[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
Подключение сторонних модов

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 12.09.2016, 07:47 | Сообщение # 16

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Мне, лично, нужен такой мод (или просто знать, где ковырнуть), чтобы эти дУрочки (и дурачкИ) с крыш, лестниц, короче, с высоты не падали. А то запыхался подниматься, только поднялся - спускайся, лечи "паданку", и так постоянно. Раздражает дико.  biggrin
 

Dimash555 Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:20 | Сообщение # 17

Оффлайн
Послушник
2 0 0
http://modgames.net/armorsmith_extended почему бы не добавить этот мод?

Добавлено (12.09.2016, 18:20)
---------------------------------------------
И что насчёт этого мода?  Болтовня NPC
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 13.09.2016, 03:08 | Сообщение # 18

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
ewigerwiking, конкретно по Уб. 1080 - установил, играю, пока без багов и костылей. Не считая Пайпер -"паданки".   biggrin
 

ewigerwiking Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:48 | Сообщение # 19

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Спасибо, другой вопрос:
не мод, но патч  с названием Unofficial Fallout 4 Patch: можно/нужно ставить, как с ним стабильность игры с FOW ?
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:58 | Сообщение # 20

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
ewigerwiking, нужность этого патча и для чистой игры сомнительна - то, что он правит, многие даже не заметили. В сборке некоторые из этих правок уже есть. Те, которых нет, может быть и нужны, но если ставить этот патч без перевода, то языковой винегрет обеспечен. biggrin
 

dadec666 Дата: Среда, 14.09.2016, 11:33 | Сообщение # 21

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Scrap Everything совместим?
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 15.09.2016, 03:15 | Сообщение # 22

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
dadec666, да, но, как всегда, на свой страх и риск. У меня, лично, добавлены SpringCleaning и Scrap Everything (3). Ошибок и глюков вроде бы нет.

 

khorevaa Дата: Вторник, 27.09.2016, 08:43 | Сообщение # 23

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Добрый день, играю  с вашим замечательным модом.

Хотелось бы чтобы в последующие версии был добавлен и оптимизирован под сборку следующий мод -

Fusion City Rising - Quest Mod Plus

С уважением.
 

J0k3Rnc Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:44 | Сообщение # 24

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Будет ли включен сборку Armorsmith Etended?
 

atoxo82 Дата: Среда, 09.11.2016, 11:18 | Сообщение # 25

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Меня очень интересует планируется ли дальнейшее развитие сборки?
И если да то можно узнать хотя-бы примерные даты обновления.
 

Рондер Дата: Среда, 09.11.2016, 17:57 | Сообщение # 26

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Меня очень интересует планируется ли дальнейшее развитие сборки?
Тоже интересует - неужели все?(


Сообщение отредактировал Рондер - Среда, 09.11.2016, 20:40
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:46 | Сообщение # 27

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Когда у меня снова будет интерес к играм, к Fallout, в частности, тогда и будут обновления. Эпизодически я выпадаю из всего этого, и эти эпизоды могут не совпадать со временем вашего увлечения игрой, извините smile

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

atoxo82 Дата: Среда, 14.12.2016, 01:20 | Сообщение # 28

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Halfer, почему бы Вам не устроить сбор средств на поддержку развития FOW для Fallout 4? Тем более, что Вы имеете на это полное право т.к. любой труд должен быть оплачен. Я уверен, что многие (и я один из первых) скинутся по 50, 100, 300 (кто сколько сможет) рублей на развитие проекта. Это наверняка поднимет Ваш интерес к развитию проекта.

Сообщение отредактировал atoxo82 - Среда, 14.12.2016, 01:32
 

alekscom Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:55 | Сообщение # 29

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Halfer, в сборку ну очень катастрофически) просятся:
Place Everywhere by TheLich очень сильный помощник в строительстве поселений(настраиваемый)
Scrap Everything by shadowslasher410 разбирает в поселениях ВСЁ(совместим с Place Everywhere)
CREAtive Clutter by Dinozaurz Evanpox MsRae and DAmandingОбъединенный декоратор, включает в себя:
Dino's Decorations by dinozaurz
Crafting Goodies by Evanpox
Unique Containers and Bins O' Stuff by Ms.Rae's
Wasteland Curtains by Ms.Rae's
NorthlandDiggers Resources by ludvig08 дополнительные раб. места(атмосферно)
несколько модов на измененные локации от Mika999 ну очень атмосферно
Lowered Weapons by lesma666 тактическое ношение оружия
Immersive Vendors by Xgrufijury визуал "присутствие" торговцев
Subway Runner by Ghostfc3s новые локации(метро)
NPCs Travel by skyquest путешественники и патрули(настраиваемые)
К ним же
Super Mutant Redux v1.1 by MadMAX713 "дикие" супермутанты
Raider Overhaul WIP by MadMAX713 "дикие" рейдеры

И это все русифицировано!!!


Так всё не будет.
 

Lanmark Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:07 | Сообщение # 30

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Цитата alekscom ()
Halfer, в сборку ну очень катастрофически) просятся:

Берешь и устанавливаешь. несовместимыми наверно будут моды на строительство. узнать сможешь через FO4EDIT. С рейдерами (силовая броня будет чинится по старому, за клей и сталь), супермутантами и новыми локациями метро, Тактическое ношение оружия, дигеры, текстурки, проблем вообще не будет установлены у меня, полет нормальный. С локами от Мики могут быть проблемы.
Если кратенько и по делу:данная сборку FOW если хотите играь с другими модами нужно допиливать самому, и притом координально.
Интерьеры Браунинга надо обновлять иначе в ядер мире баги словите. в сборке старая версия.
Сборка FOW не так уж много вносит в Фолл, грубо говоря, это настройки респа, настройки минитменов, инвентарь, и крафт. Тоесть если мод который вы хотите поставить не затрагивает это, смело ставите проблем не будет. Ну кроме что инвентаря, сортировщик новые пушки не сжует и патчей вам не видать.
Изменения поселенцев, переработка рейдеров, супермутантов, новые пушки, усиление живности\врагов, новые квесты. проблем с этим нет. Устанавливая переработку минитменов, отключайте то что устанавливается для минитменов в FOW. устанавливая обновления домов ГГ придется прогонять через Ф4едит, т.к. в сборке есть обновление домов и может быть конфликт.
Аккуратно относитесь к модам на строительство. FOW добавляет много из строительства, из за чего может быть конфликт. НО это не относится к модам которые имеют свой независимый модуль. Например Дигеры сделан отдельным модулем и проблем с ним не будет.
Помимо FOW у меня еще установлено 84 мода суда по НММ =) FOW установлен только для настройки респа\доп файлов\инвентаря\строительства =) не хочу с этим возится )


Сообщение отредактировал Lanmark - Четверг, 11.05.2017, 12:22
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх