[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

valddigger Дата: Среда, 16.09.2015, 21:49 | Сообщение # 136

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Переустановить - не вопрос, только где взять v 1.5, пока нигде не видел, или 1.45 нужно патчить до 1.5, или как?
 

serebransky Дата: Среда, 16.09.2015, 22:18 | Сообщение # 137

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
valddigger, чем файл не 1.50? В разделе Фоллаута 3 описание.
 

valddigger Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:11 | Сообщение # 138

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Все, патч нашел, извиняюсь, не привык еще, глаза разбегаются! Благодарю!

Добавлено (18.09.2015, 16:11)
---------------------------------------------
Здравия желаю, всем! Нарисовалась новая проблемка, уточню - на FOW поставил текстурный пак NMC, играл целый день, кстати, прошлый вылет при достижении уровня исчез, все переустановил с нуля - помогло,
но теперь что - то не так с Арефу, уже на подходе к мосту, на котором находится деревушка, да и на самом мосту, начинаются достаточно сильные и частые подвисания, вплоть до вылета, за целый день прохождения
даже намека на фризы и вылеты не было, а тут вот! Не подскажете, в чем может быть дело? Спасибо! И еще, если кому не сложно, не могу 1.5 патч FOW, скачать по ссылке, лимит скачивания превышен, намекните,
пожалуйста, где еще можно его скачать? Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал valddigger - Среда, 16.09.2015, 22:19
 

serebransky Дата: Пятница, 18.09.2015, 19:54 | Сообщение # 139

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
valddigger, вообще, данная поблема с Арефу хорошо известна, хотя и была устранена. Помнится, сам проходил специально несколько раз, не было вылетов. Отсюда единственный совет следовать советам по Фоллауту.
Скачиваешь просто или предварительно прочитав инструкцию по скачиванию?
 

valddigger Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:29 | Сообщение # 140

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Serebransky, спасибо за консультацию! Все понял, теперь буду читать FAQ перед скачиванием чего - либо! А насчет патча 1.5, не знаешь, существуют ли ссылки помимо яндекс-диска?
 

serebransky Дата: Суббота, 19.09.2015, 00:55 | Сообщение # 141

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
valddigger, перезалить несложно, но с Диска на порядок быстрее качается. Ты именно через диск качаешь или просто с Яндекса?
 

valddigger Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:39 | Сообщение # 142

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Привет! ЯД я не заводил, поэтому просто скачиваю изредка, обычно на торрентах все можно найти, но не в этот раз!
 

dmitrijmoiseev94 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:21 | Сообщение # 143

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте , у меня вылет при входе во внутренний двор " Цитадели " , квест привести доктора Ли , ворота открылись , мы прошли до дверей , заходим , я прохожу пару метров и все ......зависание , персонажи могут поговорить какое-то время и все зависание , я не могу идти , ничего , прошу вашей помощи ( ваша справка насчет вылетов уже стояла при установке , я лишь включил совместимость с 2000 ) .
 

serebransky Дата: Среда, 23.09.2015, 00:18 | Сообщение # 144

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
dmitrijmoiseev94, могу посоветовать сохраниться и перезагрузиться во время зависающей сцены. Насколько помню, мне помогло нечто подобное. Еще можно включить возможность перемещения во время скриптовых сцен, что, однако, скорее всего, ничего не даст, поскольку зависание происхоит в отсутствие начала диалога между Доктором Ли и Старейшеной. Еще желательно, чтобы настройки времени были в норме.
 

serfawd Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:59 | Сообщение # 145

Оффлайн
Послушник
2 0 0
При выходе из игры, стабильный вылет, так и должно быть?
 

serebransky Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:06 | Сообщение # 146

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
serfawd, как уже говорилось ни раз, играть же не мешает. Пусть будет.
 

JIToM72 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:27 | Сообщение # 147

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго всем дня. Вот вроде бы все прочитал, а ответа не нашел (пока).Начались вылеты при сохранениях после квеста Лабиринт.Как только нашел девочку, и понеслось.Переигрывал с с ранних сейвов до взятия квеста в Большом городе, самоубийством занимаюсь при каждом входе в игру- хватает минут на 20-30, потом вылет.Система :Windows 7 Pro . Машина: Intel Core i3 3,3 GHz.,4Gb ram , NVidia GT 620 up to 3819MB.
Про строчки в Fallout 3 в моих документах писать не стоит- в первую очередь проверил.Да и вылеты начались спустя месяц или около того.И да, кстати,после включения Очистителя.Может, дело в этом?
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 20.10.2015, 05:43 | Сообщение # 148

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
JIToM72,  конкретно по Саммер как-то так -

Цитата
решение вообще всех проблем с сохранениями в этом квесте было озвучено - использовать fo3masterupdate - поставить плагину флаг esm... Можно заменить EffectSummer.esp на EffectSummer.esm, и в списке подключения плагинов поставить последним из esm (т. е. после Destruction.esm) Возможно придётся перепройти часть квеста, с лабиринта.
 

evgecha_yakt Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:31 | Сообщение # 149

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с вылетом: FOW 2.5.6. При входе в Мегатонну, задание " Посетить Мегатонну", постоянный вылет на рабочий стол. Пробовал входить с Брисой и без неё, изменял настройки в лаунчере - не помогло.
 

radiotunes7 Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:39 | Сообщение # 150

Оффлайн
Послушник
4 1 3
1.Поначалу был вылет за вылетом, особенно при боевке, причем даже при всех отключенных модах и дополнениях.
Виновником оказался StutterRemover. Удаление  трех файлов StutterRemover из папки ***/Data/FOSE/Plugins/
решило проблему-- теперь вылетает не чаще чем ванильный фол, -- тобишь  практически не вылетает.

2. Побаловался все-таки с настройками StutterRemover,  и оказалось, что если залочить MaximumFPS на 30, то кол-во вылетов уменьшилось в разы, проверял в боевке: залочений MaximumFPS=30 при 10 загрузках всего 2 вылета,  а при Fps=60 - c 10 загрузок 7-8 вылетов постоянно, проверял не один раз.
Так что в sr_Fallout_Stutter_Remover.ini можно пробовать выставить MaximumFPS = 30 для уменшения вылетов.

3. Еще от вылетов в боевке помогало отключение мода Calibr (но не его удаление, иначе игра не запускается).

4. Удалил вообще все аудио кодеки. Стоял на чистой системе только СССP (codec pack), пробовал также K-lite codec pack (в зтих кодеках прописывалось в исключения Fallout3.exe).
Без внешних кодек паков играется отлично, субьективно - кол-во вылетов уменьшилось.

У меня чистый фол голд с дополнениями с зтой сборкой версии 2.5.9 на WIN 7 64bit (но древняя карта 9800 GT).

За сборку -- мега-респект, шикарная сборка.


Сообщение отредактировал radiotunes7 - Пятница, 18.12.2015, 17:16
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Поиск:


Наверх
Наверх