[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 24.01.2019, 02:18 | Сообщение # 526

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Basher, судя по картинке, ваша сборка "слегка" отличается от FOW. Конкретно у меня нет такого раздела.

Так что могу только посоветовать воспользоваться редактором FNVEdit.exe и посмотреть скрипты. Надписи об уничтожении лута (у меня) рисует AWOPLootDestrMCMScript.

А вам придётся найти предложение об уничтожении предметов. Возможно, скрипт просто чем-то перекрыт.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 24.01.2019, 02:25 | Сообщение # 527

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
ilsurkurbanov, конечно же это ненормально. Желателен скриншот и подробности - какой именно итем отказывается чиниться.
 

Voledar Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:08 | Сообщение # 528

Оффлайн
Сквайр
16 0 0


Cпасибо, помогло. Загрузил Ваш сэйв, вначале было возник черный экран, как во время предыдущих моих попыток войти в Z-14, но потом игра прогрузилась, мелькнуло какое-то сообщение об удалении какого-то мусора или что-то в этом роде, и затем я вошел в Z-14 уже без проблем и дальше играю нормально.
 

Minerchest Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:05 | Сообщение # 529

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, а можно ли как-нибудь заменить лица персонажей на стандартные? Смотрю на Буна, Кэсс и прочих и прям неудобно становится.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:11 | Сообщение # 530

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Minerchest, здравствуйте. Если есть опыт работы с редактором FNVEdit, то поправить квестовых ванильных нпс можно, скопировав конфиги их внешности (расу и прочее) из FalloutNV.esm в самый последний плагин. Или создать новый плагин и скопировать конфиги в него. А всех вообще исправлять - это очень долго.
 

scrawderman Дата: Понедельник, 22.04.2019, 19:19 | Сообщение # 531

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте. Не работают рецепты у костров, верстаков и патронных верстаков. Выделение рецепта есть, а квадратика подтверждения действия нет. При этом все остальные схожие функции (выделение предметов в пипбое, диалоги) работают.
Например, квест Санни на целебный порошок выполнить нельзя.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 23.04.2019, 08:08 | Сообщение # 532

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
scrawderman, здравствуйте. Если не работают какие-то определённые рецепты, возможно, что не хватает навыка. Квест Санни на порошок необходимо выполнять точно по дефолтному сценарию - после получения задания нужно собрать корешки-травки именно в указанном месте, поговорить с Санни, изготовить порошок. Если всё же что-то не клеится, скиньте посмотреть свои сохранения (до квеста на порошок и после). Всё это с учётом, что у вас присутствуют все плагины из списка FOW и нет никаких лишних модов.
 

MajorBrom Дата: Суббота, 27.04.2019, 00:39 | Сообщение # 533

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Привет! Пересмотрел все плагины из сборки и так и не увидел, какой именно отвечает за поведение мушки как в RH Ironsights для FO3? Видел в видео у Ксиландро такое по B42 Inertia, но там он тоже как-то невнятно ответил..(
 

bulbyan1986 Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:21 | Сообщение # 534

Оффлайн
Послушник
8 0 6
MajorBrom, Вегасу не требуется мод на подобии RH Ironsight, поскольку в игре и так есть механический прицел и отвечает за его настройку SightingNode, что находится в модели оружия.
 

noshpa555 Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:59 | Сообщение # 535

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. Такая проблема: отсутствует музыка в главном меню и в самой игре, также, не работает радио.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:23 | Сообщение # 536

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
noshpa555, здравствуйте. Сложно что-то утверждать, но возможно, дело в отсутствии или присутствии аудио-кодеков. Как пример.
 

Nadeadalus Дата: Среда, 26.06.2019, 19:57 | Сообщение # 537

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравстуйте, нужна помощь. Поставил я себе fate of wanderer, хотел еще разок перепройти нв. Но где-то в середине прохождения игры обнаружил, что длс не работают. Они поставлены, включены, но ни сигнала, ни квеста нету. Я начал разбираться - чё за на. В итоге я решил попробовать отключить все моды кроме самих длс, и все длс ЗАРАБОТАЛИ. Может, я что-то упустил и FOW не допускает меня пока что к длс, ну или что-то такое. В общем я не знаю что делать.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 27.06.2019, 22:01 | Сообщение # 538

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Nadeadalus, здравствуйте. Чтоб не утомлять игрока всплывающими этикетками в начале игры, активация DLC распределена по разным уровням прокачки, так же DLC активируются при приближении к точке входа в DLC. Пример. Если у вас такого не происходит, возможно, что нарушен порядок подключения плагинов.
 

tyomichbogr Дата: Вторник, 09.07.2019, 15:04 | Сообщение # 539

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
Здравствуйте. Проблема в общем-то неважная, но с ней пропадает очень приятная возможность взламывать и УПРАВЛЯТЬ роботами на пустошах (так можно и армию собрать).
Проблема с модом Cyberian Dawn.
В общем вот симптом: не отображается интерфейс управления, т. е. зелёный экран есть, а заголовков "Weapon Type", "HP", "Signal Loss" и указателя-прицела нет. Так же "поломанное" управление.
На нексусе сказано как решить эту проблему, но это не помогает. Увеличение оперативной памяти никак не влияет.
Пробовал проверить на совместимость с другими модами с помощью FNVE - совместим со всеми (вроде).
У меня одного такая проблема?
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 10.07.2019, 19:18 | Сообщение # 540

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
tyomichbogr, здравствуйте. Скорее всего вы слишком многого хотите от этого мода. Взламывать роботов и делать их дружественными - это да, допустимо, но управлять можно только каким-то одним, соответственно собрать армию роботов не получится, ну или это будет очень трудоёмко. Для управления взломанным болваном вместо W (вперёд) лучше забиндить клавишу мышки. А проблемы с надписями и прицелом (опять же, скорее всего) из-за несоответствия файлов связанных с HUD. По сути, мод из разряда "результат не стоит потраченных усилий".
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх