Главная » Новости Fallout
 Стало известно как получить все достижения DLC Far Harbor для Fallout 4.
Испытано на личном опыте, кроме всех выпусков журналов, этим пока не занимался.
>_ Новости Fallout | Добавил: Halfer | 13.05.2016 | Комментарии (0)

Пока можно дать только краткую характеристику Far Harbor, ведь я исследовал примерно только треть территории.

Внешне дополнение действительно напоминает Точку обзора из 3 части игры, тут вам и пропавшая дочь, убежавшая в какую то колонию и заставка с отплывающим кораблем и место действия на острове.

Сам остров получился более мрачным, чем Содружество, всюду таинственный радиоактивный туман, краски намного смурнее, это многим понравится. Территория острова действительно большая, его изучение займет не мало времени.

Бесконечные совсем уж тупые радиант-квесты "убей", "принеси" заменены на квесты "помочь жителям населенного пункта", у этих квестов есть хоть какая то мотивация и история. Помимо этого, по мере прохождения этих побочных квестов в поселениях к вам будут подходить новые NPC и предлагать выполнить другие задания.

Основной квест практически сразу приведет вас в новую колонию синтов (об этом вы узнаете еще до отправки на остров, так что спойлером не считается), где вы можете признаться к какой фракции вы принадлежите. Что интересно, при прохождении за Институт можно рассказать в Институте про эту колонию, логично предположить, что и при прохождении за другие фракции можно будет рассказать о ней. Что при этом произойдет - пока не проверял.

Основные задания обзавелись нелинейностью и много моментов можно решить несколькими способами. В диалогах как основных, так и побочных квестов стало значительно больше моментов, где харизма (читай красноречие) будет весьма кстати.

В целом - мы получаем полноценное DLC со своим сюжетом, с кучей (кучкой) побочных заданий, большой и, что самое главное, еще не изведанной территорией.

Скриншоты внутри ... Читать дальше »

>_ Новости Fallout | Добавил: Halfer | 08.05.2016 | Комментарии (0)

Bethesda опубликовала новые достижения в Steam, связанные с DLC Far Harbor.
О самом дополнении мы уже рассказывали раньше, напомним лишь, что его релиз состоится 19 мая.
>_ Новости Fallout | Добавил: Halfer | 07.05.2016 | Комментарии (0)

В Far Harbor вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Вы пройдете от побережья Мэйна до таинственного острова Фар-Харбор, где высокий уровень радиации сделал фауну еще более опасной. Сыграйте свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Сумеете ли вы установить мир в Фар-Харборе – и какой ценой?

Дополнение Far Harbor – самое большое из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios. В нем множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и подземелий. Мощное новое оружие и броня помогут вам стать сильнее. Выбор за вами.

>_ Новости Fallout | Добавил: Halfer | 04.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Наверх
Наверх