[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
ВАЖНО. Решение проблем.

alekscom Дата: Четверг, 02.01.2014, 10:02 | Сообщение # 76

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата сержио ()
В сборке этого мода действительно нет. Меня смутиластрока в описании FOW: Возможность заходить в автобусы и дома в развалинах Вашингтона, так же возможность заходить в заброшеные дома в Большом городе.
Держи правленный Busworld А в дома Большого города можно попасть разбив заколоченные двери кувалдой.


Так всё не будет.
 

idolo Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:43 | Сообщение # 77

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Пара моментов.
1. В Арефу не подгружаются текстуры и в целом проседает производительность. Лечиться или проще отключить расширение Арефу?
2. Как отключить что-бы путешественники не тырили деньги из кармана? Совсем задолбали.
 

alekscom Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:29 | Сообщение # 78

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
idolo, попробуй это, плагин ArefuExpandedByAzar-FixMEOO.esp, поставь после ArefuExpandedByAzar-Radio.esp, и отпишись пожалуйста если будут изменения.
Для путешественников в Пип Бое есть настройка, Помощь - "Жизнь пустоши".


Так всё не будет.
 

idolo Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:10 | Сообщение # 79

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Текстуры загрузились. Производительность подросла на 10-15fps. С путешественниками пока неясно, настроил или нет.
 

alekscom Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:32 | Сообщение # 80

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Спасибо, сообщи если по Арефу будуть какие нить проблемы, я его тестил наскоками. Так ты воров убивай, и всех кто их крышует, это нормально.

Так всё не будет.
 

idolo Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:49 | Сообщение # 81

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Прохожу квест в убежище 74. Все облазил, но не могу найти все ядерные батареи для генератора. Как с помощью кодов можно продублировать ту, что у меня в кармане есть?

Добавлено (09.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Вопрос снят.

Добавлено (09.01.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Черт, вот кривой квест. Прошел по нему дальше. Нашел тело с запиской и детонатором. Дали задание подготовить ядрену бомбу. Но в канализационный люк куда указатель ведет, зайти не могу. Кликаю и ничего не происходит.

Добавлено (10.01.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Разобрался. В пещере два перехода. По одному входиш, по второму уходишь после посещения бомбы. Маршрутизатор по какой-то причине повел меня не в тот переход. Вот я и запутался.

Добавлено (12.01.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Нахожусь в пещере, где живут дети. Попытка выйти наружу или перейти во внутреннюю локацию вызывает стабильный вылет.

 

сержио Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:00 | Сообщение # 82

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
idolo, если при сохранении вылет тоже будет, то выход: самоубийство и дождаться автозагрузки.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

idolo Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:57 | Сообщение # 83

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Спасибо помогло.
 

OssiShag Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 84

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Ребят спасите помогите, в квесте страна регуляторов, нужно с брамином дойти до Джанкшена, до этого я уже нашел эту дверь, но не заходил, решил все же ещё раз с брамином дойти, шел ооочень долго и тяжко, но все же вот оная моя цель, брамин подошел к мосту и уже повернулся в сторону двери и как вылет, думал что пустяк, часто бывает, пере захожу и опять. С тклом пролазил все и вылетает именно от подхода к двери и до начала моста, как пройти и что делать я не знаю. Помогите!

Добавлено (13.01.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Странно, нашел подсказку решения проблемы в совершенно левой теме, оказывается надо было просто перейти из локации в локацию с помощью фаст тревела, вот только беда у меня он отключен и пришлось через всю карту за мотоциклом оставленным бежать, но главное помогло, в чем же дело было нипанятно!

 

сержио Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:49 | Сообщение # 85

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
OssiShag, ошибка в точке спавна скорее всего. Такое бывает(((

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:25 | Сообщение # 86

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
сержио, слишком часто бывает с караваном, вот глянь сюда http://el-mods.ru/forum/2-4-7, честно говоря играть все меньше и меньше желания, этот караван всю душу мне затрахал.

Сообщение отредактировал OssiShag - Вторник, 14.01.2014, 16:18
 

сержио Дата: Среда, 15.01.2014, 01:27 | Сообщение # 87

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
OssiShag, по ссылке ошибка страница не найдена. Да, с ним ошибок хватает, у меня, например, проблема с Лиан, пропадает (не могу точно сказать отчего, но скорее всего из-за всяких гадов, ползающих и бегающих в пределах ее видимости), возможно стоит ее передислоцировать  в рамках территории общины. Но в целом больших и постоянных проблем я не испытывал с ним (дальше разговора с Лиан я так и не успел продвинуться), да и в районе Арефу, памятуя о жалобах, связанных с вылетами, перемещаюсь фаст тревелом.
А так баги у всех разные бывают..... я один раз пришел в общину Кентербери, а там ее нет - голое поле shok . С текстурами проблема была, вылечилось откатом по сохранке до первого прихода туда. В следующий раз возможно буду играть без NMC больно много проблем с наслоениями и провалами, особенно радуют кабанчики и прочая живность выныривающая и ныряющая в землю аки рыбы crazy


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Среда, 15.01.2014, 01:28
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 03:11 | Сообщение # 88

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
сержио, да я уже с десяток багов поймал, обхожу их как ниндзя, в квесте где надо вытащить человека из тюрьмы, я уже и ключ достал осталось с ним поговорить, но когда к нему подходил, стабильный вылет, так я просек после 6 вылетов, что надо сначало успеть с ним самому переговорить, потом выйти из диалоги убежать и опять прибежать и вот только после этого он с тобой заговаривал и игра не вылетала, просто ужасный мод.
 

сержио Дата: Среда, 15.01.2014, 03:17 | Сообщение # 89

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
OssiShag, попробуй четко по гайду квестовой линии идти в разделе помощь по модам.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 14:50 | Сообщение # 90

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
сержио, Уже, ты прочитай конец темы "подсказки по игре" там я все описал. http://el-mods.ru/forum/2-4-7#4331
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
Поиск:


Наверх
Наверх