Главная » Разработка El-Mods

Сделал фикс для "Золотого издания" скачать можно в нашем каталоге файлов, в разделе FOW.
Прямая ссылка

Патч исправляет корявость esm файла, из-за чего не ставился Skymmer патч. В итоге были часты глюки, вылеты и пр. неприятности.

И еще есть новости ит нашего товарища Slyer109:

Радио РГУ пережило ядерную войну, чтобы рассказать Вам о ней!

 Компания "Vault-Tec" благодарит Вас за то, что Вы решили воспользоваться услугами нашего убежища. С нами Вам не будет страшна угроза ядерной войны. Напоминаем, когда Вы услышите сигнал оповещения гражданской обороны, незамедлительно проследуйте в Ваше убежище в соответствии с Вашим листом проживания

Дорогие радиослушатели, Радио РГУ с удовольствием спешит представить Вам специальный выпуск передачи "8-bit", который будет посвящен выходу долгожданной игры "Fallout: New Vegas" 12 ноября. Это важнейшее событие всего игрового сообщества не должно быть пропущено мимо!
Fallout - это не простая игрушка, которая стоит на полке магазина среди прочих. Это отец-основатель нового жанра, шедевр современного искусства. Но Fallout - не старый и пыльный роман 16 века. Эта игра имеет свое современное и актуальное продолжение.
Fallout стоит наравне с "Побегом из Лос-Анджелеса", "Безумным Максом", "Водным миром", "Метро 2033", "Сталкером" и прочими символами постапокалиптики в искусстве. Поэтому открывайте дверь своего убежища, надевайте противогаз и включайте свое радио погромче - постядерный "8 bit" ждет Вас 12 ноября.
Смотреть полностью >

>_ Разработка El-Mods | Добавил: Halfer | 03.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9

Наверх
Наверх