Главная » 2011 » Март » 13 » Разработчики в Bethesda будут сотрудничать с университетом
14:06
Разработчики в Bethesda будут сотрудничать с университетом

 Образование очень важно. Игры не меньше. Отметив две этих вещи в начале, Bethesda решила объявить о том, что разработчики из ее компании в скором времени будут делиться своей мудростью в Университете южной Калифорнии, в школе кинематографических искусств. 

Разработчики из Bethesda Game Studios, id Software и Arkane Studios настроены на то, что они будут преподавать лекции студентам, давая им почувствовать вкус того, как это ощущается на полном рабочем дне в игровой сфере. Эти сессии будут включать как лекции, так и семинары.
Вот что сказал по этому поводу Роберт Альтман, генеральный директор ZeniMax: "Как растет и развивается по всему миру игровая индустрия, так и увеличивается заинтересованность в поддержке образования для лучших умов, которые заинтересованы в работе в нашей индустрии. Мы рады быть частью этих событий".

Источник: http://bethplanet.ru/
Автор: RJ

Категория: Интересное | Добавил: Art2beGuru | Теги: Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Halfer  
Вот жеж, а...

1 сержио  
Короче ведется поиск потенциальных кадров и идей для игр.

2 ДрХоббот  
Ко мне бы обратились ))) Я лучший кадр.

3 МышЪ  
+ Бетездовци ищут избранного, который одним махом закроет все баги во всех играх сей чудесной студии. biggrin biggrin biggrin

4 ДрХоббот  
*Говорить старческим тихим дрожжащим голосом*
-Входи Избранный, брамины Бефезды больше не такие брамины, какими браминистыми они должны быть. Найди ГЕКК, КОСОГОР и Вводный чип (до кучи) (и, кстати, "вводный" это не опечатка).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх