Главная » Архив новостей

Разработка модификации для Fallout 4 возобновлена и идет полным ходом.

Сразу скажу, что я не знаю, когда выйдет новая версия. Даже "минимальные" планируемые изменения займут несколько недель, а по ходу этого может найтись очень много интересного.

Некоторые модификации будут удалены, за их излишнюю недоработку, исправить которую не представляется возможным не нарушив при этом механику игры. Но это будут лишь самые незначительные модификации, а на замену им придут большие (и маленькие) заметные (и очень) модификации, которые действительно улучшат геймплей и серьезно его дополнят.

Не буду долго вас томить, просто приглашаю в нашу группу вконтакте. Там я устроил настоящий бум новостей по разработке, публикую практически каждую мелочь и даже больше. Присоединяйтесь, оставляйте лайки, комментируйте, вдруг именно ваш комментарий изменит мое мнение по поводу того или иного аспекта модификации.

>_ Разработка El-Mods | Добавил: Halfer | 23.07.2017 | Комментарии (8)


Ребята хорошо постарались и выпустили репак игры Fallout New Vegas с модификацией Fate of Wanderer для LINUX.

Огромное спасибо ребятам за то, что портировали игру с модификацией на NIX системы. Это действительно приятная новость. Я немного задержался с этой новостью, сначала хотел потестировать самостоятельно, но потом не нашлось на это время. Но пользователи уже сами протестировали сборку.

Проверено на Linux Mint 18.1, Arch Linux.
Зависимости — пакеты (32-битные) из зависимостей wine-staging.

Порядок установки:
- распаковать архив в любое место и запустить скрипт start
- в появившемся окне нажать "ОК", произойдёт автонастройка видеопараметров, которые потом можно будет изменить в пункте "Настройка"
- в пункте "Файлы" выбрать желаемые дополнения (сразу все)
- нажать "Выход", а не "Играть"
- повторно запустить скрипт start — запустится игра

Ну и конечно же - ссылка для скачивания с рутрекера (если вы пользуетесь линью, то обойти блокировку вам точно труда не должно составлять).

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 09.06.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 105 106 »

Наверх
Наверх