[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 05.04.2017, 21:55 | Сообщение # 766

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, да ладно, там же калипсис апо - моды очень своеобразные. Под Чужих косят. biggrin

Родная модель вообще непонятно неправильная, так что слепилОСЬ из того что былоСЬ. unsure 
PS. Ещё кое-что скинул в ЛС. Не сборка, а сборник наработок, по неизвестным причинам не доведённых до ума. umnik 


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 09.04.2017, 09:33
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:24 | Сообщение # 767

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Бэкапы делать? Проверять буду вечером или завтра когда работу сдам.(Если примут без поправок.) unsure



Сообщение отредактировал sivadselim - Воскресенье, 09.04.2017, 14:31
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:44 | Сообщение # 768

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, бэкапы - оно завсегда не помешает.  Ещё надо бы скачать это, взять оттуда только bsa, а причёсанный плагин я позже скину. Наш совсем истерзанный. sad

Ах, Дромеда...  Придётся кредит брать. biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 09.04.2017, 20:47
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:35 | Сообщение # 769

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Ok! 
p.s. Зачем кредит,я бесплатно брал.  biggrin
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 12.04.2017, 13:32 | Сообщение # 770

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, как всегда - в ЛС. Всякая мелочь на 60 МБ. smile 
Похоже, я имаджинатором злоупотребляю. На улке вроде бы норм, а в помещениях не очень. И красное слишком красное. biggrin 
 

sivadselim Дата: Среда, 12.04.2017, 17:10 | Сообщение # 771

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, В имаджинаторе(имхо)только два пресета норм,это 1 и 7 в разделе синематор. Все остальные"психодел". wacko Я вообще вырубил все эффекты имаджинатора,и привыкаю к сдержанным и более сбалансированным цветам енб(не зря же неделю подгонял под сборку). Иногда временно подрубаю 7 эффект(для разнообразия),в зависимости от погоды и времени суток. В сборке гамма в помещениях и на улице отличается. Например настаиваешь графику в помещении все"чики-пики",выходишь наружу и видишь не цветастую пустошь. А если настроить наоборот(чтоб"чики-пики"были на пустоши),то в помещениях получается перебор и вырви глаз. umnik 
p.s. Надеюсь с таким массивом исправлений не придётся начинать с начала(чтобы все исправления работали). unsure Скоро по сюжету должны впустить к Братству Стали и можно попробовать пройти"чужого"до конца. Пока думаю помочь Рейнджерам Рейли.  loony
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 13.04.2017, 02:57 | Сообщение # 772

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, не-не, какой "с начала"? Ничего глобального - рИцЭпты, пара-тройка FLST. Просто править приходится несколько плагинов (чтоб всё красиво было), поэтому и массив больше чем 1 МБ.

В ЛС.

И такой вопрос - наши тётеньки в ниглиже обладают дюже силиконовыми бюстами, а у меня, оказывается, есть модель с ванильным бельём и нормальными ступнями. Будем менять, или пусть силиконят? Так-то эта привилегия только для жмуров, так что дело вкуса. biggrin   
А, ну и отобрал у обезьянА гранатомёт, а то достал уже. То меня грохнет, то привратника. Сам, конечно, не переобуется, надо ему консолью по балде стукнуть (disable - enable). tommy 


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 15.04.2017, 10:25
 

sivadselim Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:34 | Сообщение # 773

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Лучше нормальные"ласты"чем"силикон".(В последнем фолле с этим фэйл полный был,поленились вылепить подробности конечностей. angry )  Про"гранотомёто-обезяна"не совсем понял,из инвентаря удалять или ломать его полностью.  unsure 
А я многие косяки переводов в играх вообще не замечаю,если геймплей затягивает,и смысл понятен куда идти и что делать. Похоже иногда переводчики стараются быть оригинальными и так сказать оставить свой след в игре. smile 
p.s. Ситуацию про Симса с Берком,обычно разруливаю чтоб оба живы были. Но если альтернативные варианты работают,то зашибись! yu
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:44 | Сообщение # 774

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, никого ломать не надо. Тем более полностью. biggrin  Обезьяна выделить в консоли, прописать disable. Обезьян с гранатомётом исчезнет. Сразу же, не выходя из консоли прописать enable - проявится нормальный Стокгольм со снайперкой.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:52 | Сообщение # 775

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
  biggrin   



Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 16.04.2017, 16:54
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:29 | Сообщение # 776

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Тайм-фактор самый норм это в пределах 5ти - 7ми,ставлю обычно 7. Раньше играл на 1 - 3,но узнал чем это чревато и переполз на 7. smile 
p.s. Хардкорная еда для хардкорного режима,такое готовить и есть я бы воздержался.  fie 

 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 18.04.2017, 06:56 | Сообщение # 777

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Разговорил таки молчаливого мерка у башни Тенпенни. smile 
Всё понять не мог - чего он рыло воротит? Пакеты в порядке, диалоги прописаны... Оказалось, автор прописал ему голос Берка, поэтому Гарри и молчал. Сменил голос на мужеский дефолтный - здрасьте, я - Гарри, к вашим услугам. yes 
Вот же Берк какой пакостный. biggrin
 

sivadselim Дата: Вторник, 18.04.2017, 14:51 | Сообщение # 778

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Вообще не понимаю такой подход мододелов,почему не устраивают модам"кама-сутру"(чтоб проверить со всех сторон)на работоспособность. Спешат куда-то что-ли. unsure
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 18.04.2017, 16:24 | Сообщение # 779

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Ну, это-то понятно. Например, в шапке темы у нас какая дата нарисована? А на календаре, однако, немного другие циферки. smile  А по факту - возможно, с оригинальным голосом Берка наёмник вёл себя адекватно. Мне в Поинте торгаши пытались всучить глючное оружие, которое на Пустоши я, вроде бы, удалял. Пришлось снова листы править, выковыривать заразу. Ещё имотские скрипты корячатся. Скрипты спавна я поправил, надеюсь, на стабильности это сказалось, надо и остальные выправлять. А там ещё туча диалогов, которые без слёз смеха читать не получается. Тоже надо править. И конца этому не видно. Деда Alekscom создал проект, заразил идеей, а как понял, что к чему, удрал с внуками нянчиться. biggrin 
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:04 | Сообщение # 780

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, в ЛС. Правки Поинта. Девочки там красивые, а вот мальчики были не очень, особенно без одежды. biggrin 
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх