[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Подсказки по игре (Подсказки, карты, хинты, советы и т.д.)
Подсказки по игре

OssiShag Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:44 | Сообщение # 91

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Опять беда, задолбал этот кримсон караван честно говоря, решил одну проблему другая всплыла, решил её и вот опять. Суть такова, по квесту Гайд в темноте, надо для Джонни найти свд ДРАГУНОВА в бункере, но вот беда прошел я этот бункер и облазил склад ихний, и вроде бы нашел кое какие снайперки в кол-ве 2 штуки, вот только зовутся они просто, СВД, ну думаю хрен с ним, ведь одно и тоже и ведь одна из них сразу же стала квестовым предметом. Прибегаю к нашему Джонни, а он сука молчит, не берет её, подумалось мне что мб кто то исправил название снайперки, а вот квест переделать не удосужился? Что мне делать и как с этим жить? мб в консоле что то прописать можно что бы этот квест сдался? 
И ещё примечание, как я к джонни прибежал, возле него заметил ещё одну СВД и тоже квестовый предмет и тоже не берет тварь.
 

serebransky Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:42 | Сообщение # 92

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
OssiShag, ты точно все облазил? Я давно проходил, но помню, что СВД Драгунова лежала как-то так интересно, не сразу найдешь. Точно помню, что этот момент проходится.
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 03:07 | Сообщение # 93

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
serebransky, Ага, уже возвращался и осматривал ещё раз все, тем паче я же говорю одна из них квестовая, даже тут в помощи по модам говориться что их 2, и обе они стояли прислоненные к стенке в рядок. Тем паче СВД это и есть Снайперская Винтовка Драгунова.

Добавлено (14.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
В общем, теперь даже желания в игру заходить нет, пока не найду решения sad грусть печаль.
Попробуй Арефу с фиксами, как здесь © alekscom

Добавлено (14.01.2014, 22:50)
---------------------------------------------
alekscom
если ты имел в виду ссылку предложенную в том сообщении, то файл там удален и нет возможности скачать его. Все ещё жду помощи, просите в замен что хотите, но помогите!
Много не хочу), просто отпишись о результате, так как я до этого места не доходил. Ссылка © alekscom

Добавлено (15.01.2014, 03:07)
---------------------------------------------
Ну собственно отписываюсь: не помогло, как не хотел принимать так и не принимает, слетал опять в бункер там ни чего, мб есть способ перезапустить квест? или закончить его? кто его id знает? он у меня сука последний из 5ки остался, а мне физически больно что то незавершенное, уже 3ий день не захожу в фолл.


Сообщение отредактировал OssiShag - Вторник, 14.01.2014, 20:34
 

arlekin Дата: Среда, 15.01.2014, 15:08 | Сообщение # 94

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Цитата OssiShag ()
...не помогло, как не хотел принимать так и не принимает, слетал опять в бункер там ни чего, мб есть способ перезапустить квест? или закончить его?..
Похожая ситуация возникала, когда в процессе квеста что-то не доделано... Или не сделано. Какая то необходимая, по мнению разраба, мелочь... Или сделано не в нужной последовательности. (Может не переговорил с кем?). Радикальный рецепт лечения, увы - пройти квест с начала.
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 16:17 | Сообщение # 95

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
arlekin, Ну во первых я проходил его с помощью "помощь по модам" и во вторых, я бы хоть 20 раз перепрошел бы его, но я не знаю как сбросить его, id квеста нужен, или ты имеешь в виду что то другое?

Добавлено (15.01.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Слушайте мою историю!!! Я не знаю как и не знаю почему, но скорей всего патч помог, но это было странно. В общем сейчас решил плюнуть на этот квест и дождаться вашей помощи и потом его закончить, пошел в пустошь предварительно со всеми нпс около Джонни переговорив и ни чего, ну ладно вышел из метро, поперся опят пешком до мотика, который за тридевять земель, иду в ус не дую, попеременно отстреливая не угодных нашей власти и где то на середине пути выскакивает инфа, что я оказывается прям вот сейчас у убиенного мной кротокрыса нашел СВД Драгунова и должен с этим грузом вернуться к нашей золушке Джонни, я в ступоре, сигарета выпала из моих дрожащих губ, еле сдерживаю слезы, но взяв себя в руки и обдумав, решил что это опять происки китайского правительства, но все же отдал почисти святому кротокрысу, выбил себе татуху с его лицом на все тело и принял его наставления, так же отправил его на тот свет со всеми своими запасами еды и принял табу убийства этого священного животного. 
В сомнениях на лице, но с верой в душе отправился обратно и через пол часа походов, добрался до своей Мекки и прибыл к святому Джонни, который встретил меня и приняв мое подношение скрылся с моих глаз в туже секунду.
Я очень рад и я благодарен вам!

 

arlekin Дата: Среда, 15.01.2014, 16:20 | Сообщение # 96

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Цитата OssiShag ()
...или ты имеешь в виду что то другое?
Начать с начала  - это, по моему, загрузить игру с сэйва  получения квеста.


Сообщение отредактировал arlekin - Среда, 15.01.2014, 21:58
 

OssiShag Дата: Среда, 15.01.2014, 22:21 | Сообщение # 97

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
arlekin, уже решилась проблема, читай мое сообщение, я пробовал загрузить сейв, но он 6 часовой давности и лень было перепроходить.

Добавлено (15.01.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Кстати мб есть способ сохранять настройки игры? А то после вылетов они постоянно сбиваются на по умолчанию.
Может у тебя на ini файлах, стоят флаги "Только для чтения" © alekscom
 

idolo Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:42 | Сообщение # 98

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Приветствую.
В игре есть броня и шлем Призрак по виду в духе масс эфект. Она есть в оригинальной игре или добавлена? Если добавлена, то подскажите где можно ее скачать отдельно.

В оригинальной игре стабильно натыкался на следующую проблему: на Win7 в дополнении Mothership Zeta не работали скрипты на капитанском мостике. Совместимостью это не лечилось, а пройти дальше нельзя было. В FOW такая проблема встречается?
Заранее спасибо.
 

arlekin Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:06 | Сообщение # 99

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Цитата idolo ()
В игре есть броня и шлем Призрак... подскажите где можно ее скачать...
 Наверное только через консоль... ID брони и шлема "Призрак" ff002a1d
 

idolo Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:28 | Сообщение # 100

Оффлайн
Младший рыцарь
36 0 0
Так она есть в оригинальной игре? Или она добавлена в составе сборки FOW?
Эта броня в составе сборки © alekscom
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Подсказки по игре (Подсказки, карты, хинты, советы и т.д.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Наверх
Наверх