[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

стратег Дата: Суббота, 03.08.2019, 17:11 | Сообщение # 541

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Обратил внимание, что в сборке присутствует плагин, дающий возможность наполнять пустые бутылки водой-файл Solars Bottled Water.esp, но увы не работает он у меня, так как нет патча совместимости  для "Проекта Невады"-файл Solars Bottled Water--Bottlecaps PN.esp, у всех так?...

Сообщение отредактировал стратег - Суббота, 03.08.2019, 17:18

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 03.08.2019, 18:26 | Сообщение # 542

Оффлайн
Лорд-паладин
1220 26 51
стратег, за всех сказать не могу - сколько людей, столько и мнений, но у меня никакого "патча совместимости" нет, всё согласно списку подключения FOW NV. Вода набирается в бутылки в режиме скрытности. Т. е. если в инвентаре имеется любая тара (кроме банок) + бутылочная крышка, подходим к источнику, садимся на попу, и тогда появляется вариант наполнения бутылок.

стратег Дата: Суббота, 03.08.2019, 18:30 | Сообщение # 543

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
Вода набирается в бутылки в режиме скрытности

Да, спасибо... Это ключевая фраза-я и забыл... Ставил когда-то этот плагин на свою сборку с Невадой, а про этот момент забыл. В FOW  все проще и без патча совместимости... Все правильно, спасибо

Сообщение отредактировал стратег - Суббота, 03.08.2019, 18:36

tyomichbogr Дата: Вторник, 03.09.2019, 23:45 | Сообщение # 544

Оффлайн
Младший рыцарь
29 0 2
Тут проблема нарисовалась: когда пытаюсь что-нибудь смастерить через химическую лабораторию, верстак или костёр, я не могу почему-то ничего выбрать из доступных рецептов (те, что светлым выделены, а не тёмным). т. е. щелчок есть, а ничего не производится. Есть идеи?

стратег Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:23 | Сообщение # 545

Оффлайн
Послушник
3 0 0

Цитата
Тут проблема нарисовалась: когда пытаюсь что-нибудь смастерить через химическую лабораторию, верстак или костёр, я не могу почему-то ничего выбрать из доступных рецептов

Привет. Если честно, лично у меня такого не было... Я слышал, что подобная проблема случается на новой сборке TTW+FOW, но тут уж нужно ждать новых патчей. На сборке FNV+FOW такого нет.

Сообщение отредактировал стратег - Воскресенье, 15.09.2019, 10:42

Юриан Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:48 | Сообщение # 546

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Есть проблема. Даже не знаю как ее описать. Бегающие нпц. Все нпц которые находятся на карте просто бессвязно (логику в их перемещениях я не нашел по крайней мере) бегают кто куда. Сначала думал что проблема в моей карме, малдо что моды могли добавить, но эта чепухня началась с самого началда игры. Сортировку в лаунчере делал и по завершении установки тоже, в настойки модов не лез. 

И можно как то отключить этот дебильный желтый цветофильтр? Помню что в ранних сборках он был отключен.

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:49 | Сообщение # 547

Оффлайн
Лорд-паладин
1220 26 51
Юриан, скиньте посмотреть своё сохранение. А вообще, судя по описанию, похоже на изменение сеттингов движения. Например, этого

Т. е. к оружию он относится вообще "постольку-поскольку", а вот на скорость движения влияет кардинально. При значениях 1~1.5 - всё нормально, но при увеличении свыше 2 начинаются "побегушки". Проверьте у себя эту настройку в разных вариантах. Так же на скорость движения НПС влияют некотрые настройки в ini-файлах. Если файл Fallout_default.ini у вас не изменялся, попробуйте удалить ini-файлы из папки сохранений и создать новые.

Юриан Дата: Вторник, 17.09.2019, 19:13 | Сообщение # 548

Оффлайн
Послушник
3 0 0
ТоварищчЪ, да похоже что проблемы были в старых сохранениях, забыл вообще что они у меня были. Удалил и игру и сохранения и поставил заново. Вроде бы пока все нормально.

jin Дата: Четверг, 03.10.2019, 12:55 | Сообщение # 549

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Привет
Кто-то уже писал об этой проблеме, но решения для себя не получил
Не работают крафты
кв по созданию порошка сделал, а патроны и оружие делать не могу
с химозой не проверял еще
Сами рецепты показаны, все для них есть, но действия крафта не происходит

hunter Дата: Четверг, 03.10.2019, 13:54 | Сообщение # 550

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Кто подскажет,как получить все предметы из Courier Stash? А то в начале в ванильной все выдается, а тут ничего совсем

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 04.10.2019, 16:39 | Сообщение # 551

Оффлайн
Лорд-паладин
1220 26 51
jin, "кто-то писал" - это не аргумент. Где ссылка на "кто-то"? Если сборка FOW NV у вас установлена соответственно требованиям автора, и по личной прихоти никакие изменения не вносились, большинство рецептов на верстаках должны работать. Исключения составляют рецепты, требующие специальных инструментов. Инструменты для крафта.

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 04.10.2019, 17:05 | Сообщение # 552

Оффлайн
Лорд-паладин
1220 26 51
hunter, при наличии Courier's Stash вещи из этого DLC в сборке FOW NV присутствуют, но их получение привязано к некоторым нюансам. Кое-что можно получить, открыв специальный ящик в коридоре дома дока Митчелла. Кое-какие вещи "закопаны" в различных могилах. Снаряжение Уб. 13 можно получить, взяв перк "Избранный 13". Описание перка - "С этим умением вы получите снаряжение Убежища 13 в начале игры. А чтобы получить это снаряжение просто так, в игре должно произойти что-то странное и "дикое", но не раньше финальной битвы".
Т. е. если перк не взят, то снаряжение Уб. 13 можно получить только во время финальной битвы, и только при наличии перка "Дикая пустошь".

Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Наверх
Наверх