[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » FOW 1.5 [RELOADED] (Все о ходе разработки)
FOW 1.5 [RELOADED]

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
В данной теме будут публиковаться все новости о ходе разработки. Так же в этой теме вы можете оставлять свои предложения и замечания.

Как вам известно в новой версии будут пересмотрены многие аспекты сборки. В игру будет добавлено больше новых возможностей, заметно улучшена стабильности и качество сборки. Это будет действительно круто.
К сожалению, из-за технических проблем придется от некоторого и отказаться.
Следите за новостями и данной темой и вы узнаете о нововведениях первыми.

ВНИМАНИЕ! После установки версии 1.5 рекомендуется начать новую игру.
При загрузке старых сохранений могут возникать проблемы со стабильностью и некоторыми "остаточными элементами" в виде помеченых на удаление объектов, но если они уже активированы в сохранении - они никуда не денутся.

Предложения из старой темы будут учтены, но в связи с новыми требованиями к качеству плагинов отбор модификаций будет более детальным.

29.09.2013:
Напоминаю, что на данный момент разработка еще не началась. Все изменения только в планах.
 Изменения в расширении крейсера Зетта. Тут все просто - будут удалены все патрули в городах. Властелин всея Пустиши - это не про нас. Ваши люди останутся только в Риверт-Сити (в заметно уменьшенном кол-ве (парочка у терминала, и блуждающий сержант) и у телепортов на корабль). Возможно полное удаление этого плагина (причина "автора понесло", я не фанат того, что бы из Fallout делать космический симулятор), решение еще не принято.
• Добавление любыми способами RH_IRONSIGHTS, что может отнять не мало времени, т.к. оружия в FOW добавлено много.

30.09.2013:
 Было решено удалить расширение Данвич-Билдинг. Награда за него весьма сомнительна (неуправляемый некро-пес и странный дробовик, стреляющий ядом, патроны к которому можно купить только в 1 месте. Так же в качестве награды получитерные книги с очень странной озвучкой). Да и качество исполнения не на высшем уровне, ученые выдающие награду иногда застревают, некропес создает проблемы в некоторых локациях. А Данвич и без того расширен в DLC Point Lookout.
 Квесты, автоматически добавляющиеся в пип-бой будут появляться на уровнях:
○ Пока ты спал - 7 уровень, только если вы вне интерьера.
○ В поисках вечности - 9 уровень, только если вы вне интерьера.
○ Питт - 11 уровень.
○ Анкориж - 14 уровень.
○ Парк Точка обзора - 16 уровень.
○ Зетта - 18 уровень
Напоминаю, что все эти квесты вы можете начать не выполнив требований по уровню, просто вы не получаете оповещения о них.
 Настройка мотоцикла будет производиться только когда вы найдете Мегатонну.
Настройка патрулей братства стали будет переделана, скорее всего она будет происходить после битвы у здания радиостанции Новости Галактики (условие - найдена радиостанция Новости галактики).
Исправлена ошибка, когда из Пип-Боя пропадал активатор пошаговых боев.

01.10.2013:
Исправлена ошибка, из-за которой Шериф Лукас в Мегатонне не хотел начинать разговор первым (+1 к атмосферности).
Добавление еще одной приятной мелочи - не хватающие иконки хлама (многое уже есть в FWE, возвращены недостающие).
 Ослабление эффета блеклости при ранениях из AmQuest.
• Добавление конфигуратора Патрулей Братства в инвентарь сразу после первой настройки патрулей.
• ВРЕМЕННО: исправление вещей наборной брони TailorMaid. Будет понятно что именно вы надеваете. Позже будет переработка самих сундуков.
Уменьшение популяции Мегатонны и др. городов - обычные путешественники будут выселены из городов (максимум останется 2-3 путешественника - очень уж напрягает толпа NPC, которым можно сказать только привет и пока).

03.10.2013:
• Расширение нашего радио. Больше песен для радио пустоши!
 Удаление блура из меню паузы - Enhanced User Interface. Выглядит очень красиво и совершенно ни чем при этом жертвовать не придется.
 В 101 убежище больше не будут встречаться комбинезоны 314 убежища.
 На пустошах стали чаще встречаться отдельные путешественники. Not Alone In The Wasteland Anymore добавляет как дружелюбных так и враждебных путешественников.
 Улучшен интерфейс. За логотип спасибо alekscom, за шрифты спасибо AlVchFokarev и 0nly за их находку.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

traveshion Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:27 | Сообщение # 106

Оффлайн
Послушник
3 0 0
alekscom, Здрасте. А можете дать краткую хар-ку по разработке мода?
Просто последнее обновление в шапке было аж в октябре того года, и с того момента я почти каждый день заходил на этот сайт.
И когда примерно планируется релиз? Я знаю, что авторы не любят, когда от них требуют дату выхода, просто правда уже очень долго ждем smile
Я вас понимаю, но в разработке не участвую, и в планы автора не посвящен, посему у меня ответов на ваши вопросы и нет. © alekscom
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:21 | Сообщение # 107

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Тупо, но по делу. 1.5 не будет такой, как хотелось.
Извините, но мне сейчас не до Fallout'а, а значит IRONSIGHTS я так и не доделал.
И да, знаю, что очень задержался - хотелось найти время его доделать, но легче выпустить просто патч.
Возможно в будущем сделаю адаптацию IRONSIGHTS, но сейчас я еле нахожу время хотя бы для компиляции патча с фиксами


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

SICreef Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:45 | Сообщение # 108

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Патч это тоже очень хорошо, так как это исправление ошибок, повышение стабильности и сбережение нервов играющего. Ironsight, не критичен, и без него сборка отличная. Благодаря вам, в 3 фолл, наконец-то можно поиграть со многими интересными плагинами, без особых проблем.
P.S Отблагодарил как смог smile


Сообщение отредактировал SICreef - Понедельник, 17.02.2014, 16:59
 

dr_pasha Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:16 | Сообщение # 109

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Как обстоят дела с патчем? Очень жду!
 

AndrewNik Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:42 | Сообщение # 110

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Ну вот наконец то, попробуем. smile
 

ШКІПЕР Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:09 | Сообщение # 111

Оффлайн
Послушник
3 0 0
А прикрутить какой-то ENB получится?
E ENB NV  - к примеру


Сообщение отредактировал ШКІПЕР - Пятница, 04.07.2014, 19:10
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 07.07.2014, 05:40 | Сообщение # 112

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
ШКІПЕР,  получится. Лишь бы комп не улетел.)
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:21 | Сообщение # 113

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
ШКІПЕР, в режиме пошаговых боев - можете на любой компьютер ставить любые улучшения графики и шейдеров wink
А иначе просто помните, что системные требования очень и очень высоки, движок не способен столько выдержать без потерь.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Юриан Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:30 | Сообщение # 114

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Я почему-то не могу скачать патч с яндекса. Нажимаю на скачать и ничего. Пробовал на других компах и браузеров, тоже самое.
 

Reddeq Дата: Среда, 21.01.2015, 14:12 | Сообщение # 115

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Цитата Юриан ()
Я почему-то не могу скачать патч с яндекса

Попробуй сначала сохранить на яндекс диск
 

raptor69 Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:28 | Сообщение # 116

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Проект заброшен как понимаю sad
 

Kenshin00 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 03:21 | Сообщение # 117

Оффлайн
Послушник
2 0 0
у меня такая вот проблема на 1.5 возникла,может кто сталкивался и подскажет как с этим бороться...
все уже, наверняка, знают баг с сохранением, из-за большого количества модов сохранение перестает работать и попытка сохраниться приводит к вылету, так вот. у меня примерно то же самое, но подвох в том что это срабатывает не от обилия модов, а от повышения уровня... то есть я получаю второй лвл и все, сохранение не пашет и любая попытка сохранить приводит к вылету

а по самой теме... я тут заметил что у братства броня заменена, а у анклава старенькая, хотел предложить COL Enclave Replacer, ссылочка будет ниже там даже есть патчи под FWE, к сожалению без перевода, но там не так уж и много переводить, только название обратно вернуть (около 20 слов) и все, вот ссылка http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/8158/?
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:41 | Сообщение # 118

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Kenshin00, вылет при получении второго уровня после выхода из Убежища 101 у некоторых присутствует. Рекомендовано до выхода из Убежища отключить в менеджере плагины AmQuest.esm и AmyWong.esm. Попробуйте до получения уровня тоже их отключить.
 

Kenshin00 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:45 | Сообщение # 119

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
Kenshin00, вылет при получении второго уровня после выхода из Убежища 101 у некоторых присутствует. Рекомендовано до выхода из Убежища отключить в менеджере плагины AmQuest.esm и AmyWong.esm. Попробуйте до получения уровня тоже их отключить.
спасибо большое, пойду попробую happy
все помогло, даже старое сохранение заработало, как не странно, теперь все замечательно)

а теперь о забавном глюке: вышел и Мегатнны чтобы направиться в Супермарт (задание для Мойвы Мойры), на меня напал "Выходец из убежища", убил, у него в вещах "Руководство по выживанию на пустоши"... сразу назрело много вопросов к работодателю XD


Сообщение отредактировал Kenshin00 - Вторник, 30.06.2015, 00:11
 

buhjvfybz09 Дата: Среда, 14.10.2015, 20:28 | Сообщение # 120

Оффлайн
Послушник
2 0 0
У меня вопрос, если у меня несколько замечаний по разным темам, я могу написать их в одну или обязательно по всем разделам раскидывать?
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » FOW 1.5 [RELOADED] (Все о ходе разработки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх