[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:03 | Сообщение # 46

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, пофиг ноги и головы, пофиг Бозар, броню жалко, конечно, но тоже - пофиг. Как гововорят в западной части России - Когда ужЭ? smile
Бронька Призрак  wizard
----------------------
Тоже боролся с ногами - головами (вы в курсе) - не стОит оно того. А если отключать плагины Beauty - деваха, которая благодарит ГГ за обезвреживание бонбы, ну, лучше бы не благодарила. Некрасивая.  biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 28.11.2013, 20:11
 

alekscom Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:08 | Сообщение # 47

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, трудно сказать. Это была только первая стадия "Упакованный FOW". Сейчас буду допереводить WW(активно учу немецкий)). Кстати sivadselim перевел новую Брису, вот. Наработки есть, которые нужно будет подружить с WW. Вот и думай "КОГДА?". Пока вы ИГРАЕТЕ, я НАИГРАЮСЬ, что ИГРАТЬ не захочется smile , так что тестирование за вами wink

Спасибо за "ПРИЗРАКА", самое то. Я так подозреваю, что и "Бозар" взят с fo3, который "обиделся" на всех smile

З.Ы. нашел я "БОЗАР", вопрос снимается.

RE: "нифига нового не нашёл" куда смотрел не знаю, но там более 300-от новых реплик smile


Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:25 | Сообщение # 48

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, Оо, новая Бриса. С нексуса v.1.25, которая Св. Б.?   biggrin Всю осмотрел - нифига нового не нашёл, скрипт один изменён. Броню оставляйте - самая лучшая, да ещё и из МЕ, находится, правда, почти в начале, но тут уж карма. Лады, ждём и надеемся.
 

sivadselim Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:08 | Сообщение # 49

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Насчёт голов,а это случайно не реплейсер виноват?Типа Type 3. Мне всегда казалось что это из-за него. unsure Немного не в тему,но очень не понравилось когда в новых патчах ФОВ одели баб в купальники,татухи пропали,появились косяки с отображением(тёмные водолазные костюмы вместо тел),можно было это сделать опциально(накатывать поверх отцензуренную версию женских тел,кому надо).Приходится накатывать из версии 1.47,и удалять цензуру(ну ёлы-палы игра официально ограничена 18+)
E-Mod,походу тютю-на варкутю отправился!Он вроде как хардкорности добавлял если я не путаю! unsure
ТоварищчЪ, Импланты,имплантаты какие такие импланты,на собиралась куча финтифлюшек с роботов,перк взял иду к докторам а они на меня смотрят как Шепард на Сюзи(когда она пошутила),эта блин тоже полу-врач Бриса,к ней обратился а она;"Киборги?-Где?"и начинает агриться и кого то искать.Бегаю как будто в одних труселях,вчера одна бля-лебедина рейдерша,с двух выстрелов вынесла Брису а затем и ГГ! surprised Аж настроение упало!

Добавлено (28.11.2013, 21:03)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, Бриса версии 1.30

Добавлено (28.11.2013, 21:08)
---------------------------------------------
p.s. Простужен,температура поднялась,поэтому слегка агрюсь. mamba

 

alekscom Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:15 | Сообщение # 50

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
sivadselim, без паники, это только первая стадия: "Упакованный FOW". Type 3 и близко не было(он меняет торсы). Система головы-торсы настолько простая, что аж до..., короче сложная простота. А по поводу голых теток, тут уж извини, у некоторых и дети малые да непоседливые, есть(может еще animated prostitution сюда приклеить, если официально 18+ wink Собсно у 18+, должно уже хватить ума, установить себе по по желанию, клубничку smile

З.Ы. "тёмные водолазные костюмы вместо тел", это косяк солянки.


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:38 | Сообщение # 51

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Да дело не в клубничке а чисто эстетически портило впечатление(с тату покрасивей ),хотя с другой стороны можно же и не жадничать и с женских врагов не снимать броню! umnik Насчет детей я понимаю(чтоб играть и не оглядываться).Просто чтоб вернуть как было до цензуры не так просто,на некоторых появляются разные текстурные искажения. А насчёт сборки,твори как подсказывает сердце,в создании цельного шедевра! wizard
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:43 | Сообщение # 52

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, с имплантами система такая - перк взят, но это фикция - никаких плюшек, необходимо брать дальше расширение программного обеспечения (тоже перки), их по три вида для техн. и био-имплантов. Работать начинает с первого - в рюкзаке есть мозг робота (для био), или электроника робота (для техн), при любом действии (обыске) появляется меню с выбором импланта. Мозг/электроника изымается и добавляется имплант. Можно перед этим сэйвиться, поскольку имплант добавляется от балды (или в глаз, или в попу, или хз). Вот когда на меня напал аддлевелинг (6-7 уровней нон-стоп), я эти перки и взял. Ещё добавляется перк-контроль, в нём можно включить/отключить получение имплантов (мозги будут валяться в рюкзаке без эмоций).

alekscom, если опции по ДМ и МА будут убраны, тогда надо сделать их константами (самые жёсткие), иначе при минимальном опыте невозможно станет набрать левел (ну, оОчень долго).
-------------------------------------------------------------------------

PS. biggrin Когда с грязными носками/шеями боролся, насмотрелся этих писек, пусть уж лучше в купальниках. biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 28.11.2013, 21:52
 

sivadselim Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:48 | Сообщение # 53

Оффлайн
Паладин
574 4 24
"тёмные водолазные костюмы вместо тел" Это косяк ФОВ после цензуры.У меня их нет(пошаманил).Если"Супчик"будет на базе ФОВ 1.45 то водолазы уйдут искать клады и шаманить не придётся! rolleyes
 

alekscom Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:15 | Сообщение # 54

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата sivadselim ()
"тёмные водолазные костюмы вместо тел" Это косяк ФОВ после цензуры.У меня их нет(пошаманил).Если"Супчик"будет на базе ФОВ 1.45... А насчёт сборки,твори как подсказывает сердце

"на базе ФОВ 1.45" ну это как бы условно, т.к. собрано с нуля, из текущих обновлений. А о "водолазные костюмы" возможно я не понял правильно. В солянке было наслоение текстур(с легкой руки ТоварищчЪ-а, прозванные "грязными носками"). Ага, только не "как подсказывает сердце", к этой солянке больше подходит, "как подсказывает воспаленное воображение" biggrin
Цитата ТоварищчЪ ()
если опции по ДМ и МА будут убраны, тогда надо сделать их константами (самые жёсткие), иначе при минимальном опыте невозможно станет набрать левел (ну, оОчень долго).

Я прошел квест "Руководство по выживанию на пустошах" на 95%, и немного начальных мелких квестов, так достиг 28 уровня, на настройках по умолчанию(не смотрел какие, просто их не трогал). Ты о чем?


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:21 | Сообщение # 55

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Ok! yu Фух,подумал что нужно искать особого специалиста,неизвестно где! Надо защиту подтягивать чем угодно,но только не тяжёлой бронёй(на неё такие штрафы,бегаешь как черепаха и прочее и это правильно так и должно быть).Вчерашняя манд мадам с ружьём,сбила спесь,а то мы с Брисой слегка оборзели!Стреляла из-за укрытия да так метко,что за винтовка была,осталось загадкой но точно не снайперка.А после перезагрузки ситуация изменилась и эта су суровая женщина не появилась. alco
 

alekscom Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:40 | Сообщение # 56

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата sivadselim ()
Надо защиту подтягивать чем угодно

Я знаю чем, стратегией и тактикой biggrin


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:14 | Сообщение # 57

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Ну это само собой,но в тот момент нужно было что то делать и эта соск солдатская жена плотно засела за укрытием и ВАТС её не захватывал,а мы оказались в тупике,Бриса ломанулась я за ней в надежде что выманит из засады,два выстрела и Брисы нет,потом третий и ага!Так что защита нужна чтоб хотя бы выдержать пару подобных попаданий и успеть подлечиться! cool (настройки сложности понижать не стану,лучше подсяду на Мед-Х) patsak
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:53 | Сообщение # 58

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, посмотрите у себя, я говорил про настройки FWE с астрономическими цифрами. Как - то сомнительно - 28 уровень на практически начальном квесте, при дефолтных 35 уровнях, или после 40-го начинается астрономия? И если мобы с повышенным левелом будут спавнится не очень, а за убийство обычных ничего не капает - получаем сидение на попе. Сейчас половину пустоши на уши поставил с "Армией Пустоши" - потихоньку перевалил за 440000, для 50 ур. надо 480200. Так валю всё подряд, хожу только ногами. Бегемоты у меня стайками. Если мои настройки скинуть - бегемотов не будет (в таком кол - ве), с простого супера капает 48/96. Я не о повышенном спауне - ну его нафиг, а о динамическом масштабировании - частоте появления супермобов.
--------------------------------------------------------------
Стратегия - хорошо, тактика - хорошо, а оленя - лучше. biggrin
Re: Тогда точно - после 35-40 начинаются большие числа. И тактику надо начинать с выбора перков, пока их ещё можно выбирать, я боюсь увидеть число требующееся для 51 уровня.   alco


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 29.11.2013, 01:33
 

alekscom Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:26 | Сообщение # 59

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, загрузил сейв, и да, немного обшибся(краснею) Уровень 22, и квестов сдал побольше(Арефу тестил). Но настройки точно не трогал, т.е. по умолчанию.

Но тем не менее. Да и обещано 99 уровней.
Цитата sivadselim ()
я задумал поднять до"Добрый"чтоб"Когти"открыли охоту.А потом взять перк"Сделка с дьяволом"и уйти в минус!И бегом за Кловер!(Интересно посмотреть когда заспавнятся "Когти"и"Регулятоы"одновременно.Кто кого!?)

Не хочу огорчать, но вот что твоему ГГ цыганка нагадала surprised http://www.youtube.com/watch?v=Z_ATm1Y9ul0

З.Ы. Я тебя понимаю, больше того, я даже за. Но как оно с WW сработает еще не уверен. Я же не телепат(так, иногда к цыганке захожу))) Закинул сейвик в ЛС, погляди хронологию.


Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:39 | Сообщение # 60

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, не хотел, но таки огорчил. biggrin Вопрос "кого?" ушёл на второй план.

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 29.11.2013, 01:46
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх