[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

Silence92 Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:58 | Сообщение # 391

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Подскажите кто-нибудь. Fallout New Vegas FOW 3.7.4. Купил схему стелс-костюма, а на верстаке она почему-то не отображается. Что можно сделать? Ремонт и наука по максимуму.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 18.07.2017, 02:48 | Сообщение # 392

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Silence92, если не ошибаюсь, ситуация такая. Схему стелс-костюма купить нельзя, но у Ральфа можно купить схему разведброни, которая по прихоти переводчика превращается в "схему стелс-костюма". В любом случае, на верстаке ничего не появится, так как или этот рецепт не доделан, или кем-то вырезан. Однако, недоработка мода. angry

Ну, или так.
Доступно только для пользователей  smile
 

Silence92 Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:53 | Сообщение # 393

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, спасибо! Накинул этот файлик и смог сварганить костюм! Вот вроде не такая уж и большая беда была, однако было какое-то ощущение неполноценности игры).

Это вам спасибо. Главное, как всегда - вовремя сообщить куда надо. А там уж пусть "органы" разбираются. biggrin
© ТоварищчЪ

Добавлено (22.07.2017, 17:53)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, тут вот еще странность появилась. У собранной на верстаке винтовке "Белке в глаз", что с глушителем, что без него, звук выстрела
ОЧЕНЬ тихий, в наушниках его практически не уловить. Так и должно быть
или это проблема моей игры? КСВ и простая снайперка, к примеру, звучат
нормально.


Сообщение отредактировал Silence92 - Суббота, 22.07.2017, 17:53
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 03:43 | Сообщение # 394

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Silence92, ага, есть такое. Доступно только для пользователей
 

Buhliy Дата: Суббота, 29.07.2017, 01:27 | Сообщение # 395

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Я хотел создать новую тему, но на форуме включена защита от спама. Ничего, что я просто спрошу тут?
Товарищи, решил вот установить этот ваш FOW на лицензионный вегас ультимэйт эдишн в стиме. Но пошуршав немного FAQ и форумы у меня появилось несколько вопросов.
1. Какой язык выбирать для установки игры? Версия должна быть русская или английская?
2. Видел сообщения про слегка нечеткие текстуры в сборке. Можно ли поставить более хайрезные? На форуме рутрэкера один парень писал, что играет с cheap and good текстурным паком — можно ли рискнуть его поставить? И если да, то до или после FOW?
3. Запустив игру один раз с FOW столкнулся с непонятными каракулями в списке модов и в терминале в режиме альтернативного старта. Пробовал сделать как написано в FAQ — не помогло. Это может быть связано с установленной версией игры (русская\английская)?
Спасибо.
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:00 | Сообщение # 396

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Buhliy, любые текстурные дополнения желательно устанавливать до установки сборки. Если не нравится что-то конкретное (в текстурном плане), проще всего будет заменить только это "что-то". Не забыв сделать резервные копии. Каракули в терминалах характерны при установке FOW на англоязычную версию игры.
 

uHka_1 Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:00 | Сообщение # 397

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Установил сборку на GOG версию игры. При запуске ругается на отсутствие steam_api.dll. В ланчере сборки стоит "steam отключен". Что делать?
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:02 | Сообщение # 398

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
uHka_1, в этой ситуации выход один - найти steam_api.dll на каком-нибудь безопасном сайте и установить в папку с игрой. Встречается такой казус именно на GOG-версии.
 

uHka_1 Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:39 | Сообщение # 399

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
найти steam_api.dll на каком-нибудь безопасном сайте и установить в папку с игрой
Спасибо, помогло. Подошел от Wolf among us. Стоит добавить, что потребует так же и steam_api.ini
 

antonanonimovsichemivh Дата: Четверг, 17.08.2017, 06:01 | Сообщение # 400

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Скажите а какой реплейсер используется в сборке? А то часть ванильной одежды переписалось сторонним модом, хотелось восстановить
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 17.08.2017, 18:07 | Сообщение # 401

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
antonanonimovsichemivh, морды лица FCO, женские тушки, скорее всего, Type3, мужеские тушки, возможно, ваниль.
 

scrawderman Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:52 | Сообщение # 402

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Наверняка уже миллион раз спрашивали, но в моде используется Weapon Retexture project? Если нет, планируется ли? И совместим ли мод вообще с ним? А то обидно что текстуры окружения и освещение в HD, а модельки старые.
 

ProGreS1V Дата: Четверг, 28.09.2017, 17:00 | Сообщение # 403

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Может кто подсказать? Квест Ивы на украшение бунгало в Новаке (Уютное гнездышко).
Собрал все растения, почтовый ящик и т. д. Как завершить квест? В задании написано - Вернитесь в бунгало и обустройте его. Проклацал каждый миллиметр, как внутри, так и снаружи. В диалогах с ней ничего нет. Снаружи маркер указует на двери, внутри также маркер - на входную дверь.
UPD. Блин. Нашел на полке, в меню показа вещей. wacko


Сообщение отредактировал ProGreS1V - Четверг, 28.09.2017, 17:06
 

redrazlive Дата: Суббота, 21.10.2017, 12:07 | Сообщение # 404

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Мдя, захотел в очередной раз вернуться в мир любимой игры, накинул любимую сборку модов, начал играть и чот прифигел. Фпс от 30 до 50. Ну я подумал, что наверное тут куча теперь модов на графоний, пошел разбираться, как итог, даже спустя 4 часа копания в настройках я ничего не понял. енб не включены, модов в сборке на графоний я вроде бы не увидел, даже на погоду (судя по внутриигровой настройке модов, файлы и список я не копал), но фпс крайне мал. Начал даже сравнивать, при идентичном конфиге (файле конфигурации) в ванилле 70 - 80 фпс, со сборочкой 35 - 50. Наделал скринов, и что то разница в графоне 0, только ретекстуры лиц заметил и все. В общем может кто мне подсказать, из за чего такая магия, какие моды там поудалять из сборки и так далее?
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:48 | Сообщение # 405

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
redrazlive, не стоит сравнивать игру без модов и конкретно эту сборку. Они даже по объёму отличаются в разы. И не из-за каких-то текстур, а именно из-за геймплея. Отключение того, что можно отключить, на производительности скажется незначительно, а отключение всего остального просто сломает сборку. Выбор за вами.

Без вреда можно отключить эту парочку:
ELECTRO-CITY - CompletedWorkorders.esm
ELECTRO-CITY - Highways and Byways.esm
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх