[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

serebransky Дата: Четверг, 12.04.2012, 04:52 | Сообщение # 76

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, войти вошел. Оставил за дверью всех спутников. Вот выйти не получилось. Аналогичный вылет. Попробовал телепортироваться чит-кодом - аналогично. В конечном итоге воспользовался читом перемещения к заданному квесту, благополучно поговорил с нанимателем, после чего начались хронические вылеты.
Надо сказать, я не знал, что дом на локации Ранчо предназначен для игрока. Наткнулся случайно. Дом связан с квестом? Возможно, дело в этом.
Да, если важно, то вылет происходит после прохождения загрузки.
 

сержио Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:14 | Сообщение # 77

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, насколько я знаю - это просто дом для ГГ. Но описание проблемы... пробовал убиться внутри, дождаться автозагрузки и свалить оттуда?

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Четверг, 12.04.2012, 19:14
 

serebransky Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:33 | Сообщение # 78

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, я понял там место заговоренное. Как АвтоВАЗ. Со скрипом войти или выйти получается, но игра после этого начинает периодически вылетать. Напоминает ситуацию с Арефу.
 

сержио Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 79

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, тогда забей. У меня тож такие есть или были... я все равно туда не хожу.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

serebransky Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:01 | Сообщение # 80

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Хронические вылеты, не исправляемые ни смертью персонажа, ни загрузкой с более ранней версии. Начались после того, как взял в партию PW-2b. Ни к каким другим событиям не привязываются.
 

сержио Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:45 | Сообщение # 81

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, PW-2b? Сейв есть?

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

serebransky Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:50 | Сообщение # 82

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, нихрена. Не в роботе дело. Вылетает и без него, вот, например. Вылетает при попытке выйти из здания. Остается предположить, что вылеты начинаются после перезагрузки компа.
 

сержио Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:54 | Сообщение # 83

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, посмотрел: вылет стабильный, классический. Вызван перегрузкой фола большим кол-вом плагинов (вроде так) biggrin

Лечение: берешь гранаты, толстяка и пр. кидаешь/стреляешь под ноги пока не сдохнешь - ждешь когда игра сама загрузит и все проходит.
Сия сситуация описана в ФАКе (помощь по модам/ соответствующий раздел).
По крайне мере у меня все прошло. Стоит Fallout 3 - Wasteland Edition (с макс. текстурами)+FOW.

Хотя, возможно, из-за накрученного сверху это может и не решить проблему.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Вторник, 24.04.2012, 22:43
 

serebransky Дата: Среда, 25.04.2012, 00:46 | Сообщение # 84

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, я, вроде, наоборт, отключил часть плагинов FOW, а сверх того ничего и не ставил.
Безусловно, смерть персонажа пробовал, как ты понимаешь, не помогло. Попробую еще поколдовать. Как считаешь, имеет ли смысл попытаться переустановить Фолл? Вылет появляется сериями, в одном месте.
 

сержио Дата: Среда, 25.04.2012, 07:21 | Сообщение # 85

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Насчет 1-го: при загрузке твоего cейва у меня высветилось сообщение об отсутствии части контента.
Насчет 2-го: решай сам, лично я так тоже делал, но помогало не всегда. В любом случае, если переставишь Фол, то наложить руки на себя ГГ все равно придется, иначе вылет может остаться.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

serebransky Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:52 | Сообщение # 86

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, так не на себя же, на ГГ))) Переставил. Сообразил, что за контент - Альтернативное начало игры. Вроде бы, относится к официально одобренным. Вообще, бывают битые сейвы, которые, сколько не переставляй игру, все равно вылетают?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:01 | Сообщение # 87

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
По поводу вылетов комментировать не буду, надо близко ознакамливаться с сейвом. А вот альтернативное начало в FOW вообще ни к чему, оно там и так есть, входит в состав FWE

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

сержио Дата: Четверг, 26.04.2012, 07:17 | Сообщение # 88

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, по первости для борьбы с проблемой таких вылетов (описанных в ФАКе) я попробовал переставить игру - не помогло. При переносе сейвов и перенесся и вылет, ну а потом я узнал про решение проблемы..

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

serebransky Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:43 | Сообщение # 89

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
сержио, аналогичная фигня. Придется суицид ГГ тиражировать. Ты имеешь ввиду ФАКнутое решение проблемы или есть вещи, о которых простым смертным лучше не знать?
Halfer, значит, в этот раз криво встал мод. После переустановки нет альтернативного старта. До этого начало было как у людей, теперь вновь пришлось наблюдать сентиментально-трогательную сцену рождения ГГ. То ли День сурка, то ли Мервин Пик. Остается радоваться наличию, пусть и битого, сохранения.
 

сержио Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:32 | Сообщение # 90

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
serebransky, суицид не часто требуется: в моем случае это было несколько раз за все время. А альтернативный старт выбирается ответом на вопрос: хотите спать или проснуться - после сцены рождения.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх