку - добавляйте моды по одному и после каждого добавления проверяйте итог. Только так и можно найти виновника.
 

bAndy Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:51 | Сообщение # 66

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Так, ну от нефиг делать переустановил всё подчистую, сохранив только сейвы. Посмотрел, чтобы конфиги и сторонние моды были также 100% удалены. Переставил.Модов не ставил никаких. Проблемма повторяется. Решил её только удалением папки 1person из папки meshes/weapons (вроде отсюда) - анимации стали стандартными (само собою), но баг пропал. Поставил назад все свои моды, на них тоже ничего такого больше нету. Так что хз.
Ах да - звук револьвера .22 всё ещё отсувствовал. Решил накинувши сверху рандомный пак звуков, а именно подпапку револьвера этого.
 

ilyalyubezniy Дата: Среда, 15.04.2020, 23:15 | Сообщение # 67

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. Не могли бы помочь. Я столкнулся с проблемами анимации: винтовка дергается после выстрела, ружья при беге проходят сквозь руки, плазменные винтовки и лазерные пистолеты перезаряжаются с ошибками. Сборку поставил на лицензию, ничего своего не добавлял и не менял.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Сборка - Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer MOD с патчем 0.8.1. Установлено на Стим-версию
Вармит-винтовка после выстрела и перезаряжания дергается влево при прицеливании от первого лица. Сд. Плазменная винтовка перезаряжается в воздухе от первого лица, аналогично с лазерным пистолетом Wattz и мини-огнеметом - анимации перезаряжания очень крутые, но батарейки и баллончики вертятся в воздухе. При беге все винтовки проходят сквозь левую руку в режиме 3-го лица. +проблемы со звуком у Боевой винтовки и у плазменного защитника. Еще и фонарик ручной не работает: висит в ноге.
Когда-то давно я уже баловался с модами и таких ошибок не наблюдалось. Ставил я примерно такие же моды, как в сборке

Может ли это связано с неправильным адресом установки? Путь выглядит так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Fallout New Vegas enplczru
UPD: переустановил на новый путь, но не помогло.


Сообщение отредактировал ilyalyubezniy - Четверг, 16.04.2020, 01:34
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 16.04.2020, 01:49 | Сообщение # 68

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
ilyalyubezniy, все перечисленные ошибки никак не связаны с директорией установки. Так что, похоже, это баги сборки, или баги связанные с добавлением модов, неадаптированных к сборке.
От себя могу добавить, что в FalloutNV FOW (не в TTW) оружие при беге (спринте) убирается по умолчанию, т. е. в руках его быть не должно.
 

kravchenko2015sergey Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:24 | Сообщение # 69

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, подскажите как избавиться от размытия. Как будто в очках играешь.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 15:07 | Сообщение # 70

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
kravchenko2015sergey, похоже, что ГГ находится под воздействием какого-то хим. препарата. Или получил травму головы. Обычно такое размытие связанно именно с ЧМТ.
 

tyomichbogr Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:36 | Сообщение # 71

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
Не то чтобы баг, просто запрос информации.
Анимации Ашура конечно выглядят хорошо, но местами такие дёрганые (особенно при перезарядках) и пытающиеся оружием перекрыть центр экрана.
Если неизвестно, баг ли это при интеграции в TTW или же недоработка самого мода, то скажите, пожалуйста:
Связан ли этот мод своими файлами с каким-нибудь другим в сборке?
Как его отключить?

Добавлено (08.06.2020, 15:41)
---------------------------------------------
Нашёл пару недочётов:
1) При выборе старта в убежище и при выборе особенности "Избранный 13" (перед КОЗОЙ) броник с флягой потом не выдаются.
2) При перелистывании страниц книжки special звук такой, будто стоишь перед vit'o'matic ом.
3) Geck не отображает слева список топиков квестов в окне Dialogue.
Скриншот


Сообщение отредактировал tyomichbogr - Воскресенье, 07.06.2020, 18:37
 

lapaenko09 Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:21 | Сообщение # 72

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, столкнулся с двумя проблемами:
1) Во время квеста "пища для гурманов" беря задания у Мортимера отсутствуют какие либо маркеры, вообще
2) При попытке установить имплант на выносливость - виснет игра
 

biysoltanov2000 Дата: Четверг, 18.06.2020, 00:42 | Сообщение # 73

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Всем доброй ночи (или дня).
Столкнулся с такой проблемой как просадка фпс в определенных локация и частые статерры . Как бы я не менял настрой от ультра до низких результат один и тот.

Характеристики компьютера :
1)Процессор i7 3770
2)Видеокарта Rx 470 4gb
3)ОС Windows 10

Перепробовал всё. Отключал Enb и все графически к расширения, возился с NVSR, копался в ini. Ничего не помогло. Хотя с Видеокартой gt630 на низких шла без фризов

Просадки Фпс до 25-30 кадров появляются в локации Коллекторы Спрингвейла (в разрушенном городе, около Мегатонны)

Если кто сталкивался с такой проблема и сумел её решим пожалуйста помогите)
 

KicKZcopeZ Дата: Среда, 01.07.2020, 23:30 | Сообщение # 74

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, проблема такая: На верстаке (обычном, для патронов) и на костре не работают рецепты, точнее при нажатии на них ничего не происходит. Из-за этого приходится выдавать тот же целебный порошок через additem. Часто у вас мелькает этот вопрос, но человеку который уже спрашивал так и не ответили.
 

Co6aka444 Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:06 | Сообщение # 75

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Не могу нормально попасть на рынок Ривет-Сити. Он все время красный. Как ни приду - меня оттуда гоняют. Переигрывал сто раз, разные сейвы грузил и тд. Все равно красный...
UPD: Только написал пост и оно починилось. Не знаю, связано ли это с тем, что я решил Харона оставить снаружи или нет, но починилось.


Сообщение отредактировал Co6aka444 - Понедельник, 20.07.2020, 19:10
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Баги и вылеты TTW FOW
Поиск:


Наверх
Наверх