[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
ВАЖНО. Решение проблем.

сержио Дата: Среда, 15.01.2014, 17:24 | Сообщение # 91

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Ну, что ж танцы с бубном это классика. Хотел бы помочь, но линейку квестов зак караван так до конца и не прошел((( Чтобы баги сильно не доставали можешь попробовать выполнять их с перерывами.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 20:59 | Сообщение # 92

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
сержио, Спасибо, но я уже все прошел и избавился от ига вылетов!
 

idolo Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:37 | Сообщение # 93

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
После плена у анклава бегаю с Фоксом. Начались постоянные вылеты, которые лечатся самоубийством. Но не одиночные, а СЛИШКОМ регулярные. Т.е. зашел в игру, с начала убил себя, перешел  через несколько локаций, вылет, убил себя, дальше все по новой. С такой картиной играть невозможно. Есть идеи?
 

сержио Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:02 | Сообщение # 94

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
idolo, я давно убиваю гг сразу после захода в игру. Вообще этот вылет происходит в момент сохранения игры. Поэтому я отключил CASM. По крайней мере перестал бояться неожиданных вылетов. Насчет Фокса не знаю, я его не таскал, тотальную зачистку обычно провожу раньше и в последние разы до конца не доигрывал. Где находишься? Возможно стоит обойти это место сейчас и прийти позднее.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

idolo Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:27 | Сообщение # 95

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Начал переселяться на ранчо. Насчет CASM надо проверить.

Добавлено (19.01.2014, 12:27)
---------------------------------------------
CASM отключил, фокса выгнал. Прошел 2-3 локации и все по новой. Редкие вылеты мне не сильно мешают, но с постоянными нормально не поиграешь.

 

сержио Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:29 | Сообщение # 96

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
idolo, дополнительно что-то ставил? Вылеты по всей карте идут или в определенных местах? Вылеты возникают в момент перехода/сохранения?
У меня была проблема на свалке отходов, рядом с ранчо. Вылеты происходили стабильно в одном и том же месте при одинаковых событиях (встреча с наемниками когтя). Пришлось далеко откатываться, ничего не помогало.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Воскресенье, 19.01.2014, 17:40
 

idolo Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:02 | Сообщение # 97

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Нет, золотое издание + FOW 1.49. Я начал перетаскивать добро из дома в магатонне на ранчо. Вылеты были при путешествии в обе стороны, в момент загрузки. Правда в доме в мегатонне сильно проседает производительность.

Добавлено (20.01.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Впечатление, что проблема связана с ранчо. Из мегатонны перемещаюсь к комплексу робко без проблем. А от туда к ранчо и снова вылет.

 

serebransky Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:41 | Сообщение # 98

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
idolo, а спутники есть? У меня вылеты на ранчо были со спутниками связаны.
 

idolo Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:01 | Сообщение # 99

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Изначально я пришел туда с Фоксом. Последние проверки делал без него.
 

сержио Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:14 | Сообщение # 100

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
idolo, место там плохое. Я туда без надобности не хожу, вылеты учащаются, причин не знаю. Попробуй отключить автосохранение в момент перехода из локации в локацию. Сделай переход и попробуй сохраниться вручную. И попробуй пошататься в другой местности (в метро а учше в городе полазь), возможно глючат точки спавна где-то рядом. Не поможет - попробуй из инструкции


Хотя мне обычно хватает самоубийства.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Понедельник, 20.01.2014, 19:14
 

idolo Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 101

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Ушел в другие места, вроде отпустило. Еще один момент. Пришел к зданию новостей галактики не по сюжету. Вылазит бегемот и во время боя с ним стабильно вылет. Идеи?
 

сержио Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:21 | Сообщение # 102

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Скриптовый бегемот-то? С бойцами братства разговаривал?

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

idolo Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:06 | Сообщение # 103

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Да скриптовый. Разговаривал? Я туда прихожу не по сюжету и там уже драка с супермутантами. А потом приходит бегемот. Начинаю его валить и в процессе вылет.
 

сержио Дата: Среда, 22.01.2014, 00:50 | Сообщение # 104

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Попробуй с бойцами перетереть, сюжет в фоле хорош тем, что можно пропустить этап, а то и два. Попробуй поговорить с Сарой.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Jamkira Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:18 | Сообщение # 105

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Здравствуйте! Проблема в адовых вылетах после первой прогулки по обновленному Арефу.
Сложилось ощущение, что данная ситуация проявила себя после взятия новых местных квестов.
Решил снести данный плагин вместе с его КримсонКараван-расширением.
Отключил плагины (.esm(мастер) и .esp(плагин радио)), удалил их из папки Data, также отправил в корзину bsa-архив Arefu Expanded, скинул настройки ArchiveInvalidationInvalidated! и, на всякий случай, выписал наименования плагинов из masterlist.txt и modlist.txt.
Ни один сейв не загружается, хотя на сохранение, сделанное перед путешествием в Арефу, у меня были большие надежды.
Вообще не грузятся сейвы, сделанные со включенным расширением Арефу, даже сейвы первых минут игры.
Как быть? Какие куски я мог забыть и оставил их в папке игры неудаленными? Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено (20.03.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Нашел звуковые файлы, но их удаление на факт наличия проблемы никак не повлияло.

 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
Поиск:


Наверх
Наверх