Главная » Архив новостей


Для вашего удобства мы выкладываем наши файлы на новые зеркала.

Постепенно мы выкладываем все наши файлы на новые зеркала, что бы Вам было удобней их скачивать, ведь каждый привык к чему то определенному.
В конечном итоге наши файлы будут доступны в облачных хранилищах Yandex, Google, Mail и Mega. Так же файлы будут доступны на некоторых торрент трекерах, каких конкретно и сколько их будет мы пока еще не определились.
Уже можете проверять страницы загрузки модификации, например Fallout 4 снова доступен на Yandex и Google.

>_ Разработка El-Mods | Добавил: Halfer | 05.06.2017 | Комментарии (0)


На сайте обновлен дизайн, добавлены новые стили.

Но благодаря доблестной экономии трафика, встроенной в браузеры и совсем уж неадекватной настройке хостинга вы можете не только не увидеть всех нововведений, но и видеть графическую вакханалию на мониторе, вместо привычных вам блоков на сайте. Для того, что бы новые стили отобразились, вам нужно очистить кеш браузера или перейти поссылке < и нажать клавишу F5.

Кроме внедрения новых стилей на сайт вы так же могли заметить новый пункт в меню сайта "YOUTUBE".

Буду признателен, если вы перейдете на мой канал и подпишитесь, если тематика вам будет интересна. Активность на канале никак не связана с разработкой модификаций и можете не беспокоиться, что я уделяю ему время, вместо разработки. Если бы не было канала, я бы нашел другое увлечение, может быть просто во что нибудь играл. Всему свое время, обновления будут, но позже.

>_ Жизнь сайта | Добавил: Halfer | 23.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 105 106 »

Наверх
Наверх