Главная » 2011 » Август » 29

Глобальное обновление модификации Fate of Wanderer для Fallout New Vegas.

Сегодня тут не будет много умных слов и кучи ссылок на описание новых модов, вошедших в сборку. Все это делалось ранее и, конечно же, на форуме.

Хочу заметить, что обновление получилось действительно глобальным. Добавлено реально много нового, большинство старого обновлено и изменено.

Что еще сказать? Ну во-первых - в сборку включены все три (существующие на данный момент) официальные DLC. Во-вторых - добавлены новые версии таких популярных модификаций, как A World of Pain, Project Nevada и Monster Mod. Так же добавлен Essential Visual Enhancements со всеми его лучшими расширениями (при этом старый порт Energy Visuals Enhanced сохранен).

Деталям уделено не мало времени, сделано очень многое для совместимости этих модификаций.

По технической части - игра, естественно, стала более требовательная к ресурсам компьютера, особенно при загрузке старых сохранений. Поэтому рекомедуется прождать минимум 4 дня в закрытом помещении (или начать игру с начала, так даже интересней).

О всех найденных недостатках и багах сообщайте в специальную тему.

Со временем зеркал для скачки станет больше. Доступны RuTracker, ZloFenix и ModGames (Narod).
Обратите внимание, что на остальных торрентах возможно выложена старая версия. Скачивайте только из списка официальных зеркал.

Список зеркал для скачивания:

RuTracker.Org
ZloFenix.Org
ModGames.Net

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 29.08.2011 | Комментарии (16)


Наверх
Наверх