[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

hirurg Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:57 | Сообщение # 121

Оффлайн
Младший рыцарь
22 0 0
Нихрена не выходит, пишет что скрипт нот фаунд, начинаю перепроходить с момента активизации робота вылет за вылетом....
 

serebransky Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:03 | Сообщение # 122

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
hirurg, а какая у тебя версия патча? И что есть скрипт нот фаунд? Ты где писал?
 

hirurg Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:26 | Сообщение # 123

Оффлайн
Младший рыцарь
22 0 0
версия патча 1.50. Код писал в консоли вызываемой клавишей "~", пишет script not found
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:13 | Сообщение # 124

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
hirurg, надпись о несоответствии скрипта появляется в случае неправильного введения команды. В моём случае (квест давно пройден) при введении resetquest 00014e91 и закрытии/открытии пипбоя просто удалился сам квест из пипбоя, без всяких лишних надписей и ошибок.
Но суть не в этом, а в частых вылетах у вас. Могу предполжить, что что-то добавлено вами в сборку, и именно это вызывает конфликты, как в процессе игры, так и в ключевых сюжетных моментах. Как пример - достаточно обновить Mart's Mutant Mod, и всё, Фокс начинает мёрзнуть у шлюза очистителя, хотя все фразы говорит адекватно. И квест вроде можно завершить, но только консолью, т. е. сразу очутиться в Цитадели. Это частный пример. Ну, и в таком плане.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 19.10.2014, 18:14
 

hirurg Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:32 | Сообщение # 125

Оффлайн
Младший рыцарь
22 0 0
В сборку ничего не добавлял, мне в ней всего хватает а принципе))))))) может когда пройду тогда и поэкспериментирую)))))) Вылеты сами по себе достаточно частые. Попробую переустановить и сохранения перкинуть.
 

serebransky Дата: Среда, 22.10.2014, 00:18 | Сообщение # 126

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
hirurg, а перк Охотник на мутантов не брал часом? Помнится, какие-то перки вылеты давали, причем я не припоминаю, чтобы Halfer торжественно рапортовал об их устранении.
 

hirurg Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:29 | Сообщение # 127

Оффлайн
Младший рыцарь
22 0 0
Неа, не брал
 

serebransky Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:37 | Сообщение # 128

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
hirurg, последовательность модов, естественно, не менялась, требования к железу соответствуют? Попробуй еще раз перезапустить квест. Меня смущает, почему он не видит скрипт.
 

hirurg Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:59 | Сообщение # 129

Оффлайн
Младший рыцарь
22 0 0
Переустановил игру, пока все нормально)))

Добавлено (26.10.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата serebransky ()
последовательность модов, естественно, не менялась, требования к железу соответствуют? Попробуй еще раз перезапустить квест.
Последовательность правильная, требования соответствуют середнячку
 

Hellbred Дата: Среда, 18.02.2015, 15:24 | Сообщение # 130

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Слишком часто стали портиться сохранялки. Замучался уже себя убивать. После этого несколько сохранений F5 или проходов через двери с автосохранением и снова вылетает, пока не убьешься. CASM отключил сразу после установки

Сообщение отредактировал Hellbred - Среда, 18.02.2015, 15:27
 

alekscom Дата: Среда, 18.02.2015, 23:36 | Сообщение # 131

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Hellbred, сейвы портит AmQuest. Отключи AmQuest.esm. Возможно он еще у какого то плагина мастером, не помню и проверить нет возможности. Роверить можно при помощи FO3Edit.

Так всё не будет.
 

valddigger Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:42 | Сообщение # 132

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Доброго всем вечера! Помогите новичку, пожалуйста! У меня лицензия Fallout 3 - Золотое издание, патч 1.7, установил FOW - 1.49, ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом выполнил ВСЕ указания по установке, играть начал на днях,
все шло прекрасно, дошел до Мегатонны, выполнил пару заданий Мойры, затем, при достижении 3 уровня, через несколько секунд после нажатия " ГОТОВО ", в окне распределения умений - вылет, где бы я не находился,
что бы я не делал, вылет и все! Может что - то из модов отключить, может какие - то навыки из FOW, не совместимы с игрой? Подскажите, если есть варианты! Спасибо! 
 

serebransky Дата: Среда, 16.09.2015, 00:54 | Сообщение # 133

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
valddigger, самоубиться об стенку с помощью F, тильды и kill не вариант, чтобы с последней перезагрузки пошло? Перки и характеристики разные в разных случаях берешь?
 

valddigger Дата: Среда, 16.09.2015, 18:51 | Сообщение # 134

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Приветствую, Serebransky! Благодарю за отклик! Да, характеристики и навыки пробовал брать разные, не помогает, разок попытался сохраниться после нажатия " ГОТОВО " - вылет во время сохранения, так же убивался,
но только гранатами, игра автозагружалась, но далее получение уровня и вылет! А возможно такое, что на момент достижения этого уровня, у меня должны быть закрыты какие - то конкретные квесты, я просто не хожу
по списку, выбираю задания рандомно, может что - то из оружия или предметов необходимо иметь для получения 3 - го уровня? Кстати, помимо Wanderera, никаких модов в игру не ставил! И после загрузки какого - либо
сейва, появлялось окно, что - то насчет, извиняюсь, контента и недоступности некоторых предметов! Может какие - то из настроек FOW, предпочтительнее, в плане стабильности. я выставлял себе хардкорный вариант, 
названия не помню, опять же прошу прощения, за подобные, бестолковые описания, Fallout, а уж тем более FOW, для меня в новинку, не обессудь! В FOMM, все галочки расставил, запускал новым ярлыком , через
Launch Foose, в Fallout. ini, указанные изменения внес, все по инструкции!
 

serebransky Дата: Среда, 16.09.2015, 20:37 | Сообщение # 135

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
valddigger, чисто по приколу попроуй запустить от имени Администратора. Хуже уже явно не будет. Из перков однозначный глюк дает только Охотник на мутантов, и то при убийстве всякой антропоморфной швали. Если заняться нечем, могу предлжить переустановить игру с чисткой реестра, поставить 1.50. Как вариант, можно начать новую игру, попробовать до нужного уровня с консоли догнаться и посмотреть, что с тобой после того будет.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх