[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
Подключение сторонних модов

edik_king081015 Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:07 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Салют. Наверно уже наскучил с бесконечным количеством вопросов.
Сборка безусловно здоровская , но хочется добавить некоторые плагины на более комфортной игры. Вызовет ли конфликты добавление таких модов как: Armor and Weapon Keywords Community Resource (знаю что есть альтернатива в сборке) и Armorsmith Extended. И планируется ли реализации их в дальнейшем , по сути это база для других модов и без них я установить побочного ничего не могу , ну или не так как нужно мне.
Спасибо.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:53 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Armor and Weapon Keywords Community Resource используется в сборке. Там не аналог, а точная копия. Просто вместо одного файла плагин разбит на 3, для того, что бы могли играть люди, у которых нет каких либо DLC.
Armorsmith Extended можно использовать. Возможно будет добавлен, пока не уверен (не устанавливал еще, без этого сказать не могу).


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

halst Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:21 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
4 1 0
В сборке уже есть мод который добавляет столбы для поддержания строений но можете его заменить или просто добавить вот этот http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/7917/?.Зарания Спасибо.
P.s. Спасибо за вашу сборку в  fallout 3 несколько раз проходил с FOW а в  fallout 4 сразу начал играть со сборкой.
 

edik_king081015 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:38 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Halfer, в пип-бое если обратить внимание на правый нижний угол экрана указано время "реальное - это с ПК на котором установлена игра" , так же аналогичное время указано на экране загрузки. Как можно убрать реальное время с экрана пип-боя? Не могу объяснить внятной причины по которой меня это раздражает , но буду признателен если оно исчезнет. теряется погружение в игровой процесс, да и на пары вставать уже не нужно:)
 

ctpejio4huk Дата: Суббота, 18.06.2016, 17:06 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Запилите плеаз прицел другой, что бы механический заменить. Ваша сборка лучшая, спс за труды
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:11 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
ctpejio4huk, какой прицел? Не понял

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ctpejio4huk Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:54 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Halfer, Ну как в Fallout 3 (New vegas) в настройках отключался механический прицел. Может я имбицил, но с механическим прицелом мне играть тяжело. Чтоб когда прицеливался была какая-то точка, крестик или что-то вроде того. Есть пример Такого мода. Но при попытке его поставить игра вылетает при загрузке
 

alekscom Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:18 | Сообщение # 8

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ctpejio4huk Точку можно реализовать при помощи DEF_UI. след. образом.
Открыть файл DEF_HUD_Settings.swf с помощью FlashPlayer 2.0.exe
Оба файла нах. в папке GUI (~~~\steamapps\common\Fallout 4\FLauncher\GUI)
Вот там весь худ можно настроить под себя, в т.ч. и точку забабахать.
Сохрани что наваял (кнопка "R" справка) и замени им, такой же в этой папке.
Типа так.



Так всё не будет.
 

Suzerain Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:07 | Сообщение # 9

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Можно ещё этот мод добавить http://modgames.net/load....0-21231 Добавление новой гаусвитновки, хотя по сути это просто перерисовка старой, как по мне, в моде выглядит куда лучше.

С "Armorsmith Extended" не все гладко, его сильно блансить нужно. Этот мод конечно хорош, но местами выходят дикие химеры, когда текстуры в текстурах "тонут". И по смысловой нагрузке тоже - мод позволяет на любой шлем поставить пуленепробиваемый слой до +110 и улучшение как на кирасу. Также и на почти любой костюм можно поставить улучшение как на кирасу, на перчатки как на наручи.  Имея две вещи со взрывозащитой, к примеру шлем и кирасу, получишь иммунитет по сути, а ещё остаётся слой у комбинезона, можно например пневматику поставить. А если учесть, что есть ещё стелс броня, которая слотов не занимает, а защиту дает как боевая. Хотя допустим именно асбестовый слой логично смотрятся на военной форме или у защитного комплекта, глубокие карманы у всяких портупей, одежды скриптеров и опять таки у военный формы. У формы БС, логично представить биослой(хотя ни разу не ставил, и особо не вижу необходимости) т.к. комбинезоны БС это на самом деле - поддоспешник для силовой брони, в нем минимум система сбора мочи и кала должна быть :). Ну и система очистки крови, тоже должна быть завязана по него.  
 

Dimash555 Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:16 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Предлагаю добавить мод, который оптимизирует текстуры, по качеству, они такие же, но по разрешению, они ниже, и поэтому качество такое же, но производительность с ними выше. Вот ссылка на нексус
 

Lanmark Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:20 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Цитата Dimash555 ()
Предлагаю добавить мод, который оптимизирует текстуры, по качеству, они такие же, но по разрешению, они ниже, и поэтому качество такое же, но производительность с ними выше. Вот ссылка на нексус

Не выйдет. Для установки данного мода нужно пересобирать Ba2 архивы, можно и просто так закинуть, но должный эффект достигается Только пересборкой. а пересобирать архивы должен Сам пользователь на своей  версии игры. Копирование не помогает - пробовал другу дать свои пересобраные архивы у него не заработало.

По теме. Т.к. я почти каждые 3 месяца начинаю новую игру из за отсутствия умения правильно обновить моды и тем самым постоянно порчу свои сейвы, я решил выбрать сборку. Эта пока единственная для Фола 4.
и так что хочу сказать по модам:
1. Все моды на оружие, вообще любое добавленное оружие модом это слишком сильное оружие, даже если оно изначально не сильно выделяется своим уроном\точность\разбросом\перезарядкой и т.д. то после апгрейдов оно будет лучше чем Лорное оружие, Даже лучше чем уникальное, нафига тогда беседка придумывала все эти квесты секреты для оружия, смысл его в добыче отпадает. Единственное что можно добавить это альтернативные патроны к Гатлинг Лазеру. ППЦ как меня бесит эти ядра которые длинным списком лежат в инвентаре. Ну люблю я перезаряжаться...
2. броня - Армор экспаншон дики дисбаланс - в другой теме описывали почему, всякие нано костюмы и т.д. тоже.
3. улучшение графики - это будет последнее что будут добавлять в сборку. лично я поверх этой сборки установил Wet (вода) Силовая броня в 4к и Облага от Радианта, так же можно еще установить мусор колеса машинки в 4к, но я пока не вижу разницы, простите я бегаю и не приглядываюсь к всяким мелочам в виде мусора. Зато установка подобных модификаций существенно влияет на загрузку ВСЕХ текстур игры. Часто встречал, особено на мостах незагруженые мылоподобные текстуры.

Что добавить в сборку -
1. Это прицелы - прицелы типа Этого, дисбаланса нет, но очень удобно- когда нет перехода с экрана на экран. (в лс можете написать дам обновленый перевод, сам для себя занимаюсь переводом)
2. Повышенное здоровье винтокрылов.
больше не вижу что можно было бы добавить.


Сообщение отредактировал Lanmark - Воскресенье, 04.09.2016, 14:48
 

OssiShag Дата: Среда, 07.09.2016, 01:17 | Сообщение # 12

Оффлайн
Младший рыцарь
24 0 0
Цитата edik_king081015 ()
Armorsmith Extended
Не работает в данной сборке, при активации верстака брони, вылет.
1.1 поставил, все летает, спасибо.


Сообщение отредактировал OssiShag - Среда, 07.09.2016, 02:10
 

DiesIrae Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:03 | Сообщение # 13

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Братья и сестры! Да обратите взор свой на Weaponsmith Extended, да молвите же, как ставить сие!
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:25 | Сообщение # 14

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
DiesIrae, как-то так https://www.youtube.com/watch?v=Xet4OjoU0YE
 

DiesIrae Дата: Суббота, 10.09.2016, 18:51 | Сообщение # 15

Оффлайн
Послушник
4 0 0
ТоварищчЪ, спасибо, ролик на англоязе не понят был, с этим поставил. Поставил, аж спасибо вспомнил сказать только вечером =D.
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх