[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
Баги и вылеты

SK Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:17 | Сообщение # 211

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Ребята, подскажите, пожалуйста, такую вещь: в тех видео по игре, что я смотрел на Ютубе, при входе в режим VATS под именем врагов всегда еще указан их уровень и сопротивляемости, у меня же такого нет (сборка Fate of Wanderer крайней версии). Как мне сделать, чтобы эта строчка появилась? Что-то в ini похимичить или это с помощью мода какого-то делается?

Сообщение отредактировал SK - Вторник, 13.02.2018, 22:17

PeNDoSTeaM Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:59 | Сообщение # 212

Оффлайн
Послушник
6 0 0
SK, Если не ошибаюсь, умение нужно прокачать. Думаю ребята здесь, которые помнят точно, подскажут какой именно.

SK Дата: Среда, 14.02.2018, 02:25 | Сообщение # 213

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Да, действительно оказалось, что в восприятии такой перк вроде есть ) Тогда приношу извинения, что запостил вопрос в тему багов!

Но тогда по теме (как мне кажется) тоже есть пара вопросов:
1. У меня включено "загружать HD-текстуры без ожидания", но несмотря на это всё происходит довольно рандомно: могут все текстуры быть чёткими, а может и часть. При этом они могут прямо во время игры обрести четкость прямо на глазах, а могут и нет. Доходит даже до того, что половина силовой брони чёткая, а половина в мыле smile Это как-то можно исправить? Видяха 4 гига, оперативки 8 гигов, проц 4-ядерный 2.7, если это важно.
2. Просьбы о помощи поселений я отключил, но они всё равно поступают. Это баг? И если да, то исправим ли он?

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:35 | Сообщение # 214

Оффлайн
Лорд-паладин
919 24 34
SK, возможно, эта опция для каких-то особенных компьютеров (для чего-то же там нарисовано SD). Сам с мылом борюсь только при помощи Бори Воронцова. Две картинки, первая с загрузкой HD-текстур (SD), вторая - с ENB.
Про защиту поселений - когда этот мод только вышел, автор прямым текстом сообщал, что, скорее всего, просьбы о защите всё-таки будут поступать, просто намного реже, чем по дефолту. Не думаю, что что-то с того времени изменилось. smile

SK Дата: Пятница, 16.02.2018, 16:22 | Сообщение # 215

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Спасибо smile У меня ENBoost всегда активирован был. Другие виды ENB выбирать не рискую, ибо и так фпс на пределе комфортного (а в городе так и вовсе проседает порядком).

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Наверх
Наверх