[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
Баги и вылеты Fallout 4 FOW

hunter Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:27 | Сообщение # 76

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Когда выйдет новая версия с исправлением багов, опечаток и ошибок пунктуации?
 

ruuskanen Дата: Понедельник, 12.09.2016, 10:01 | Сообщение # 77

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток! Установил fallout 4+fow (последние версии).И столкнулся с двумя проблемами:
1) не работают потребности (прошли сутки после выхода из убежища, в настройках Пип-боя все активировано, все потребности по нулям)
2)При нахождении псины и после разговора с ней не следует за героем...
Не подскажете в чем проблемы??
Заранее спасибо!!

ПС: проблема решена (заново вышел с убежища)


Сообщение отредактировал ruuskanen - Понедельник, 12.09.2016, 20:46
 

Ûnderv∑rs Дата: Понедельник, 12.09.2016, 15:47 | Сообщение # 78

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, возможно я не правильно выразился. Очень напрягает размытие удаленных объектов. Как бы это выключить?




Сообщение отредактировал Ûnderv∑rs - Понедельник, 12.09.2016, 15:49
 

ewigerwiking Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:10 | Сообщение # 79

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Вопрос: кто-то ставил FOW на игру с установленой модификацией от nVidia с названием Vault 1080?

Есть такая тема "Подключение сторонних модов". Ответил там. © ТоварищчЪ
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 13.09.2016, 02:57 | Сообщение # 80

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Ûnderv∑rs, жуть какая-то. smile Попробуйте дальность отрисовки удалённых объектов выставить на макс. И в лаунчере, и в гл. меню. У меня, конечно, не ультра-шмультра (играю в окне без рамки), но картинка почётче.
 

OssiShag Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:02 | Сообщение # 81

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
ТоварищчЪÛnderv∑rs, Товарищ он поставил в настройках фова улучшение графики и этот блюр идет с ней в комплекте, что бы его отключить в игре достаточно нажать клавишу END и ещё нажми scrl lock тоже мне нравиться как преобразуется. 
Кстати какое фпс среднее в городе у вас? А то почему то проседать стала игра особенно в городах до 18 фпс, пришлось все резать.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:23 | Сообщение # 82

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
OssiShag, fps тоже скачет, а иногда плавает. Но так как резать больше нечего, режу рейдеров, или их аналогов.  smile  Если улучшалки графики отключить, fps более менее стабилизируется в плюсе, но без ярких красок желание играть пропадает. Замкнутый круг.  biggrin
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 15.09.2016, 11:26 | Сообщение # 83

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Ещё заметил, что когда моя Пайпер навернётся в очередной раз с крыши или лестницы, меня просят её полечить на инглише. Мелочь, конечно, но не совсем эстетично.  smile
 

ewigerwiking Дата: Пятница, 16.09.2016, 17:22 | Сообщение # 84

Оффлайн
Послушник
5 0 0
В даной версии FOW добавлена возможность находить нетипичные боеприпасы (например, железнодорожный гвоздь или заряды для криолятора) со способностью "Халявщик" ?

На fallout.wikia.com написано непонятно, но похоже, что в простом Fallout 4 с "Халявщиком" находяться только обычные боеприпасы:
"Способность влияет на следующие боеприпасы: .38, .45, 5.56 мм, .308, 5 мм и .50. Начиная с версии 1.4.124 Beta способность относится к дополнительным обычным видам боеприпасов."
 

atoxo82 Дата: Среда, 21.09.2016, 23:48 | Сообщение # 85

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Сборка замечательная но заметил ошибку связанную с модом Snap'n Build - НПС не заходят на полы и фундаменты из раздела теплицы.
Уже есть новая версия мода где эта проблема решена, а также есть новые версии Settlement Keywords и Homemaker
скажите пожалуйста когда планируется обновление этих модов
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:37 | Сообщение # 86

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Цитата atoxo82 ()
Уже есть новая версия мода где эта проблема решена, а также есть новые версии Settlement Keywords и Homemakerскажите пожалуйста когда планируется обновление этих модов
Добавлю в следующее обновление.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Murza Дата: Пятница, 23.09.2016, 16:12 | Сообщение # 87

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Сравнение цена\вес, при нахождении в силовой броне, только у меня не работают?)
v 1.1.2


Сообщение отредактировал Murza - Пятница, 23.09.2016, 16:12
 

VirgilSouth Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:39 | Сообщение # 88

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой как у Ûnderv∑rs. Никак не отключается глубина резкости никак вообще. В инишках игры и енб все выключено, но она все равно есть. На какое-то время она отключилась, но потом снова включилась. Я бы и забил уже, но она размывает половину интерфейса, из-за чего случаются подобные баги.


Сорян, решение нашол


Сообщение отредактировал VirgilSouth - Суббота, 24.09.2016, 00:06
 

Schizoid Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:51 | Сообщение # 89

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Заметил, что когда персонаж хочет пить, появляется сообщение "Вы немного чувствуете сильную жажду" или как-то так, не помню точно, да и не суть. Смысл в том, что это как-то странно звучит: немного чувствовать сильную жажду) Оксюморон получается.
В игре есть такое сообщение - "Вы слегка испытываете сильную жажду из-за нехватки воды". Но к FOW это никак не относится. С этим обращайтесь к "локализаторам" игры. Или поправьте самостоятельно.

© ТоварищчЪ
Заметил еще странный баг с загрузкой DLC. Я частенько юзаю Нексус, и каждый раз, когда я в него захожу через лаунчер ФОВа, в Нексусе оказывается снят флажок с DLC Nuka-World. Каждый раз я его заново ставлю. Мелочь, а раздражает.

УПД: ТоварищчЪ, ох, понятно, просто ни разу не играл в режиме выживания до этого. Спасибо.


Сообщение отредактировал Schizoid - Суббота, 01.10.2016, 12:20
 

koozmichev Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:01 | Сообщение # 90

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Играю на сложности выживание. Когда приходит время поесть, попить или поспать, появляется сообщение о том, что вы испытываете жажду, голод, недосып и сопутствующий негативный эффект. Но в информационном сообщении о потребностях, всегда стоит: еда - 0.00, сон - 0.00, жажда - 0.00.
На приложенном скриншоте видно, что параметры на нуля, хотя персонаж испытывает жажду (правый нижний угол).
Подскажите, пожалуйста, как исправить.

Добавлено (08.10.2016, 11:01)
---------------------------------------------
При запуске FOW для Fallout4 есть настройка геймплея, а именно респауна существ. Я ставлю ее на ОТКЛ. Но в самой игре, в настройках ВЫЖИВАНИЯ через PIP-Boy в графе НАСТРОЙКА РЕСПАВНА нет параметра ОТКЛ. Есть только цифры.

Вопрос:1) Что в итоге для игры является приоритетным. Начальные настройки при запуске игры или внутренние через PIP-BOY? 2) И если все-таки через PIP-BOY приоритетней, как совсем отключить РЕСПАВН?

 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
Поиск:


Наверх
Наверх