[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Общие вопросы (Вопросы, задавать которые в других темах неловко XD)
Общие вопросы

Akon Дата: Среда, 01.11.2023, 00:32 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Здравствуйте, у меня возник вопрос, что в игре считается кроватью, я уже все возможные кровати поставил в поселении, но игра пишет "в спальном мешке нельзя спать дольше 3 часов", и чем больше я в этих "спальных мешках" сплю тем выше усталость у персонажа
P.S. я нашел настройки выживания в Пипбое, но как бы я не ставил настройки "матрас как кровать", "спальный мешок как кровать" и прочее персонаж все равно спит час игрового времени, пока вроде отключил потребность в сне, но по прежнему на персонаже дебаффы от усталости, а он не может выспаться ни на одном предмете, хотя я уже и сбрасывал настройки выживания


Сообщение отредактировал Akon - Среда, 01.11.2023, 15:05
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 01.11.2023, 20:06 | Сообщение # 32

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Akon, поковыряйте ещё настройки сна и изнурения. Автор мода (не автор сборки) там такого намешал, что работает всё как-то через пень-колоду. И качайте выносливость.)
 

rabotaizaparil Дата: Среда, 01.11.2023, 20:06 | Сообщение # 33

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли обновить до версии 1.10.163.01 без подключения к интернету,файлом? Потому как в связи с обстоятельствами есть возможносиь все скачивать только через телефон и при этом любые манипуляции с патчем обновления ни к чему не приводят, ни переименования расширения, ни закидывания в папку и т.д. И еще заметил страную особеность на сайте скачивания указано 13мб но по факту качает файл только 11 с чем то, быть может причина так же в этом... Есть ли возможность выхода из всей ситуации? Заранее спасибо
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 01.11.2023, 20:07 | Сообщение # 34

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
rabotaizaparil, вообще патч 1.2.23 FO4 FOW предназначен для версии (игра FO4 1.10.163.0 + сборка FALLOUT 4 FATE OF WANDERER 1.2.0) и "весит" 11,95 MB. И если на руках есть патч, а игра + основная сборка уже установлены, то интернет не нужен. Просто следуйте инструкции.
 

rabotaizaparil Дата: Суббота, 04.11.2023, 19:40 | Сообщение # 35

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Спасибо за быстрый ответ, решение нашлось крайне неожиданое-распаковкой через 7zp, винрар которым по старой привычке привык пользоваться в упор отказывался что то делать(на случай если вдруг у кого то возникнут такие же проблемы), а вся проблема состояла в том что при скачивании файл не отображался даже как папка и пришлось дня три изобретать велосипед переименовывая ее во что угодно от bsa до exe.И да кстати в инструкции ничего не нашел касательно патча. Но в целом на даный момент все хорошо, идет стабильно. Хочеться выразить огромную благодарность автору сборки, идеальный баланс и ничего лишнего.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:44 | Сообщение # 36

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
rabotaizaparil, возможно, какие-то особенности вашей ОС повлияли на расшифровку файла.  umnik 
 

batom9006 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 15:12 | Сообщение # 37

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Как поменять способность, выбранную в начале игры? Случайно выбрал "ночное существо" и хотел бы поменять или отключить.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 16:29 | Сообщение # 38

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
batom9006, насчёт отключить (удалить), наверное, прописать в консоли player.removeperk 0004C93B.
А насчёт поменять (добавить) - открываете редактор FO4Edit, в нём разделы Perk, выбираете понравившийся, ну и консолью player.addperk [perk id].
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Общие вопросы (Вопросы, задавать которые в других темах неловко XD)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Наверх
Наверх