[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
Подключение сторонних модов

sokolov48 Дата: Пятница, 12.05.2017, 00:47 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Уважаемый руководитель сборки, как в начале игры разблокировать строительство по институтским чертежам? Хочу строить людям жилье, а не сараи.

Garek228 Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:01 | Сообщение # 32

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Уважаемый Создатель FoW, я вот давно хотел спросить, а планируется ли добавление в FoW для Fallout4 крупных модов таких как: Байки из Содружества, Возвышение Фьюжн-Сити, Путешествие в Ипсвич, Максвелл-Ленд?

Lanmark Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:28 | Сообщение # 33

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Цитата Garek228 ()
Уважаемый Создатель FoW, я вот давно хотел спросить, а планируется ли добавление в FoW для Fallout4 крупных модов таких как: Байки из Содружества, Возвышение Фьюжн-Сити, Путешествие в Ипсвич, Максвелл-Ленд?

Байки из содружества можешь ставить спокойно, играю с ним сам проблем нет. Остальные квесты не ставил так что хз будут работать или нет. по факту ФОВ не меняет кардинально что-то в игровом мире, и на новые квесты + новые нпц которые добавляют новые квесты влиять не должен. Единственное что может влиять это интерьеры браунинга, которые могут располагаться в местах квестов. Учитывая что Интерьеры в самом ФОВ нужно обновлять, то описание, совместимы ли они с квестами или нет можно поискать уже на нексусе, после обновления конечно.

gauchen666 Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:28 | Сообщение # 34

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Я могу эту сборку накатить на какую нибудь другую в которой только графические улучшения?посоветуйте какую нибудь?на SLMP если поставить?

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Подключение сторонних модов
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Наверх
Наверх