[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:51 | Сообщение # 16

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (morose)
при попытке взять зимнюю силовую броню в линейке квеста "подземный город" стабильный вылет при попытке навести мышь на бронь (бронь которая в кабинете брони) фикс стоит, винда 7-ка 64, Core i5, mobility Radeon HD 5700 Series (512 Мб), оперативки 4Гб.

После обновления не должно быть вообще подземного города =\ Запусти see.bat и апдейт еще раз установи


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Slaventij Дата: Среда, 03.11.2010, 10:41 | Сообщение # 17

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Новая игра, начало в убежище 101. Эпизод 2 (прошло 10 лет) в момент загрузки эпизода вылет.
Установлено все по мануалу. Выбраны все DLC через auto sort. Мб я что то не так сделали или какие-то DLC нужно отключить. Все патчи стоят. Система win7. Про системные требования писать не надо. Их выше крыши хватает играть на максимальных настройках.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 03.11.2010, 13:17 | Сообщение # 18

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Slaventij, Возможно проблема в автоудалении ненужных плагинов. Батник у некоторых людей работает неправлильно.
Проверьте нети ли у файлов

Если есть - отключить или вообще удаить.
И вообще лучше проверить полный список плагинов.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Slaventij Дата: Среда, 03.11.2010, 20:57 | Сообщение # 19

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Halfer,
Тсенкс, проверил. Нашел 3 штуки лишних. Удалил. Пошел пробовать)
 

Gray Дата: Среда, 17.11.2010, 14:56 | Сообщение # 20

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Возможно этот вопрос уже зодавали до меня (я полинился смотреть). У меня с этой сборкой где то через 15-40 минут игры вылетает, выдовая при этом синий экран с отчетом на англ. после чего комп приходиться перезагружать. Как это исправить???

Добавлено (17.11.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Блин! народ! помогите пожалуйста все по тойже теме(см. вверх) У меня вылеты вообще стали часто идти, устоновил версию 1.3, идет нормально без тормазов даже на высоких опциях и сглаживание(просто до меня это в новинку, потомучто 1.2 у меня вообще жостко логала) начил я новыю игру, все норм, выбрал судьбу регулятора, бегу пол какты до мегатонны, не виснет, проработанно, красота! Только добегаю до меготоны и вней у меня тык начело лететь..... с промежутностью в 2 минуты: зашол, поиграл 2 минуты, вылетило, перезагрузил. Но настоящий, пардон, кал сотаны начелся когда я зашол в Вегас, и знаете что? no он тоже вылетает, с тем же синем экраном, правдо не так часто как в FOW, но все ровно мне это не по нраву.

Я заметил что литит в моменты, перихода из локации в локацию и в моменты достования Пипбоя, так просто на пустоши или в помещении тоже летит, но реже. Я так понимаю в синем окне капитан говорит мне что проблемы в виндулсе, но эта винда по пятсот раз у меня стояла и раньше было ниче. Короче помогите мне народ ПОЖАЛУЙСТА! я уже забал"я killed

Р.S: Мои параметра: 90-60... э в смысле - 2 ядра и гига, видюха Джифорс 9600, Windows XP SP3 Zver сборка 2009

HELP ME! hello
Извеняюсь что раглоглогольствовал....


Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 17.11.2010, 19:29 | Сообщение # 21

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Gray, Ну скажем можно начать не с переустаноки винды а с полной переустановки драйверов (желательно версии отличной, чем сейчас) и переустановки direct X.
Дело в том, что в винде много чего может эээ "сломаться" проще говоря, что будет приводить к неожиданным последствиям. Незнаю какие могут быть конфликты в данном случае
Но как пример драйвер smtp ненавидит драйвер star force - из-за чего некоторые версии этих драйверов конфликтуют моментально - т.е. синий экран сразу, а некоторые еще тянут полчаса.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

wwBlackBird Дата: Среда, 17.11.2010, 23:21 | Сообщение # 22

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Quote (Gray)
2 ядра и гига, видюха Джифорс 9600, Windows XP SP3 Zver сборка 2009

2 гига вроде маловато, автор рекомендует >=4
а вообще на это железо поставь лучше 7ку - быстрее работать будет, чем [color=red]недосистема[/color] от "Zver"я.

...

имею проблему, может кто сталкивался.
Фолл 3 золотое издание, пиратка. Мод накатил по инструкции, все работало относительно стабильно... до того момента, как меня кто-то за ногу дернул пояти в Питт(сбург). При попытке убить любого трогга, точнее - в момент убийства (пару выстрелов сделать игра еще дает) - стабильный вылет.
Чего только не пробовал уже. Даже раскопал на полке лицуху от 1с (самую первую) и накатил мод на нее. Но стало еще хуже - при попытке загрузить последний сейв (Питт-задворки фабрики, где надо металл собирать) - стабильный вылет.

Уровень ГГ 36, последний перк был взят "тяжелый металл" (как-то так, смысл перка - больше стальных слитков и бонус к стальной броне).

 

DartLegiON Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:05 | Сообщение # 23







Боюсь, перк виноват. Не пробовал загрузиться до его взятия и пойти в питт?
 

Gray Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:37 | Сообщение # 24

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Народ! вопрос не совсем по FOW ну короче это продолжение моих приключений в мире синего экрана! В винде которая у меня стояла сразу шли дрова на видюху! Но оказываеться что direct X не был устоновлен, хотя обычно тоже либо в комплекте, либо сами устонавливаються с прогами\играми, но начинаю я его устонавливать как он мне тут же пишет "Проблема внутренней системы". и это сказываеться на многих играх, к примеру зашол уже в довольнотоки древнию игру Max Payne 2 и жутко заметно что сглаживание не включено, и не хочет. Короче я решил перебить винду(помойму только это поможет) но думаю либо на зверь либо на всеми сующю, всеми восхищаемою Семерку, она конечьно direct X жмет до предела но у меня с ней было несколько неудобств:

Вылетала в Вегасе во время сценки с пуском ракет т.к не могла загрузить музыку

До сих пор не понял как в Realtec ставить в наушниках воспроизведение музыки нормально(типа ее гнезда не устраевают, а если воспроизводит то на низкой чистоте)

Вообщем если вы щас не понимаете как все это относиться к FOW все очень просто: Я хочу поиграть толком в 1.3 => Вида тупит => не могу играть => кокая лучьше? => Как ибавиться от этих глюков => ога спасибо => Установка FOW => Ваууууууууу чувоки это круто!!!!!
Так что поделитись советами, плиз

.............

wwBlackBird, и на двух литает! покраний мере версия 1.3 ( а вот 1.2 логала)

Извеняюсь что раглоглогольствовал....


Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

wwBlackBird Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:56 | Сообщение # 25

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Quote (LegiOn)
Боюсь, перк виноват. Не пробовал загрузиться до его взятия и пойти в питт?

Идея показалась дельной, решил проверить (благо, что новый уровень и перк я получил на входе в Питт)
Переустановил в очередной раз F3, накатил последнюю версию сборки, потанцевал с бубном над инишниками. Загрузил сейв до входа, при получении уровня взял другой перк. Тут же кстати мелькнула мысль - взять "одичавший мужчина", чтоб трогги вообще не нападали и проблема решилась бы в корне скорее всего. Взял +1инт.
В общем после всех манипуляций трогги дохнут, игра не вылетает smile Да и кое какие фичи вдруг стали на русском. Игра продолжается smile
Gray,
Чего угодно, только не "Зверя". И любые другие "пацанские сборки" тоже лучше не надо. ХР, при всем к ней уважении, устарела.
Найти нормальный дистрибут 7ки (чтоб обновления ставились и не слетала активация) и понять, что есть счастье. Если визуал 7ки раздражает или тормозит систему - его можно отключить smile
 

Gray Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:44 | Сообщение # 26

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
wwBlackBird возможно я покажусь ужастным нубом но где если что выключить Визуал 7? shy

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

Slaventij Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:37 | Сообщение # 27

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Gray, поставь классическую тему в семерке, просто она жрет гораздо меньше ресурсов системы. GF 9600 не та карта на которой можно играть со сглаживанием. Это не геймерский вариант в этой линейке видеокарт, так что сглаживание лучше совсем отключить. Твой синий экран скорей всего связан с недостатком ресурсов. 2 гига все таки маловато. А сама семерка кушает почти гиг только на то чтоб нормально работать. ХР жрет поменьше конечно, но не поддерживает DX10. Я сам играю на семерке 2 ядра, 4 гига (видит только 3,2 так как система х86) У меня таких проблем не было. Настройки на ультре с отключенным сглаживанием. GF 8800 GT. Дистрибутив семерки родной без исправлений, активирована лоадером)))
 

wwBlackBird Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:09 | Сообщение # 28

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Quote (Gray)
возможно я покажусь ужастным нубом

Все когда-то были "ужасными нубами" и если бы не задавали вопросов - возможно так бы ими и остались.
Собственно Slaventij уже все сказал, согласен с каждым словом.
Единственно, с чем не согласен, это с
Quote (Slaventij)
сама семерка кушает почти гиг только на то чтоб нормально работать
Она память как-то хитро ест. У меня на компе установленно 4 гига - ест для своих нужд даже больше 1го, но ради эксперимента воткнул вчера на комп с 512 оперативы, ест уже 380 Мб и все офисные приложения не скажу, чтоб заметно тормозили.

Визуал, или чаще "Тема", в любой винде переключается после тыканья правой кнопкой мыши на свободном месте экрана. В семерке выбирается пункт "персонализация", а дальше все по русски.

Сообщение отредактировал wwBlackBird - Вторник, 23.11.2010, 08:13
 

Powerline Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:10 | Сообщение # 29

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Дорвался на выходных до Пустоши.Итоги подведём
Ставил на Fallout 3 Diamond от Cdman.Разрыв шаблона--->Hi-res текстуры,все красоты-а тормозов нет,хотя ранее на других подобных репаках было всякое.(не сочтите за рекламу)
Минусы и баги angry
Половина еды и воды не насыщают dry
Стабильный вылет в Андейле когда подхожу к дому семейства канибалов.
Стабильный вылет у реки под мостом Арефу.
Где мой любимый пистолет .233 ?! angry
Пропадают лежащие на полках предметы(только подходишь забрать,хлоп и растворилось) cry


Сообщение отредактировал Powerline - Вторник, 23.11.2010, 10:11
 

KSV Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:37 | Сообщение # 30

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Не могу пройти дальше камеры в 112 убежище. При загрузке уровня вылетает.
При обучении владению силовой броней торговец просит 4000 крышек, а отдаешь только 2500, рассказывает как пользоваться, но перка в итоге нет и одеть ее нельзя.

Добавлено (23.11.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Версия мода последняя и патч установлен.

 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх