Главная » Архив новостей

Дорогие друзья, администрация EL-MODS MEDIA поздравляет вас с наступающим Новым Годом. Пусть сбудутся все ваши мечты, как в реальности, так и в виртуальности. 

В уходящем году было много всего. Как хорошего, так и не очень. Но не будем вспоминать о некачественных номерных *семьдесят шестых* изделиях, а вспомним лучше, что в этом году вышли замечательные модификации - Новая Калифорния и новая версия TTW. В следующем году нас ждем много работы и много нового хорошего контента в составе нашей сборки. 

Ценителям Героев же мы желаем побольше терпения и удачи в самых сложных сражениях.
>_ Интересное | Добавил: Halfer | 31.12.2018 | Комментарии (1)

"Все готовы узнать последние новости Столичной пустоши? Я тоже нет, но время-то пришло" ©

Итак, версия сборки 0.8.0 на основе TTW собрана и заливается на сервера. Получившие доступ к закрытому тестированию уже могут скачать обновление, а всем остальным придется немного подождать, пока все файлы загрузятся на зеркала и заработает раздача на трекере.

Скачать новую версию вы можете по ссылкам из файлового архива:
http://el-mods.ru/load/14-1-0-146

Хочу еще раз напомнить, что версия является чем то вроде "раннего доступа" и нас ждет глобальный перенос на новую версию TTW, после чего будут адаптироваться все запланированные сюжетные расширения. Но всему свое время, новогодние каникулы я, все же, проведу вне Фоллаута.

Конечно же, в "лучших" традициях Bethesda, уже готов и патч первого дня, но весит он совсем чуть-чуть. 

Не забывайте о конкурсе, за репост записи с ссылкой на релиз ВКонтакте, 5 человек, которых изберет Рандом, получат стикер-пак ВКонтакте на выбор совершенно бесплатно. Итоги конкурса будут известны 31 декабря 2018 года.
>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 27.12.2018 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 ... 105 106 »

Наверх
Наверх