[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

AZlobin Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:46 | Сообщение # 46

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Мирные это мясо и лут, так что это когда как. А вылеты еще бывали когда гасил мирных которые становильсь совсем не мирными совсем не изза моих действий а из-за скриптов, вшитых в фол сам а не в фов. Да и такое ощущение создалось, что из-за долгой игры сами програмные файлю частично посдыхали. Сейчас переустановил все полностью, т.е. снес все файлы. и ничего норм работать стало. так что х.з. что где и как.
 

сержио Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:47 | Сообщение # 47

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
AZlobin, не у меня пару раз было, что не мог пройти мимо большого скопления новых монстров: застава сумпермутов возле литл-лемплайта. С другой стороны подошел и ништяк. А насчет долгой игры, то я более 3-х часов за раз и не играю.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Slaventij Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:17 | Сообщение # 48

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Привет. Словил повторяющийся, но специфический вылет связанный с использованием "взрывчатки" для взрыва матки радскорпов в Шейди-Сендс. Пути на плато к ним я не нашел и чтоб не таскать с собой лишних 10 фунтов просто выложил ее в своем доме в Мегатонне. С тех пор когда я туда заходил получал повторяющийся вылет. Вход - 10 сек и привет рабочий стол. Лечил просто. Подрывал себя гренами и после загрузки все было нормально до следующего входа в дом. То что вылет связан со взрывчаткой сначала не понял. Потом решил все таки пойти поискать путь на плато и полез в шкаф за взрывчаткой. После того как она оказалась в моем инвентаре постоянно ловится вылет через несколько секунд. Пробовал отдать ее компаньонам - результат такой же. Так что хелпайте мне кто с таким сталкивался. Мб я не одинок во вселенной и кто-то знает как помочь моему несчастью.)))
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:19 | Сообщение # 49

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Вылеты, которые лечатся смертью связаны со многим в игре. Как с квестами, так и с вещами. Другое дело, что проявляются они у каждого по разному. У кого то глючит один квест, у кого то другой.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Tarson Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:10 | Сообщение # 50

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Вылетает каждые минут 15 на ровном месте, даже без предварительного "подвисания", просто берет и вылетает. Единственное что ставил, это FULL_NMCs_Texture_Pack перед установкой FOW...
Сама игра - "Золотое издание". Пробовал не ставить патч, который предлагает установить FOW, не помогло.
Версия FOW 1.45.3.
Отключал Fellout ещё (все 3 плагина)
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:44 | Сообщение # 51

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
с НМЦ паком я никогда не тестил, так же как и без фелоута. мб стит попробовать поставить чистое золотои издание и фов? хотя бы просто для теста

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

сержио Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:16 | Сообщение # 52

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Играю с NMC-паком средний. Облазил не все, но почти везде,, где был все было норм. Если в определнном месте идут сплошные вылеты попробуй откатиться и прийти позднее или зайти с другой стороны. У меня так было у Литл-Лемплайта.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Ivan Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:14 | Сообщение # 53

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Новая установленная золотая версия, с патчем, FOmm и Launcher'ом, при запуске игры ( с auto sort ), грузитья главное меню, но надписи fallout 3 настройки далее и т.п. не появляются! При выводе диспетчера задач игра выдает ошибку и автоматически закрывается. Как решить проблему?

Добавлено (30.05.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Все разобрался, проблема была кажись в русификаторах DLC. После их отключения игра заработала.

 

IoanRevan Дата: Среда, 08.06.2011, 12:24 | Сообщение # 54

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Вылетает (не знаю где искать код ошибки чтобы написать) после того как в первый раз оказываешься в пустошах после убежища. Выдает надпись (Забавно, чего только не найдёшь на просторах пустоши, вот и сейчас услышав хрустящий звук под ногами и осмотрев предмет на который вы наступили....) нажимаешь ok и вылетает!
Установил всё по инструкции.

Добавлено (08.06.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Извените вылетало не из-за этого, а из-за автосохранения после нового уровня.
Что делать при любом сохранении на пустошх вылетает?

 

сержио Дата: Среда, 08.06.2011, 21:46 | Сообщение # 55

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
IoanRevan, Самоубийство, с последующей автозагрузкой, подробнее смотри в разделе помощи FAQ по моду.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

IoanRevan Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:26 | Сообщение # 56

Оффлайн
Послушник
2 0 0
спс
 

Al Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:26 | Сообщение # 57

Оффлайн
Послушник
8 0 0
Стоит Fallout3 maximum edition патч 1.7.3 FOW 1.45.3. От себя ничего не ставил дополнительно.

Играл пару дней без вылетов - все зашибись было. потом началось.
После прохождения квеста Большого города возвращался в Мегатонну - Словил вылет на расстоянии 1-2 минут ходьбы. пробовал подойти с других сторон к Мегатонне ловил тоже самое примерно на тех же расстояниях. Перемещался В мегатонну быстрым перемещение все норм, но выйти из нее уже не могу - выхожу начинается загрузка и через 1-2сек вылет . Потом словил вторую такую же вылетающую локацию (не критичную просто в пустоши) и потом еще уже критичную в Ривет сити При переходе из рыночной площади Ривет сити в жилые локации или (я не помню там что лестницы...?) получается не возможно добраться до доктора Ли соответственнро маин квест в пролете.((

Как это вылечить?
 

Dyemon Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:29 | Сообщение # 58

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Мод интересный но багов вагон и маленькая тележка. Вылеты задолбали!
 

имагиниш Дата: Среда, 14.03.2012, 05:24 | Сообщение # 59

Оффлайн
Послушник
1 0 0
ЛЮДИ! где этот гребаный мод PCB???
 

serebransky Дата: Четверг, 15.03.2012, 04:09 | Сообщение # 60

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
имагиниш, это консольная команда. Хотя можешь поискать и PCB.esp в качестве мода.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх