[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
Баги и вылеты

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:54 | Сообщение # 196

Оффлайн
Лорд-паладин
891 24 33
edslowpoke, ничего не буду утверждать, но проблемы с назначением именно "на магазин" у меня были даже в оригинале. Т. е. назначенный нпс что-то вякнет, или нет, но в ларёк не идёт. После долгого отсутствия ГГ в локации этот же нпс может встать на торговое место, а может и не встать. Диалог с ним о торге иногда проходит нормально, а иногда вообще никакого диалога нет. Ну и с самим ларьком такая же петрушка - вроде бы, он "ничей", а потом сразу "с владельцем". Апокалипсис, етить его...)

kredoplys9187 Дата: Среда, 17.01.2018, 19:15 | Сообщение # 197

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Мужики, ни кто не сталкивался с проблемой горящей сферы под ногами у НПС ? Причину не найти!!
$IMAGE1$$IMAGE2$

Сообщение отредактировал kredoplys9187 - Среда, 17.01.2018, 19:23

SirHoly Дата: Среда, 17.01.2018, 22:38 | Сообщение # 198

Оффлайн
Послушник
1 0 0
При запуске новой игры бесконечный черный экран как исправить можно?

ТоварищчЪ Дата: Четверг, Вчера, 17:36 | Сообщение # 199

Оффлайн
Лорд-паладин
891 24 33
SirHoly, если используете сборку FOW, то можно попробовать отключить все моды в лаунчере и запустить игру соответствующей опцией. Если запустится, подключать по одному (или по несколько модов) и снова пробовать запустить. Если игра не запускается даже при всех отключенных модах, то, возможно, допущена какая-то ошибка при установке самой игры (или сборки). Ещё возможен вариант, что это просто очень долгий запуск (из-за железа). У меня, к примеру, бывает, что только на 45 секунде на чёрном экране проявляются показатели MSI Afterburner, а заставка игры прорисовывается вообще после 75 секунды.

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты (Кто-то же должен был такую тему создать)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Наверх
Наверх