[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

redrazlive Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:04 | Сообщение # 406

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, Почитал о моде, вряд ли его отключение поможет, я даже из Гудспрингса не выходил. И я играл и со старыми сборками и сам собирал сборки, ну не бывает так, что бы графика идентична, а фпс в полтора раза ниже, если нету багов\проблем или модов на графон, фпс будет один и тот же. Ну это же глупость, когда со старой сборкой у меня было больше фпс в пылевой буре, чем с этой на кладбище Гудспрингса. Судя по скриншотам, отличий в графике вообще 0, не считая цветофильтра. Лол, у меня в скайриме с собственной сборкой с сотней модов фпс больше =D. А так спасибо за ответ, без него я бы не дошел до идеи, что просто можно старую сборку поставить, с которой я раза три проходил игру, там то точно все было отлично =)    (п.с. куда по поводу ника стучать, а то криво зарегался, ник из почты взялся а не из имени. redraz)

Сообщение отредактировал redrazlive - Воскресенье, 22.10.2017, 10:33
 

maxxbender Дата: Понедельник, 23.10.2017, 15:33 | Сообщение # 407

Оффлайн
Послушник
4 0 3
Привет,

Поставил New Vegas с FOW модом и было всё в порядке и вдруг пропал звук. Он просто насильно убран. Поднять я его не могу, так как регулятор громкости в трее автоматом падает назад вниз если я пытаюсь поднять его вверх.
Как ни странно, регулятор громкости поднимается в той же мере, в какой выставлен регулятор громкости "музыка" в опциях игры.

Использую Windows 7x64

******************************

LAVFilters и ffdshow косячили. Один из них или обои не знаю, но теперь всё работает как и должно быть.


Сообщение отредактировал maxxbender - Суббота, 28.10.2017, 15:23
 

Kalima Дата: Четверг, 26.10.2017, 23:30 | Сообщение # 408

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствйте! Улучшенное оружие в подземелье не падает с трупов, его просто нет. В настройках галочка на "Мир боли-лут" "Уничтожение лута" отключена. А при получении подобного оружия прямо в инвентарь (в награду за задание) его можно использовать, но выложить в контейнер не возможно (его просто нет в списке предметов при открытии контейнеров). Если его просто выбросить из инвентаря, то его невозможно подобрать, подобно сломанным предметам в бункере братства стали, сточка нажмите "Е" есть, но при нажатии ничего не происходит. В чем проблема, как исправить ситуацию? Помогите пожалуйста)
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 27.10.2017, 04:13 | Сообщение # 409

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Kalima, как-то так.
 

Kalima Дата: Суббота, 28.10.2017, 06:47 | Сообщение # 410

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, большое спасибо, способ работает, но теряется возможность модификации оружий, и кажется пропали еще какие-то предметы, хотя точно не уверен (кажется ошайники были у некоторых нпс), думаю, есть еще какие-то изменения. Данную проблему помимо этого способа никак не уладить? Не хотелось бы отключать моды, жалко.
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 28.10.2017, 08:00 | Сообщение # 411

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Kalima, ну, тогда надо запустить редактор FNVEdit.exe, в упомянутых плагинах (AWOPFullLow.esp и AWOP-IWED Merged.esp) найти всё "порезанное" оружие и убрать у него флаги Can't Drop и Non-Playable.
 

maxxbender Дата: Суббота, 28.10.2017, 15:17 | Сообщение # 412

Оффлайн
Послушник
4 0 3
Использовал химикат "Убеждение" который прибавляет +25 к бартеру и красноречию, но и уменьшает науку, восприятие и еще что то на 3. Короче прошло немного времени, бартер и красноречие опять сбросились, а вот наука и восприятие так и остались при -3. Уже спал 3 суток но эффект так и не ушёл. У врачей опции для излечения зависимости вообще нет. Использовал детоксин, но он не помогает. Понятия не имею где я этот химикат нашёл. В оригинале такого не помню.
Вот, нашёл.


Сообщение отредактировал maxxbender - Суббота, 28.10.2017, 20:35
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:35 | Сообщение # 413

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
maxxbender, негатив от "Убеждения" проходит после ~ 30 часов ожидания, от "Улучшенного убеждения" после ~ 60 часов ожидания. Именно "ожидания". Попробуйте.
 

lhaart23 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:30 | Сообщение # 414

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Подскажите, как включить ENB. С помощью shift + enter не работает. Вообще, такое чувство, что он вообще не включен. Он должен как-нибудь отображаться ? Ну там, надпись какая или еще что ?
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:44 | Сообщение # 415

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
lhaart23, всё, что связано с ENB, настраивается в лаунчере FOW.

Ну и при запуске игры, в углу экрана вроде бы должна появляться визитка Бори Воронцова.
 

vampir241 Дата: Четверг, 21.12.2017, 03:32 | Сообщение # 416

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Всем привет! Хотел спросить, раньше был такой мод на погоду "Nevada Skies - Weather Effects/"Небо Невады", его еще можно было настраивать в меню МСМ, сейчас поставил FOW а мода в настройках нету. Его удалили что ли?)

Вопрос можно назвать риторическим. Если "нету", значит, "удалили".
© ТоварищчЪ


Сообщение отредактировал vampir241 - Четверг, 21.12.2017, 03:33
 

stattus777 Дата: Понедельник, 01.01.2018, 17:21 | Сообщение # 417

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Всем привет! Есть такой вопрос - в описании патча FOW 3.7.5 написано : "Теперь вы можете спокойно ставить "Solid Project" поверх FOW." - куда в порядке загрузки ставить SolidProject.esm?

И еще вопрос - возможна ли установка мода на ретекстур оружия - Weapon Retexture Project?


Сообщение отредактировал stattus777 - Понедельник, 01.01.2018, 20:15
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 02.01.2018, 10:01 | Сообщение # 418

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
stattus777, если автор FOW не уточнил, то, скорее всего, SolidProject.esm логичнее подключить последним из esm. С ретекстуром оружия в FOW всегда были проблемы. Из-за WMX + WME (оружейных модификаций). Так что ретекстурить лучше что-то одно (или понравившееся, или немодифицируемое). Т. е. если что-то перекосится, исправить будет намного проще.
 

k5enon Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:34 | Сообщение # 419

Оффлайн
Послушник
8 0 0
Доброго времени суток! А совместим ли FOW с так называемой "Fallout: New Vegas RU"? Обычная версия говорит недоступна в вашем регионе в стиме, а для покупки только эта. Так же переименовались длс (раньше по другому вроде назывались)
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:10 | Сообщение # 420

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
k5enon, да уж, винегрет ещё тот. И ru, и czech, и 1С. Вообще-то, если не ошибаюсь, основные плагины сборка FOW ставит свои, так что если уже купили, попробуйте. Ничего критичного случиться не должно.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх