[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
Баги и вылеты

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 03.05.2018, 13:58 | Сообщение # 256

Оффлайн
Лорд-паладин
1026 24 39
Offhead, все изменения (~ за год) описаны на странице со ссылкой на скачивание патча для сборки. Ничего особенного там нет, так что дело, скорее всего, в выпущенных за этот срок официальных патчах FO4.

Offhead Дата: Четверг, 03.05.2018, 23:42 | Сообщение # 257

Оффлайн
Послушник
4 0 0
ТоварищчЪ, Это твое тысячное сообщение, юбилей))  Понял, я думал может вы там какие то улучшения по графике сделали. Я думал на фаллаут уже не будет ничего выходить. Очень печально, текстуры и на максималках мутные а так еще хуже будет. Даже 3-я часть с Вегасом четче по картинке хоть и графика хуже. Будем думать, спасибо.

Ohotnik Дата: Пятница, 11.05.2018, 22:04 | Сообщение # 258

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Игра лицензия, после установки FOW и запуске игры через FOW ругается на отсутствующий fallout4.esm и  естественно ничего не работает.
Сам файл fallout4.esm лежит в папке с игрой E:\Steam\steamapps\common\Fallout 4\Data
При запуске игры через стандартный лаунчер игры, всё играется нормально.
что делать?

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 12.05.2018, 16:46 | Сообщение # 259

Оффлайн
Лорд-паладин
1026 24 39
Ohotnik, возможно, вы установили сборку FOW мимо папки с игрой. Для примера переименовал папку Data в корне игры и при запуске с ярлыка FOW получил такое -

Ohotnik Дата: Суббота, 12.05.2018, 17:39 | Сообщение # 260

Оффлайн
Послушник
2 0 0
так, не понял, надо устанавливать в папку с игрой что ли? 
во блин, я отдельно ставил  smile

JackSnake Дата: Среда, 16.05.2018, 22:52 | Сообщение # 261

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Наиграл довольно много уже (92 уровень вроде) и вдруг сегодня начались стабильные вылеты. Запускаю игру, появляется экран с надписью Нажмите любую клавишу. Если ничего не нажимать то не вылетает. При нажатии на любую клавишу появляется меню и через секунды 3 игра закрывается без каких либо ошибок. Причем вылетает и из главного меню и из экрана загрузк если успеть нажать Продолжить
---------------------------------------------
При проверке целостности кеша 1 файл был перекачан (у меня стим). Пробовал запускать в окне, переустанавливал директ-Х и сбрасывал все настройки. Ничего не помогает.

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:23 | Сообщение # 262

Оффлайн
Лорд-паладин
1026 24 39
JackSnake, как вариант - удалить всё (кроме сохранений) и переустановить игру. Проверить её работоспособность. Если всё красиво, установить сборку.

vitalisk79 Дата: Вторник, 22.05.2018, 05:01 | Сообщение # 263

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Цитата JackSnake ()
Наиграл довольно много уже (92 уровень вроде) и вдруг сегодня начались стабильные вылеты. Запускаю игру, появляется экран с надписью Нажмите любую клавишу. Если ничего не нажимать то не вылетает. При нажатии на любую клавишу появляется меню и через секунды 3 игра закрывается без каких либо ошибок. Причем вылетает и из главного меню и из экрана загрузк если успеть нажать Продолжить

Данная проблема у 5% всех игроков восточной Европы. И её уже давно давно бефезда не правит. Вылетает из-за интернета. Либо запрети всем .exe файлам из каталога игры выход в интернет, либо запускать VPN, ну или кабель инета выдергивать после запуска игры.

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Наверх
Наверх