[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

serebransky Дата: Четверг, 17.05.2012, 02:13 | Сообщение # 91

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
От меня пара дополнительных рецептов лечения вылетов с книгами. Можно читать подряд, если находиться маленьком помещении. Например, в хижине. Если и здесь возникают проблемы, можно добавить в инвентарь через консоль необходимое количество книг, предварительно выложив или продав те, что были найдены. Читать именно добавленные с консоли книги.
 

Evilhuman Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:23 | Сообщение # 92

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Вопрос конечно может быть немного туповатым, но у меня игра вылетает когда-как, хотя эта всё решаемо... что не решаемо никак, так это случай с вылетом при стрильбе по супермутантом и летунам. Если те умирают от выстрелов, то игра почему-то жутко-шибко вылетает на рабочий стол. Парадокс в том, что если убить их с помощью консоли, то игра не вылетает и после этого их можно (кхем), резать как угодно. С чем это связанно и как это вообще решаемо?

Добавлено (30.06.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Ещё один не менее странный глюк: При входе\выходе в некоторые помещения, иногда игра просто тупо зависает в момент загрузки... как этого избежать?
+ в качестве бонуса - игра вылетает, когда я пытаюсь вернуться из игры, к главному меню.

 

serebransky Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:16 | Сообщение # 93

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Quote (Evilhuman)
случай с вылетом при стрильбе по супермутантом и летунам.

Перк Охотник на мутантов стоит? Если да, то дело в нем. Та же фигня.

Quote (Evilhuman)
При входе\выходе в некоторые помещения игра просто тупо зависает в момент загрузки

Динамит под дверь и отойти, еще вариант - дверь не открывать. Напарники есть? Что за помещения? Сталкивался только раз. Причина - напраники.
Quote (Evilhuman)
игра вылетает, когда я пытаюсь вернуться из игры,

Иск автору мода за моральный ущерб. У меня такая же фигня. Забей и дыши глубже)))
 

Evilhuman Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:26 | Сообщение # 94

Оффлайн
Послушник
6 0 0
serebransky - Если дело всё в перке охотник на мутантов, то боюсь тут уже большая проблема. Удалить этот перк можно, да только два таких у меня перка по обоим модам More Perk's... Это будит трудно
 

serebransky Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:52 | Сообщение # 95

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Evilhuman, попробуй пострелять в другую ходячую хрень типа инопланетян. Просто создай с консоли. Если при стрельбе по инопланетянам вылетает, то точно Охотник на мутантов.
Quote (Evilhuman)
да только два таких у меня перка

Извини, автопереводчик с русского на русский полетел. Не понял смысла фразы. Сноси оба перка по ID или методом последовательного исклюдчения и радуйся жизни.
 

Evilhuman Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:34 | Сообщение # 96

Оффлайн
Послушник
6 0 0
serebransky Смею огорчить - увы не из-за перка "охотник на мутантов" вылетает игра при попытке убить летуна или кентавра. Здесь связанно с чем-то другим. Мдааа... какже консолью не хочется пользоваться, но видимо прийдётся если это хоть как-то поможет против вылетов
 

serebransky Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:22 | Сообщение # 97

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Evilhuman, еще вариант. Посмотри, на что ставил. У меня такая фигня была как следствие кривых рук, помноженных на ранее усттановленные ммоды, плюс, сборка Wasteland Edition. Предположительно, причиной вылетов стал упомянутый перк, но не факт. А с инопланетянином пробовал?
 

Darth_LegiON Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:39 | Сообщение # 98

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Стабильный вылет в Питте. Иду за Вернером на Склады, если прохожу метров 20 вперед от двери в заброшенную зону - вылетает.

Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

alekscom Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:18 | Сообщение # 99

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Значит тебе туда в данный момент не нужно, займись чем то другим, а туда потом сходи, помогало.

Так всё не будет.
 

Darth_LegiON Дата: Среда, 07.11.2012, 12:00 | Сообщение # 100

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
alekscom, а если вообще никогда не смогу туда попасть?
Мне кажется, там какая-то глючная непись... Надо попробовать снова покопаться в дополнениях FOWа к Питту.


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

alekscom Дата: Среда, 07.11.2012, 12:16 | Сообщение # 101

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Там просто что то стало буквой зю(не прописалось, перехлестнулось), чаще это бывает временно. Покопаться это сложно) всегда успеешь, пока чем то другим заниматься будешь, оно может выровняться.

Так всё не будет.
 

nikas13 Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:42 | Сообщение # 102

Оффлайн
Послушник
1 0 0
народ всё понимаю всё прочёл мучался искал но нефига не вышло (( вобщем суть проблемы в следующем.всё поставил активировал. бегу из убежища сразу на карабыль пришельцев мну затягивает в синюю муть и портует на корабль там девка какаято стоит и предлогает биться сней чтобы пришельцов завлеч в камеру и тут когда они таки приходят в камеру я немогу их толком ударить ( мну выкидывает как только мой персонаж наносит 1й удар ) как этого избежать ? как это исправить ? Пьерки : охотник на мутантов , охотник на гулей я не ставил специально
 

Konsul Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:54 | Сообщение # 103

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Невозможно проходить игру с вылетами при убийстве врагов.
Постоянный вылет при убийстве супер-мутантов, болотных жителей и пришельцев.
Так получилось, что перк "Охотник на мутантов" я брал ну очень давно, несколько десятков часов игры назад. Удалить его получится только узнав id. Через GECK узнать не получилось, выдает ошибку, при загрузке в него нестандартных плагинов (а "Охотник на мутантов" не стандартный перк). Прошу, кто знает, напишите id этого перка. Никак не могу пройти корабль пришельцев.

Где то в середине игры начались вылеты при убийстве рейдеров, помог откат на пару часов назад и замена перка "Я богат" на какой то другой (не помню). "Я богат" точно влияет на постоянные вылеты при убийстве рейдеров. Взял его еще раз, проверил, да, вылетает.

Добавлено (14.04.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Путем долгих манипуляций с плагинами, избавился от вылетов при убийстве пришельцев.
Нужно отключить
Dree Perks
и
Fow Optimizer
Включение хотя бы одного из них, приводит к стабильному вылету на корабле пришельцев.

Очень жаль, что ради прохождения игры, приходится жертвовать способностями и оптимизацией.

 

Ахренеть Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:49 | Сообщение # 104

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Win 7 64 bit. 6mb ram.
radeon 6770m 2gb vram.
FONV лицензия, 
По мере прохождения вылеты в движении всё чаще и чаще и фпс всё ниже и ниже. Впечатление портится очень
5 напарников сомной бегают. Если из-за них то как лечить? Настройки уже почти на минимуме.
Автору конечно за труды 5+, но как нибудь с этим делом надо бороться.
 

Powerline Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:36 | Сообщение # 105

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Сходу ответить не получится, и Халфер в командировке...Прикрепите сейвы к сообщению, и тогда можно будет посмотреть. Для начала посоветую стандартный набор-почистите систему и реестр, обновите ВСЕ драйверы. Если устанавливали моды кроме тех что есть в сборке то отключите их. И обязательно почитайте мануал по тонкой настройке игры через редактирование ini-файла.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх