[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Подсказки по игре (Подсказки, карты, хинты, советы и т.д.)
Подсказки по игре

OssiShag Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:38 | Сообщение # 61

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Так как же решить мирным способом проект Мутаген? Не убивая доктора, а вернув ему пальцы?
 

сержио Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:38 | Сообщение # 62

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
убей 10 рейдеров, предваритель использовав на них мутаген и принеси их пальцы. Можешь еще к доку Чёрчу из мегатонны обратиться, он тебе про действие подробно расскажет.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Понедельник, 14.10.2013, 02:26 | Сообщение # 63

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Цитата сержио ()
убей 10 рейдеров, предваритель использовав на них мутаген и принеси их пальцы. Можешь еще к доку Чёрчу из мегатонны обратиться, он тебе про действие подробно расскажет.
Ты смеешься надомной? Я же написал про пальцы, вот только не принимает их доктор и я не знаю как с ним заговорить, а деньги очень нужны.

Добавлено (14.10.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Да и ещё, с чем связана такая сложность что либо украсть из карманов? Вроде уже и скрытность 100 и в настройках оригинал поставил, а все равно пару патрон раза с 10-15 обворовывает.

Добавлено (14.10.2013, 02:26)
---------------------------------------------
И ещё одно, довольно часто персонаж стал падать в обморок, почему?


Сообщение отредактировал OssiShag - Понедельник, 14.10.2013, 00:17
 

сержио Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:17 | Сообщение # 64

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
1. Должно было выпасть сообщение о выполнении задания. В срок уложился?
2. Воровать плохо)))) Ну, сам я этим не промышляю. Если денег нет возьми Брису, сделай ее в настройках бессмертной и автопополнение патронов (пополняются только ванильные из оригинала), и забирай у нее патроны, они у неё пополняются.
3. Спал давно? Голова не травмирована?


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:57 | Сообщение # 65

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Ещё не прошло 10 дней, и исследование у доктора провел и  20 пальцев добыл, но хз что делать, время поджимает, а убивать не хочется.
Это не честно, легче тогда уж просто консолью 1ккк крышек наспамить. 
Кстати да, голова была покалечена чуток и спать хотелось, блин круто!
 

сержио Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:56 | Сообщение # 66

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Ну, тогда совет простой - стань мусорщиком. Тащи торгаша всякий хлам. Я, например, выносил все подчистую из супермарта/школы спрингфилда. Обойти ограничение по весу можно рюкзаком для псины. А если хочешь по честному, то бери Эми и Брису они дополнительно могут таскать вещи. Дешевое оружие (ружья/револьверы/китайские пистолеты/обрезы) можно ремонтировать жестяными банками. И вообще вещи можно ремонтировать хламом. Броню рейдеров/кожаную клеем/кож. ремнями/бейсб. перчатками. Пробуй, почти все идет в ход, можно даже покупать-ремонтировать-продвать.
Насчет пальцев. Проходил квест несколько раз (таймфрейм 1/2). Такого не было, правда я набирал лишь столько, сколько нужно и делал это без перка на сбор пальцев (если он у тебя вдруг есть). Попробуй скинуть лишние и подойти снова. Не поможет - гаси.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

OssiShag Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:54 | Сообщение # 67

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Ну во первых спасибо за столь точный и информативный ответ.
А по предложению, что за рюкзак для псины? Я думал он для собаки какой то или его на себя одеть можно? Оо
И как ремонтировать жестяными банками? Я их в начале собирал ибо в нв из них металалом делать можно было, но не думал что и тут так же. С пальцами попробую, а что если его консолью перегрузить как нибудь, мб он опять даст квест? И ещё, где найти Эми, я столько про неё хорошего слышал и если она хоть в половину хороша как Бриса, то вообще не заменимый персонаж.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:23 | Сообщение # 68

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
OssiShag, Эми не лучше Брисы, но и не хуже. Она другая. У кого как, у меня она спавнится возле 101, типа убегает от рейдера. Должна быть зависимость от уровня ГГ (вроде 10/11). У меня спавнится в любом случае. При альтернативном начале игры, как только попадаю в те места, захожу в калитку убежища, она уже там, но неконтактна. Выходим на Пустошь, она "убегает от рейдера", валим того, Эми моя с потрохами. И лучше сразу ей сказать, чтоб не брала в телохранители вообще никого, а то в дальнейшем это (команда телохранителей) грозит жуткими фризами, как по игре, так и при загрузках/переходах. И в нагрузку к Эми подключены наёмники Джеко. Это вообще песня. Хард-хардкор обеспечен. Раззоритесь на патронах.)

http://i-fotki.info/15....pg.html

Интерфейс )


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 15.10.2013, 19:33
 

OssiShag Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:22 | Сообщение # 69

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Товарищ, зря ты скрин показал, сразу тысяча вопросов возникло, к примеру где ты достал русификацию интерфейса на карму там вес и т.д.
 

сержио Дата: Среда, 16.10.2013, 21:42 | Сообщение # 70

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
ТоварищчЪ, как внешность Эми сменил?
OssiShag, выбираешь вещь - кнопка ремонт и из списка выбираешь (как обычно). Рюкзак только для Псины. Для тебя только на 15 ед. веса.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Среда, 16.10.2013, 21:44
 

OssiShag Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:42 | Сообщение # 71

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
сержио, странно, ремонтные части и прочая лабудень выходит, мб ещё не прокачал хорошенько ремонт. Жаль что такие маломерные рюкзаки, даже не рюкзаки а барсетки блин.
 

сержио Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:35 | Сообщение # 72

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
OssiShag, не на верстаке надо пробовать. А в походных условиях. Верстак только для крафта.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:10 | Сообщение # 73

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
сержио, один маленький плагин Новая Эми AmyWongBeautyPatch.esp
 

OssiShag Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:42 | Сообщение # 74

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Кстати, а есть какая то возможность все же запускать игру через стим, или хотя бы что бы он её видел? а то нахрена покупал?
 

rewq Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:49 | Сообщение # 75

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
  • А можно отключить этот мод , на стабильность не повлияет ? На мой взгляд это лишняя куча барахла .
  • Добавлен Tailor Maid - различные наплечники, пояса, наголенники, которые надеваются поверх брони. Сам мод переделан и сундуки с этими вещами заперты на ключ. Ключ всегда рядом, но его еще надо найти ; )
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Подсказки по игре (Подсказки, карты, хинты, советы и т.д.)
Поиск:


Наверх
Наверх