Главная » 2011 » Январь » 12 » Развитие FOW и другое (+ "конкурс")
02:19
Развитие FOW и другое (+ "конкурс")

Совсем я загулялся, но на радость вам (и нифига не на радость мне) начинается кризис. Самый настоящий, когда даже на ПА денег жалко. А это что значит? Это значит пора наконец приняться за строе (не так рьяно, возможно, но пора).

А начну я это с патча для Fate of Wanderer for fallout 3. 

Наверное, уже многие знают о беге в парке точка обзора, где скриптовый ролик зависает. в ближайшие дни исправлю эту хрень. Так же предлагаю написать еще найденные баги, по возможности, исправлю. Писать только о 100% багах, будьте готовы дать сейв, для теста.

Вот кстати нашел забавную штуку: 

Так будет с каждым, кто будет меня торопить xD

Так же, погуляв по Савеловскому рынку с Хобботом, я обнаружил какую-то (уж не знаю насколько интересную\жуткую) солянку на Вегас под названием "чотатам про ядерную зиму". Оно, конечно, хорошо, что кого то еще пираты полюбили, но пора мне, по праву, отобрать славу обратно.

После чего, собственно, планируется что-то более грандиозное. Начнется я думаю это вообще с переноса домена (пока имя не обговорено), а заодно и появится инфа о еще одном моем, уже бородатом, детище Heroes of M&M - EWA (это конечно лирическое отступление, но другое доменное имя, думаю, позволит не зацикливаться только на Fallout и FOW).

P.S. В связи со всем этим решил еще разочек обновить дизайн. Надоело зеленое и кибернетическое, пусть лучше будут абстракции (дизайн тоже стандартный, но все меню переделаны). Саму белую херню сверху потом немного затемню, а то что-то она мне глаза режет, или я просто уже спать хочу..

Еще хочу обновить некоторые разделы сайта, перед тем, как приступать к работе. Например "Занятные Видева" (клац, новое видео).


P.P.S. Собственно сам "конкурс" - нужен логотип, хорошо впишущийся в дизайн, вместо надписи сверху.
За него вам ничего не будет, кроме моего спасибо (ага, почуствуйте себя на своем место, я эти спасибо сыт, вас хочу подкормить), просто он будет красоваться на всех страницах сайта =) Хотя фиг от кого дождешься, но эт не страшно.
А пока нагло спиздил логотип Элизиума, понравилось мне словечко :D

Эволюция сайта в картинках:

Категория: Разработка El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: разработка, сайт, Fallout 3, йобаный ад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
7 Powerline  
Хвала Императору,возвратился. angry biggrin Раз собрался починять баги-вот.Я уже писал на форуме,100% вылет в убежище с виртаальной реальностью,когда садишся в это кресло чтоб попасть в Траквилити Лейн.

8 Halfer  
проверю конечно, но игру я полностью проходил (основную линию) и ничего такого не было О.о

6 sergeynew4  
Замечательно smile

4 Art2beGuru  
Ты случайно "Остров - Северная территория" к "FOW для Fallout 3" прикручивать будеш или там все и так идет нормально... (не надо ругаться просто интересно smile )

5 Halfer  
Я временно очень миролюбивый и ругаться ни ни хD
Остров я не проверял, а вообще и так должно нормально идти..

1 DartLegiON  
Эмм, а что случилось с дизайном сайта?.. surprised wacko

2 Halfer  
Меняю его полностью, извините, режу ножом, не думал, что ночью кто-то будет

3 Art2beGuru  
О явление Христа народу biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх