[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Исправление багов (1.50) ((Временная тема для описания багов))
Исправление багов (1.50)

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 09.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Описывать кратко, но информативно
1. Суть бага (вылет, зависание и т.д.)
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Возможно попрошу файл сейва для теста. Не удаляйте их.
Если случай единичный - багом не считается. Обязательно проверьте - повторится ли он хотя бы еще один раз.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 16.03.2011, 18:59 | Сообщение # 76

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ох тыж... Еще работа. Ниче, на днях будет новый патч.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Suzerain Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:41 | Сообщение # 77

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Опять порция не стыковок.
1.Слейтора, со станции Сенека, можно расспросить об инструментах РобКо, до беседы о них с механиком из Арефу.
2. В офисе Кримсон каравана, нашёл следующие стволы, не попавши под увеличение мощности:
Пулемёт РПК-74 под патрон 5.56, в дисковом магазине которого, всего 36 патронов (у китайского автомата, в таком же 60)
АК-102
Винтовка Ахиллес
Винторез.
Лазерная винтовка Wattz, на нее кстати надеты все улучшения лазерного целиУказателя не видно)
Штурмгевер 44 под патрон 5.56 (ВАХ!!!)
2.1 И броню, вне системы, так сказать.
Китайскую стелс броню, копия китайского маскировочного костюма, но с СУ 32. Работает как надо.
И 4 варианта боевой брони, которые выбиваются из общей системы боевой брони. Легкая броня называется: «Боевая броня (urban. лег)» или «Боевая броня (ко-муфл. лег)» выглядит иначе и защищает не на 24, а на 32. тяжролая броня назы-вается: Боевая броня (urban. тяж) Боевая броня (комуфл. тяж) защищают на 35, а не на 38.


Сообщение отредактировал Suzerain - Четверг, 17.03.2011, 21:42
 

сержио Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 78

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Недавно снова поставил 3 фол+текстуры NMC+FOW (после сноса системы, теперь 7-ка). Сегодня дошли руки поиграть. Появилась проблема: после выхода из игры при повторном запуске все оригинальные настройки фола (управление и пр.) сбрасываются на по умолчанию. FOW свеженький, патч последний.
И кстати насчет брони. "Шлем тяж. брони когтей МК-2" на самом деле сама броня. И что-то бронь стала с наемников когтя слетать, когда их валишь (изредка), пока происходило с городской броней МК-2.
Да, кстати, давно хотел спросить почему супермутанты не используют другое оружие, окромя тяжелого, даже если другой вид с патронами лежит у них в инвентаре, бегут ко мне врукопашку драться...
Забыл упомянуть у меня золотое издание.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Четверг, 17.03.2011, 23:43
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:27 | Сообщение # 79

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
сержио, после ручного сохранения настройк у меня сохраняются.
Мутанты просто не умеют использовать. Пальцы слишком толстые хD

Вегас надо бы на день отложить, сделать патч к 3. А то ошибок уже миллион найдено...


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

сержио Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:41 | Сообщение # 80

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Quote (Halfer)
после ручного сохранения настройк у меня сохраняются

eek Это как?


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 18.03.2011, 03:00 | Сообщение # 81

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
сержио, ну всмысле игру сохранить вручную. Нажать esc, сохранить. Потом нажать выход. Если через диспетчер снять или кританет при игре то не сохранится. И еще проверь нет ли флага только чтение на fallout.ini в документах. Хотя это не должно мешать..

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

sergeynew4 Дата: Пятница, 18.03.2011, 03:18 | Сообщение # 82

Оффлайн
Младший рыцарь
31 2 6
На семере могут быть проблемы с изменением данных на диске С в некоторых случаях. (Можно, к примеру установить какую-нибудь программу, затем глянуть на диск С, а там пусто)
При установке семеры сразу нужно выключать систему безопасности (ВАК), и создавать учетку БОЛЬШОГО И ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА smile через gpedit.msc . Один раз делаешь и далее лишаешься прелестей от постоянного запуска программ и инсталляторов от администратора, а также исчезновения сейвов. Гугл все знает, если че.
 

сержио Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:06 | Сообщение # 83

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Сохранения вручную не помогают, даже в новый слот. Ладно, щас попробую переставить фол. sad
Посмотрю заодно, как работает с оригиналом.
sergeynew4, думаешь в этом дело? Никаких таких проблем замечено не было.
Кстати ВАК - это что?


После переустаноки все нормализовалось, видать встало криво. Всем спасибо. smile


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.


Сообщение отредактировал сержио - Пятница, 18.03.2011, 12:15
 

Suzerain Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:29 | Сообщение # 84

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
1. С брони элитного китайского штурмовика пропадают наплечники, если надеть, робо-ботинки или др. «сапоги».
2. Подшлемник элитного китайского штурмовика занимает слот не только маски, но и слот поясов.
 

сержио Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:00 | Сообщение # 85

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Заметил интересную вещь: урон у винчестера вроде как ниже, чем у охотничьего ружья, а в реале винчестер лубцует ощутимо лучше. И еще Бриса не любит нестандартные патроны (не с оригинала Ф3), они у нее не появляются при включенном режиме автопополнеия.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 86

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Почти вся часть найденного ребаланса (плюс некоторое свое) проведена. Осталось исправить куб. Еще будет парочка небольших изменений.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Space_eater Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:01 | Сообщение # 87

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
перк - снайпер из аляски. в описании идет увеличение магазина винтовки и урона.
в действительности ничего не прибавляет. ни урон, ни магазин не увеличился.
или это дело отражается только на винтовке без прицела ?

был небольшой глюк, квест пророк на пустоши. кажется на стюард сквейр, около базы рейнджеров. вещи оставленные после него весили 0.00 фунтов.

 

Suzerain Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:24 | Сообщение # 88

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Перк снайпер из Аляски действует на Винтовку Гаусса из F3, если с неё сняты лазерный цели указатель и расширитель боезапаса. На Винтовку Гаусса M72 (единственное улучшение – оптический прицел) действие перка не распространяется.

Сообщение отредактировал Suzerain - Вторник, 22.03.2011, 12:25
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:52 | Сообщение # 89

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Кстати новый патч, в основном, правящий баланс готов wink

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Space_eater Дата: Среда, 23.03.2011, 00:05 | Сообщение # 90

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
еще давно хотел сказать. урон у оружия как-то прыгает. в одно время одно покажет. в другое - другой. состояние не меняется.

броня MK II анклава слабже по СУ чем броня анклава MK I
урон у гатлинг лазера л28 больше чем у мстителя и л30

и давно пора было сказать smile
2Halfer спасибо за труды :)))

 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Исправление багов (1.50) ((Временная тема для описания багов))
Поиск:


Наверх
Наверх