[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

Mefetran Дата: Пятница, 14.12.2018, 13:26 | Сообщение # 511

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
"Судя по всему" - это как?
Это судя по описанию локаций AWOP. Но коль всё оружие вырезано, то и чёрт с ним, значит так и должно быть.
4Д модули не работали, тестил выкидывая из инвентаря, благо это вполне очевидный способ. Сейчас переустановил игру, заново накатил FOW, все заработало. Насколько я понял, грузоподъёмность 4д модулей порезали не слабо так.
По поводу "синтетики"... Там как бы обещают увеличение защиты от энергооружия в описании навыка, если она по скрипту срабатывает (как это вообще там прописано? оО), то может он и работает. Но тестировать это ну нафиг. Вообще, описание очень многих перков абсолютно неинтуитивно. Чёрт знает, что они делают...
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 14.12.2018, 16:30 | Сообщение # 512

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Mefetran, беда в том, что вырезанное оружие выдаётся как награда за некоторые квесты Подземелья, так что на вс. случай возьмите "решение" на заметку. Описание (перевод) перков (как и большинство переведённых модов) делалось людьми очень поверхностно знакомыми с игрой, мягко говоря, а с FOW вообще незнакомыми. Тут уж, как говорится, и на том спасибо. biggrin
 

Mefetran Дата: Суббота, 15.12.2018, 09:17 | Сообщение # 513

Оффлайн
Послушник
5 0 0
И еще один вопрос. Почему я не могу крафтить 44 магнум патроны ручной снарядки. Все остальные могу. Только их нет в списке рецептов. И нет рецептов разбора патронов из GRA на верстаке. И рецептов на улучшения для автогаусса. Как-то так.
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 15.12.2018, 16:09 | Сообщение # 514

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Mefetran, для крафта 44-го, усеч. носик (ручной снарядки) нужна схема. Покупается в Вегасе. Это с оригинала. Разбор большинства патронов GRA возможен. Скачайте это. Модификации, которые невозможно создать (при наличии всех инструментов для крафта) на верстаке, должны быть в продаже у торговцев. Скорее всего, у ванильных. Процент появления, правда, небольшой (проделки Проекта Невада), но всё-таки иногда купить можно. smile
 

Mefetran Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 08:36 | Сообщение # 515

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Спасибо большое, камрад. Но ну нафиг. Этот патчик делает так, чтобы у свинца и меди вес появился. А у меня там их тонны на полторы. Не-не =)

Добавлено (02.01.2019, 09:19)
---------------------------------------------
Такой вопрос: насколько я помню, количество напарникв в FoW завязано на харизму, так почему при 10 харизмы, после Буна, Рауля и Ивы, я не могу никого нанять? В диалоге с потенциальными сопартийцами написано "Извини, не могу тебя пока взять".
Если что, в каком файле прописано количество сопартийцев?


Сообщение отредактировал Mefetran - Воскресенье, 16.12.2018, 08:37
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 02.01.2019, 19:12 | Сообщение # 516

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Mefetran, что-то я такой фразы не нашёл.
Скрипт, который делает кол-во напарников зависимым от харизмы - в плагине CFollowers_1C.esp. Без этого плагина всё по дефолту - 1 человек + 1 робот (собака).
Проверьте, возможно, что квест или скрипт чем-то перекрывается. Ну или с "харизмой" что-то не так. Пробейте в консоли текущее значение и поимпровизируйте. От багов, увы, никто не застрахован, и иногда выручает только консоль.
 

Mefetran Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:05 | Сообщение # 517

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
что-то я такой фразы не нашёл.

Как-то так это выглядит


Чёрт его знает, в чем дело.


Сообщение отредактировал Mefetran - Четверг, 03.01.2019, 22:09
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 04.01.2019, 08:40 | Сообщение # 518

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Mefetran, у меня при харизме меньшей, чем вероятное кол-во напарников (Джей Ти пасётся в школе), Вероника отказывается присоединиться, но она сама отказывается (дефолтная фраза). При повышении харизмы - всё по скрипту.
Попробуйте всех уволить через терминал возле ларька Оружейников и потом снова нанять. Иву с Жучкой желательно первыми. Ну и скиньте свой сэйв возле Вероники посмотреть.
 

tyomichbogr Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:29 | Сообщение # 519

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
С Новым Годом!
Желаю здоровья, настойчивости и удачи!

Проблема: найденный мною карабин "Всеамериканский" не хочет чиниться. Ну нет и всё. Ни в какую.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 15.01.2019, 16:44 | Сообщение # 520

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
tyomichbogr, с учётом того, что у вас не включен никакой альтернативный ремонт, "по паспорту" этот уник чинится только карабином стрелка. Ну и, конечно же, ремонтным набором оружейника. smile 
 

tyomichbogr Дата: Вторник, 15.01.2019, 17:55 | Сообщение # 521

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
ТоварищчЪ, дело в том, что он не чинится даже с ремнаборами и необходимым сырьём:


Сообщение отредактировал tyomichbogr - Вторник, 15.01.2019, 17:59
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 15.01.2019, 19:50 | Сообщение # 522

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
tyomichbogr, проверьте (на вс. случай) настройки в гл. меню (Моды), чтоб не был включен альтернативный ремонт. Если не включен - хорошо. Если включен - лучше отключите. Запустите редактор FNVEdit.exe и посмотрите этот карабин (00106FEB), и его ремонтный лист (00106FEF). Возможно, что-то чем-то перекрывается. В идеале должно быть так (ремонтный лист везде один и тот же) -
PS. Как-то пробовал играть с альтернативным ремонтом, потом долго матерился. И не хочу о нём вспоминать. biggrin
Т. е. в данном варианте сборки многие ремонтные листы Project Nevada - Rebalance.esp фактически пусты. Можно, конечно, вписать в каждый лист PNR по ремонтному набору, но... Если только самостоятельно. smile 
 

tyomichbogr Дата: Среда, 16.01.2019, 19:27 | Сообщение # 523

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
ТоварищчЪ, спасибо.
Я уже проверял espы, но неполадок не нашёл. Там действительно был врублен альт. ремонт. Не помню, чтобы я его включал.
 

Basher Дата: Вторник, 22.01.2019, 10:06 | Сообщение # 524

Оффлайн
Послушник
1 0 0
По поводу лута. Во вкладке "Мир боли - уничтожение предметов" ничего нет, следовательно, уничтожение лута, как я понял, я исправить не могу. Или могу? Подскажите, что делать  

 

ilsurkurbanov Дата: Среда, 23.01.2019, 22:37 | Сообщение # 525

Оффлайн
Послушник
1 0 0
А это нормально, что я не могу ремонтировать снаряжение по типу: из двух одинаковых вещей сделать одну более целую (альтернативный ремонт выключен)?
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх