[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
ВАЖНО. Решение проблем.

сержио Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:00 | Сообщение # 31

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Каждый раз? Режим альтернативного путешествия включал (на мотоцикле)?

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:58 | Сообщение # 32

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Если включен режим альтернативного путешествия подойди к мотоциклу (около Мегатнонны) и отключи

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Namor Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:00 | Сообщение # 33

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Спасибо за ответ. Пишет везде, где пробовал. По быстрому путешествию нашёл только в контрольной панели FWE - настройки погружения - быстрое путешествие. Там только вкл. выкл. и пишется, если используется альтернативное путешествие FWE, эта функция будет выключена. Как узнать, включить или выключить это альтернативное путешествие найти не могу. Отключил мод Ховерчайра, всё равно тоже самое. Мотоцикл около Мегатонны не нашёл, пробежал вокруг несколько раз.
 

сержио Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:28 | Сообщение # 34

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Мотоцикл должен стоять у входа. Он серо-зелено-коричневого цвета, я когда его впервые увидел принял за кусок разбитой машины. А вообще, когда выходишь из убежища 101 и тебя засыпает окнами с инфой, появляется запрос на включение альтерн. режима.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Namor Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:46 | Сообщение # 35

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Здравствуйте. Мотоцикла там нет. Есть ещё способ вернуть быстрое путешествие? С мотоциклом - это отдельный мод, может нужно просто отключить его? Только названия не знаю, в первом окошке на английском всё.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:58 | Сообщение # 36

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Namor, возможно получился глюк из-за загрузки сохранения на более ранней версии мода. Вобщем, плагин, отвечающий за мотоцикл называется FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esm.
Отключи его, потом загрузись и проверь путешествие в Контрольной панели FWE (в пип-бое), вобщем когда заработает быстрое перемещение подключай обратно плагин, при загрузке сохранения будет сообщение типа "Хотите ли Вы использовать альтернативный способ передвижения" нажми там "нет (рекомендуется)"


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Namor Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:39 | Сообщение # 37

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Halfer, спасибо за совет. Мод я скачал с nnm-club, плагинов FO3 Wanderers Edition несколько штук, но плагина Alternate Travel.esm нет. На nnm-club в примере правильной расстановке плагинов я его тоже не нашёл. Снял галочку со всех плагинов FO3 Wanderers Edition, пишет тоже самое, если в панели отключить fast travel, пишет, что не могу путешествовать без транспортного средства. Перед началом игры галочки поставил напротив всех плагинов.
 

сержио Дата: Среда, 23.03.2011, 00:10 | Сообщение # 38

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Namor, плагин называется "FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esm", он идет в самом начале (пятнадцатым). Кстати, Halfer, ты выкладывать на nnm-club версию 1.45 будешь?

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 23.03.2011, 05:59 | Сообщение # 39

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
На клабе версия старая и патчи к ней э... не совсем подходят. Вобщем то not supported, но попробуй файлы МТС отключить. Мб это из-за путешественников.
Отвечая про версию 1.45 на клабе - наверное, нет. Там надо модеру писать, чтоб перезалить. Не хочу, не буду. Официальный релиз только на МГ и Рутрекере. Кто хочет - заливайте на любые сайты и торренты, ссылки добавлю, пока версия не обновится. А выкладывать везде сам я не могу.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Namor Дата: Среда, 23.03.2011, 23:09 | Сообщение # 40

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Halfer. Ещё раз спасибо, последний совет помог, быстрое путешествие вернулось.
 

сержио Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:43 | Сообщение # 41

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Halfer, может стоит выложить 5-й патч к версии 1.4, ежели где сохранился. И сделать сделать соответствующие отметки в FAQ. А то что-то участились путаницы с версиями и патчами.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

N@)k Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:07 | Сообщение # 42

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Столкнулся с такой проблемой: в дополнении The Pitt Ашур не хочет разговаривать со мной,просто стоит и молчит.Мож у кого такая же трабла была?
 

Radio_Nut Дата: Суббота, 31.03.2012, 05:04 | Сообщение # 43

Оффлайн
Послушник
2 0 0
всем привет
скачал FOW, все очень круто, все работает, респект вам
но все таки возникла проблема. не могу брать перки после повышения уровня. сначала они открывались, все было нормально, но на перке "Снайпер" перестали, никак не выделить и уж тем более не взять, хотя условия выполняются(ну, уровень такой то, восприятие такое то, к примеру)
надеюсь на помощь)

Добавлено (31.03.2012, 04:55)
---------------------------------------------
и еще кое что
сразу после перка снайпер идет перк "болезнь пустошей", или как то так, и я ее взять не могу, хотя требования - 1 лвл

Добавлено (31.03.2012, 05:04)
---------------------------------------------
PPS
такое чувство что могу взять только стандартные перки, из официальных дополнений

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:51 | Сообщение # 44

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Некоторые перки (как болезнь пустошей) доступны только персонажам МЕНЬШЕ определенного уровня, некоторые же требуют прохождение определенного квеста (как снайпер из аляски)

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Radio_Nut Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:20 | Сообщение # 45

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ясно, спасибо
то есть вообще всех перков не взять?
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » ВАЖНО. Решение проблем.
Поиск:


Наверх
Наверх