Главная » Интересное


Переход от инфо-сайта к "полу-ЖЖ" должен быть плавным, и лучшее начало для этого - новостной дайджест по схожей тематике. Именно - о играх. Но просто о играх мало - надо о схожих по духу играх (Кроме этого, не пропустите новое видео).

У меня есть несколько причин разместить здесь эту статью.

  1. Я люблю Зону такой, какую ее сделали. И мне по*уй кто что говорит. Недовольные найдутся всегда. Но атмосфера там ЕСТЬ, с этим спорить сложно.
  2. Волей-неволей в моем положении полюбишь Украину.
  3. То, что нас объединяет - катастрофа, мутанты и радиация. Только представлено с другой стороны.
  4. Серия книг С.Т.А.Л.К.Е.Р. для меня не раз была вдохновением для продолжения серии FOW.
  5. Чернобыль реален и я видел там мутантов...

А нет, это уже фигня какая-то, я же не был в Чернобыле.

В общем это все не важно, я бы и о Метро 2033 написал, будь у меня в то время подходящий материал.

В общем Сталкер - еще одна игра, про которую я не постесняюсь добавить новость. Итак, поехали:

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Статья не оригинальна и честно украдена :D)

... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 26.04.2011 | Комментарии (3)


Свершилось. Очередное пришествие в мире Fallout!

На Мохавской пусуоши доступно новое оружие, улучшенные эффекты, новый логические квесты, ролевой старт и многое, многое другое! Ну и, конечно, поддержка DLC ;)

Но это еще не все. Не останутся обделенными и любители третьего Фола. Новые квесты, прохождение которых займет не один час и новые локации ждут своих героев.

Вся подробная информация внутри.

Плюс интересная косплейная картинка. Не спрашивайте почему одна, их было больше, но они куда то делись =\

Еще добавил страшный, жуткий, но очень интересный подарок. Ищем ссылку внутри.

... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 01.04.2011 | Комментарии (10)


В дополнении «Mass Effect: Прибытие» капитану Шепарду придется отправиться на самый край галактики, чтобы спасти работающего под прикрытием агента, у которого могут быть подробные сведения о неизбежном вторжением Жнецов, которое угрожает человечеству с самого начала серии. Важную роль в событиях «Mass Effect: Прибытие» сыграет полюбившийся игрокам адмирал Хаккет, роль которого озвучивает легендарный актер Ланс Хенриксен, известный по фильмам «Чужой» и «Терминатор».

Автор:Darthhawk
Сайт: http://www.masseffect2.in

P.S.: Знаю что данная новость ни как не относится к Fallout и Bethesda в целом но ни мог не поделится здесь своей радастью.
>_ Интересное | Добавил: Art2beGuru | 30.03.2011 | Комментарии (11)


 Образование очень важно. Игры не меньше. Отметив две этих вещи в начале, Bethesda решила объявить о том, что разработчики из ее компании в скором времени будут делиться своей мудростью в Университете южной Калифорнии, в школе кинематографических искусств. 

Разработчики из Bethesda Game Studios, id Software и Arkane Studios настроены на то, что они будут преподавать лекции студентам, давая им почувствовать вкус того, как это ощущается на полном рабочем дне в игровой сфере. Эти сессии будут включать как лекции, так и семинары.
Вот что сказал по этому поводу Роберт Альтман, генеральный директор ZeniMax: "Как растет и развивается по всему миру игровая индустрия, так и увеличивается заинтересованность в поддержке образования для лучших умов, которые заинтересованы в работе в нашей индустрии. Мы рады быть частью этих событий".

... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Art2beGuru | 13.03.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

Наверх
Наверх