[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
ВАЖНО. Решение проблем.

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:02 | Сообщение # 46

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Radio_Nut, На вообще все и уровня максимального не хватит )
тут дело выбора каждого, должна быть хоть какая то уникальность у персонажа )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Siriys Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:42 | Сообщение # 47

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Пожалйста помогите, уже совсем отчаялся что то сделать.Установил Fallout 3 - Fate of Wanderer (Global Mod Pack) Версия 1.3 ставил на пиратку Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (2010/ RUS/ RePack) от R.G. Element Arts Все поставилось без проблем только патч ругнулся при установке, но оказалось что Золотое издпние и так уже пропатченно этим патчем.Запустил как полагаеться из Fomm с помощью лаунч фосс, все дополнения активировал заранее.Настройки видео поставил средние Медиум. Хотя ком потянет и большее У меня четырех ядерный проц Феном каждое ядро выдает по 3.2 герц, 8 гиг оперативы, Винда 7, 64 битная. Видеокарта Н-видиа джифорс 250, вполне нормальная.Видеодрайвера свежие.
Перехожу непосредственно к проблемме. Игра запускаеться нормально выбираю начать игру идет ролик и загрузка, потом аоявляються диалоговые окна некоторых модов типа хотите чтоб радиация проходила быстрей да/нет и так далее.Потом отец ГГ спрашиват мальчик или девочка выбор и выбор внешности , выбираеш подтверждение и все тебя уносят на этом этапе все и виснет картинка тормозмться и все ничего не работает приходиться вызывать диспечер задач и вырубать игру, причев виснет оно не всегда в одном месте иногда даже раньше даже пол ребенка не успеваешь выбрать, а иногда игра дотягивает до выбора проснуться или спать и очнуться в убежише 101. Что я только не пробовал даже в Фалоут ини лазил менял значение по этой инструкции

Часто вылетает игра (особенно на Win 7 x64 и при использовании многоядерных процессоров).

Откройте Fallout.ini в директории "Мои документы/My Games/Fallout3/" и замените там строки:

Добавьте в блок [General] следующую строку

iNumHWThreads=2

И замените значение 0 на 1 в строке

bUseThreadedAI=0

Что бы выглядело так:

bUseThreadedAI=1
Сносил игру и ставил другую версию Золотого издания от других пиратов. Эфект авсолютно тот же. Сейчас качаю сборник нужных ДЛС отдельно и буду искать лицензионный образ от 1С Попробую еще так, но чует сердце это не поможет , в чем то другом причина.Очень надеюсь на вашу помощь. Очень хочеться сыграть не в простой Третий Фалоут а именно в вашу Сборку. Заранее спасибо.

Добавлено (16.06.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Блин виснет даже если просто эскейп наживаешь .Эх, щас качаю лицензию от 1с, с большим трудом нашол, дополнения уже скачал, но все равно думаю это не поможет золотое издание итак основано на лицухе от 1С.В общем одна надежда на вас, может подобные проблемы уже встречались и вам известно их решение.

 

stasike2009 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:00 | Сообщение # 48

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Устанавливай FOW на Fallout 3.Золотое издание / Fallout 3.Gold Edition.v 1.7 + 5 DLC (1С) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] от Fenixx и все будет работать. 100 процентов проверено.
 

Charenthon Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:50 | Сообщение # 49

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Всем доброго дня)
Подскажите, пожалуйста, как сделать компаньонов смертными? В Вегасе (по крайней мере, оригинальном) вроде как достаточно было включить хардкор; а вот здесь непонятно как.
Заранее спасибо)
 

Brontor Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:03 | Сообщение # 50

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Бон джорно, народ. Такая бяда - МММ не реагирует на изменение его настроек. То есть в меню значения меняются, но на игре это никак не отражается. К примеру, кол-во гулей и шанс на воскрешение - лазил по метро, коллекторам, кол-во остаётся то же и никто не воскрешается. В предыдущей версии (1.3), всё было путём - я за угол, а там 7 диких гулей на меня шкерится,, вместо обычных 2х..) Более того - когда игрушка крашится, то все изменённые значения в МММ возвращаются к изначальным. С ФВЕ и "Жизнь Пустоши" такой проблемы нет. Заранее спасибо.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:57 | Сообщение # 51

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Charenthon, для стандартных компаньонов это не реализовано
Brontor, будет исправлено в ближайшее время


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Варвар Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:44 | Сообщение # 52

Оффлайн
Послушник
3 0 0
У меня проблема такая. В Убежище 314, когда я деактивирую роботов после убийства главного ученого, из головы вылетело его имя, экран белеет и я оказываюсь в одном из помещений. Недалеко от меня стоит выжившая ученая (извините, память на имена плохая) и я понимаю, что она должна подойти ко мне и начать разговор, но ничего не происходит. Мой перс просто стоит и худа с прицелом не появляется. Что за фигня?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:26 | Сообщение # 53

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Варвар, я уже плохо помню этот квест, скинь сейв, исправлю

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:11 | Сообщение # 54

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Сообщения, связанные с квестом "Проект Генезист" были перемещены в соответствующую тему.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Powerline Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:15 | Сообщение # 55

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
На подходе к Эвергрин Милс (если идти по железной дороге) лежат ящики с *Живительной водой*. Они должны быть только после выполнения главного квеста, а лежат...

Куча оружия которое на вид только с завода....Не атмосферненько... Автоматическая винтовка БРЕН,  Автоматическая винтовка Браунинг(классная штука,НО !) Зиг-Зауэр, Кольт 911.пулемёт Люис, FN FAL, Штейр AUG. Это то что вспомнил навскидку...

Купил в дом верстак. Выяснилось что патроны можно делать двумя методами:
1-Порох, металолом, жестянка-активировать верстак и создать.
2-Использовать компьютер верстака. biggrin С одного куска металолома делает в 3 раза больше патронов, и не нужно пороха. wacko

Купил больничку. Теперь доктора в упор не видят переломов-не лечат сволочи !
Расширенное Арефу это вообще эпицентр вылетов и тормозов...Убери ты его ради милости Бога-Машины cry Да и убежище там уж слишком читерное...

У НПС(мутантов и рейдеров) БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ !!!!!! Палят как безумные и патроны не кончаются ! А собрать с них-до 10 патронов и полуразломанное ружьё....

Пропадают некоторые предметы...Вот лежит на столе виски, только подходишь-хлоп и нету.
Домашняя лаборатория готовит рандомный состав, однако он не появляется в инвентаре после получения.
Барахлит радар, иногда в упор не видит врага прямо перед носом.
 

Powerline Дата: Понедельник, 11.03.2013, 04:32 | Сообщение # 56

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
У солдат Анклава в Туннелях Гафта( да и вообше везде) в инвентаре 3-4 лазерных винтовки, турбоплазменные пистолеты и куча патронов. Ну и силовая броня  wacko
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 11.03.2013, 07:54 | Сообщение # 57

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Многовато для анклава, постараюсь уменьшить, надоели уже кривые лут листы, особенно на хай левелах
Про арефу еще подумаю, у самого такая мысль возникала, жаль только квесты там хорошие.
Стволы многие не такие уж и новые, потертости у них видны (во всяком случае у тех, что из FWE).
Остальное не смотрел


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Powerline Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:42 | Сообщение # 58

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
В контейнере для пижамы медвежонка Сони появляются патроны, и много wacko
 

serebransky Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:17 | Сообщение # 59

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
А исчезновение оружия при убийстве некоторых существ - баг или фича? Валишь рефдера - ствола не находишь. Ни в инвентаре, ни рядом.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 00:07 | Сообщение # 60

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
serebransky, Даже не к чему отнести, в игре есть но-лут оружие, возможно они его и используют. Смотря кто еще.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
Поиск:


Наверх
Наверх