[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Plus (Временная тема для версии 2.3)
Исправление багов в версии Plus

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 29.08.2011, 05:30 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Описывать кратко, но информативно
1. Суть бага (вылет, зависани и т.д.)
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Возможно попрошу файл сейва для теста. Не удаляйте их.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

IgreK Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:23 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
7 0 0
1. Довольно часто вылетает.
2. При загрузке локации. В первый раз при загрузке заброшенноо бункера БС, второй раз при загрузке входа в лагерь Маккаран, третий раз при переходе на Офис Репокон.
3. Иногда. После перезагрузки игры и повторной попытки не вылетает.

PS Стоял мод 2.2. Обновил до 2.3 прямо поверх. Новой игры не начинал. Добавочно поставил мод на рюкзаки - вот этот. Вроде все.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:37 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
со старыми сохранениями первое время это естественно. Скрипты спауна глючат, как ни печально попробуй подольше побегать по пустым местам, подождать в пустых помещениях.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:50 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Сообщили весьма неприятный баг. В ближайшее время будет доступен патч, исправляющий эту (критическую) ошибку.
Quote (мУрЗиЛк0, G.E.K.T.O.R)
Санни Смайлс просто стоит и ничего не делает когда нужно стрелять по бутылям, я не могу начать выполнение квеста :'( а он основной... после того как мну "задрочил" её загрузками и консолью - пострелять удалось и можно закрыть квэст пропустив обучение, нажимать на "по охотится" не рекомендуется =) повиснет.

Извиняюсь за недоработку, все проверить одному невозможно. Новую игру начинал, но обучение не проходил.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

smallkex Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:59 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Игру поставил заново 7 патч + 7 DLC
Сверху только FOW

Когда стою лицом к огороженному дому , там где труп в ванной и на территории этого дома , значительно подтормаживает.
стоит отвернуться , сразу всё в норме.
 

Slaventij Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:02 | Сообщение # 6

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Halfer, Вопрос по поводу отсутствия звукового сопровождения. (уже писал ) Пропали все звуки кроме выстрелов и фоновой музыки. Подскажи как поправить, плиз. Ставил новую сборку поверх старой версии. Мб в этом трабл?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:09 | Сообщение # 7

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
smallkex, HDR и тени выкручены на полную? Ну, что сказать, на ноуте у меня тоже бывает притормаживает ))
Slaventij, Пока не знаю, у меня то нет такой проблемы, точно сказать сложно. Попробуй
Quote
Откройте Fallout.ini в дирректории "Мои документы/My Games/Fallout3/" и замените там строки:
Code
Измените строчку: bUseThreadedAI=1
  Добавьте строчку: iNumHWThreads=2


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:19 | Сообщение # 8

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Всем, у кого проблема с Санни Смайлс
Рекомендую временно отключить Mobile_Vault.esp. Проблема в данный момент решается. Скоро сделаю патч.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ihh Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:16 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
10 0 2
беда беда огорчение =(

не запускается ваще
выскакиевает мелкое окошко Steam Error и всё
установлен заново фолл и FOW сверху
причём тут чортов стим?

Добавлено (30.08.2011, 15:16)
---------------------------------------------
проблема решена
почему то в модменеджере сбиваются пути при установке, посему по кнопочке не запускается, а нвсе_лоадер раюотает нормально

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:14 | Сообщение # 10

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Эпоха больших файлов для Вегаса. Патч около 100 метров весить будет haha
АПДЕЙТ: Ае! Модем все-таки тащит, выложил патч


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Slaventij Дата: Среда, 31.08.2011, 15:38 | Сообщение # 11

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Так. Со звуком разобрался. Нужно было в настройках системы ваставить звук стерео, а не как у меня - 5.1. Почему -то 5.1 не корректно воспроизводится в игре. Далее заметил какие -то траблы со скоростью передвижения. Скорость стоит по умолчанию и включен спринт-мод. Без оружия персонажи все носятся как в жопу ужаленные (немного похоже на немое кино) shok Главный герой тоже так же гоняет со страшной скоростью. Про спиринт вообще молчу. Гоняет как низколетящий самолет))) При этом иногда ломает конечности при прыжках с небольшой неровности. При этом стоит взять в руки ствол как скорость передвижения снижается до приемлемых величин. С классическим 10мм пекалем в руке почему-то немного ниже чем например с варминт-винтовкой. Настройки игры стоят на ультрамаксе. Немного подумав снизил скорость передвижения ниже стандартной. Результат-бег и спринт чуть замедлились, но теперь с оружием в руках еле ползает.
 

DGEk916 Дата: Среда, 31.08.2011, 15:39 | Сообщение # 12

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
Halfer, а ты можешь убавить громкость выстрела лазеров?)) а то очень громко стреляет в сравнении с другими пушками


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:31 | Сообщение # 13

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (Slaventij)
Скорость стоит по умолчанию и включен спринт-мод. Без оружия персонажи все носятся как в жопу ужаленные (немного похоже на немое кино) Главный герой тоже так же гоняет со страшной скоростью. Про спиринт вообще молчу. Гоняет как низколетящий самолет)))
Если честно в шоке откуда ты такие баги берешь, просто даже не представляю как самому такой получить )

Quote (DGEk916)
Halfer, а ты можешь убавить громкость выстрела лазеров?)) а то очень громко стреляет в сравнении с другими пушками
Сделаю в след. патче


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

IgreK Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:42 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Порой при наступлении в воду или заныривании проигрывается какой-то файл по звуку напоминающий морской прибой причем вырученный на дикую громкость.
Ну второй баг, похож на тот про который я в первый раз отписывался, только тогда игра вылетала с ошибкой, асейчас просто зависает на загрузке. Не знаю это связано все с тем же скриптом или нет, но он приучил меня давить на кнопку квиксейва раз в пять минут wink
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:11 | Сообщение # 15

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (IgreK)
Порой при наступлении в воду или заныривании проигрывается какой-то файл по звуку напоминающий морской прибой причем вырученный на дикую громкость.
Это в режиме спринта обычно такой звук, когда в воду заходишь.
Quote (IgreK)
Ну второй баг, похож на тот про который я в первый раз отписывался, только тогда игра вылетала с ошибкой, асейчас просто зависает на загрузке.
На ноуте меня это тоже мучало (кстати, начав там игру сначала не обнаружил такого), а на компе такое бывает очень редко.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Plus (Временная тема для версии 2.3)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх