[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

Sintering Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:16 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
11 0 4
Сборка отлично установилась, запустилось тоже все отлично. smile НО после попытки зайти в ЛЮБОЕ помещение, я увидел недолгую загрузку на фоне черного экрана. А затем последовал (угадайте что?) ВЫЛЕТ (о, да!). biggrin Это происходило неоднократно с разных сохранений и в различных локациях. dry Даже после того как я выполнил все рекомендации из фака (пункт "Игра вылетает при при переходе с локации на локацию и т. д.") Правда должен признаться игру начинал не с начала, но все предосторожности были выполнены ("четыре дня ждать, бла-бла-бла, перезапустить и т. п.) Параметры системы: MW XP Professional SP3, AMD Phenom II X4 925, 2800 MHz, Radeon HD 5700 Series (1024 Мб), оперативы 4Гб.

Внимание вопрос: что бы это и как с ним бороться? Возможно виноват какой-то конкретный мод или кто-нибудь сталкивался с ЭТИМ и вышел победителем? wacko


Оружие не убивает людей. Я убиваю!
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:02 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Заебочек пост xDDD
Ну что те сказать, какая сборка и какая система?
Если вылеты при любых перемещениях, то попробуй отключить Эми Вонг, можно еще отключить МММ, но это будет печально.
Вообще идеальный совет - попробуй поиграть с другого компа, с другой сборки фолаута (если не лицензия) и начать игру с начала xD


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Sintering Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:17 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
11 0 4
Блин, и как это я сам не допер?! sad Надо было просто купить новый комп и лицензию! smile Но пока я не купил специальный комп и не заказал у Bethesda Softworks эксклюзивную сборку для Fate of Wanderer. cool Может найдется другой способ решения проблемы? Тем более что вылет происходит не во время перемещений вообще, а только при попытке зайти в ДВЕРЬ (любую, ога dry ) причем не на выходе из помещения - а только при входе. Т. е. я подхожу к двери в супермарт/логово когтей смерти/просто вечеринку рейдеров (нужное подчеркнуть) -> нажимаю войти (неожидали, да?) -> появляется ЧЕРНЫЙ экран загрузки (ну полоса загрузки тикает внизу, но арта нет) -> и сразу по окочанию "типа" загрузки помещения, я выхожу через дверь прямо на РАБОЧИЙ СТОЛ! wacko (а вот этого уже я сам не ожидал). Не подумай те что я жалуюсь - мой рабочий стол мне очень даже нравиться (хотя мод канеш интереснее wink ). Просто возможно по ошибке в сборку был включен мод специально для выхода через дверь в Виндоус biggrin ?

Ксате специально на этот случай хотел спросить, - существует ли перечень в котором бы русским языком было бы написано какой мод за что отвечает? И если не существует то почему? surprised


Оружие не убивает людей. Я убиваю!
 

megasan Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:29 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
1 0 0
У знакомого примерно такое было из за винды(ZverXP), поставил другую сборку все просто летает. Плюс у тебя стоит XP х86, а она больше 3 гигов не видит.Может конфликт возникать.
 

Sintering Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:23 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
11 0 4
Спасибо, в ближайшее время протестирую мод на другой винде и лицухе фолла (проверялось на Fallout 3 Maximum Edition). cool Результаты будут обнародованы. А до тех пор - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Выражайте свои самые смелые фантазии по устранению проблем. wink

Да и вопрос по поводу списка описаний представленных модов остается в силе. tongue


Оружие не убивает людей. Я убиваю!
 

ihh Дата: Среда, 06.10.2010, 14:57 | Сообщение # 6

Оффлайн
Сквайр
10 0 2
Quote (Sintering)
Да и вопрос по поводу списка описаний представленных модов остается в силе.

Дабы не плодить лишних сущностей присоединюсь к вопросу.
Есть ли более менее подробный список модов и фишек вошедших в наш чудо FoW?
А то хочется кой чего добавить, ретекстуры там и прочего немного, а оно может уже есть =)
 

IIaBJIuk Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:39 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Добрый день! Установил FoW! Супер! Все нравиться! Помогите справиться с проблемой: вылетает после того как подхожу к упавшему инопланетному кораблю при загрузке (как я понял это Zeta)
Система: Windows7 x86, E5300 Dual core 2,6GHz, 4096 Ram, видео 8800GTS
 

Sintering Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:35 | Сообщение # 8

Оффлайн
Сквайр
11 0 4
Итак обещанные результаты тестирования cool :
Мной было установлено и протестировано на вылет FOW в трех системах - Windows 7, Vista, XP (современная сборка отличная от моей) на подобных компьютерных мощностях. Проще говоря я вломился к трем кентам с разными операционками и добровольно-принудительно установил им Fallout (различных конфигураций: лицуха + аддоны, пиратка + аддоны и репак фолла с аддонами), а потом при активном сопротивлении принимающей стороны провел тест wacko . В процессе проб стало ясно: данный вылет наблюдается на ВСЕХ конфигурациях! dry Также высокотехнологичным методом научного тыка была найдена причина вылета - это мод The Mantis Imperative - Mantis.esp После его отключения вылет (ЭТОТ ВЫЛЕТ) прекратился. biggrin

Хотел бы поблагодарить всех остальных пользователей кроме megasan и Halfer за фантастически активную помощь и поддержку. Без ВАС я бы просто не справился! tongue


Оружие не убивает людей. Я убиваю!


Сообщение отредактировал Sintering - Воскресенье, 10.10.2010, 02:36
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:04 | Сообщение # 9

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Sintering, вообще мантиса и не должно быть в финальной версии. Update надо ставить, если не полностью поставился то поставить еще раз. Если все равно по какойто, неведомой --ебаной хуйне-- мне причине, не запускается see.bat запустить его вручную и еще раз поставить Update wink

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

morose Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:36 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
2 0 0
при попытке взять зимнюю силовую броню в линейке квеста "подземный город" стабильный вылет при попытке навести мышь на бронь (бронь которая в кабинете брони)
фикс стоит, винда 7-ка 64, Core i5, mobility Radeon HD 5700 Series (512 Мб), оперативки 4Гб.
 

DartLegiON Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:49 | Сообщение # 11







Перезагрузка сейва не помогла? У меня тоже было такое - я заново загрузил сейв и все!
 

morose Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:29 | Сообщение # 12

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ну естественно, я раза 4-5 пробовал ее одеть. мышку подвжу к броне - вылет
 

ihh Дата: Пятница, 22.10.2010, 02:35 | Сообщение # 13

Оффлайн
Сквайр
10 0 2
такая вот странность у меня:
жажда утоляется только питьём из раковин и прочего, а вот водой бутылочной нет, отчего так может быть?
 

AirPirat Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:08 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Quote (ihh)
жажда утоляется только питьём из раковин и прочего, а вот водой бутылочной нет

Вот он у тебя ненасытный biggrin
У меня была проблема с вылетами в "историческом музее", точнее когда выходишь из него в "Молл", я весь день не мог выйти оттуда, как я только не пытался, я и настройки графики на минимум ставил и разные сейвы пробовал, пытался отправить эми торговать а потом телепортнутся к ней, тоже не помогло (видать она как раз еще в МОЛЛе была).
Потом решил использовать чит "movetoqt", переместился в "технический музей" (было задание найти тарелку) и решил выйти в "Молл" и тоже вылет! Ну я выбрал другое задание (чтоб на пустошь указывало) и телепортнулся туда, потом приходил в Молл своим ходом и все нормально было, что за фигня может быть?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:49 | Сообщение # 15

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Эти непонятные вылеты с путешествием неясно от чего. Со временем в "проблемную" зону начинает нормально портовать. Отсюда и соответствующий пункт в факе.
Если брать в общем то в версии Plus вылетов стало еще меньше wink


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх