[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:26 | Сообщение # 601

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, сейчас прогонял Саммер по варианту "я тебя не знаю, пьяная была". Есть там возможность получить баг-хвост-Саммер, если не успеть поговорить с работодателем, пока он жив. Некрасиво, конечно, но что там нужно (можно) исправлять, не знаю. Если только сделать Саммер с главнюком бессмертными, и пусть месятся пока не надоест.  biggrin

 

sivadselim Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:36 | Сообщение # 602

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Может вырезать эту ветку диалога,как недоработанную и не протестированную самим автором мода. Так как этот квест проходится для того чтобы её взять в пати. И другие варианты выбора это для галочки свободы решений. umnik
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 31.10.2016, 01:37 | Сообщение # 603

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Вот только Гека у мну перестал диалоги показывать. Из всей кучи рисует какой-нибудь один, и, конечно же, совсем не тот. Ни к топикам не прорваться, ни к их детям. alco

  mamba


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 01.11.2016, 07:16
 

sivadselim Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:46 | Сообщение # 604

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Жизнь на пустошах,сюрпризов полна! surprised
Пока воздерживаюсь заходить на пустоши,так как затягивает до утра. И вспоминаешь потом что,запланированная работа не сделана. wacko
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 02.11.2016, 12:41 | Сообщение # 605

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, ага, чем на пенсии хорошо - свободного времени более чем достаточно. Но есть одно "но" - распоряжаться этим временем так, как хочешь, жестоко мешают всякие мелочи, типа отсутствия возможности распоряжаться так, как хочешь.  biggrin

Если в прогулках по Пустоши встретятся суперы-переливашки, то можно переименовать одну папку. Тогда жёлто-зелёные суперы станут однотонными.

 

sivadselim Дата: Среда, 02.11.2016, 18:21 | Сообщение # 606

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, По работе завтра отпустит,и рискну продолжить приключение. Ещё скучаю по первой "соли",которая осталась на старом компе. sad Чтоб её и ОП2 вытащить,нужна огромная флэшка,а у нам с выплатой задерживают. 
По поводу последней правки(новый nvse),там просто заменить и всё? Шаманить ничего не придётся,или есть нюансы? umnik
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 03.11.2016, 03:47 | Сообщение # 607

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Не, злых духов призывать не стОит, просто содержимое папки 5 b3 скопировать (переместить) в папку c игрой (не в Data).

А с Саммер история такая - к диалогам я подобраться не могу (из-за моих проблем с Гекой), да и Саммер сдаваться не хочет ни в какую. При любом раскладе кидается на работодателя с соответствующими последствиями. Так что просто скрипт переделал в её пользу.  biggrin



Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 03.11.2016, 07:56
 

sivadselim Дата: Четверг, 03.11.2016, 21:04 | Сообщение # 608

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Про nvse спрашивал из-за того,что в папке игры ещё лежат файлы dll nvse_1_4.
Так что Саммер теперь и при таком раскладе можно взять в напарницы? surprised Прям логично получается,типа герой хотел заработать(фиг его знает кто она,может и заслуженно искали).Привел как оказалось на убой,она сама отбилась и так как ей идти некуда,друзей нет, к гг особых претензий быть не может,знакомы пару часов(все выживают как могут). И у неё нет особого выбора как примкнуть к гг(если тот не против),повысив шансы своего выживания в группе.
Там вообще по идее должен быть вариант возможности оставить её,и взять в напарницы в любое время,придя в этот дом. А еще круче было если-бы она свободно перемещалась по карте,и встречалась случайно на пустошах,в городах. И амуниция со временем менялась,типа выживает по своему.А со временем рядом с ней появлялись пара тройка рандомных напарников,вплоть до приручённой животины. crazy  И с Брисой бы такую же тему замутили,если её не брать,или расстаться,то тоже встречалась в пустошах,а со временем обрастала бандой(все с энергооружием,с роботами охранниками и тд.). Вот это меня понесло. senile
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:18 | Сообщение # 609

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, ну да, теперь у Саммер две дороги - или с ГГ, или без ГГ. Без доступа к диалогам многого не сделать. Не знаю кого винить - или собственный дилетантизЬм, или Win 10 последней модели. biggrin  Последний раз диалоги в Геке скриптовал ещё весной, всё было нормально. А тут такая напасть - то игры не запускаются, то файлы не ковыряются. umnik
Очередная плюха в главном плагине.  angry2


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 04.11.2016, 02:05
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 05.11.2016, 13:07 | Сообщение # 610

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Работодатель откинул ласты... Одну ласту. biggrin

Киборг на прогулке. shok
 

sivadselim Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:29 | Сообщение # 611

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Экзамен к.о.з.а оказывается не такая уж и туфта.(Про выросшую лишнюю конечность). Работодатель сей недуг тщательно скрывал под плащом,но разоблачили мутанта. biggrin
Я тоже встречал именных персонажей шастающих по пустоши,вдали от мест своего поселения. Походу некий А-лайф,в сборке присутствует.

Добавлено (05.11.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Забывал спросить DarNifiedUISFW.esp-отключить и взамен подключить DarNifiedUI.esp? А то я засомневался что правильно понял.

 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:39 | Сообщение # 612

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, да, матерный убрать, а на его место воткнуть человечий. biggrin

В ЛС скинул очередное кое-что. Порезал охрану Мегатонны (кого от кого там охранять?), может, и Стокгольм на место вернётся. Там же навмеши теперь и-мотские (они лучше публику сортируют). Ну и, как всегда, по мелочи - шпульки, шмульки, и т. п.



Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 06.11.2016, 11:07
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:20 | Сообщение # 613

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ,Внешний Стокгольм вернулся на место,а внешний Снайпер пока ещё сомневается. Дополнительные торговцы в Мегатонне ушли гуськом в бар Морриарти,раньше кучковались на спуске возле прорыва трубы.  biggrin
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 07.11.2016, 06:01 | Сообщение # 614

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70

Выжившие в Убежищах всегда в пип-боях были? Почему-то никогда внимания не обращал. umnik

sivadselim, ещё небольшая заплатка. smile  Крышек было маловато, хватало чтоб нанять мерка на два дня. Подхожу, договариваюсь, все дела, ломимся по маршруту. Ага, ломимся только мы с Брисой, а наймитки нету нигде. Я снова к ней, а она как сиганёт куда-то на вышку, и замёрзла.  angry  Первым делом подумал на правленные навмеши, ну мало ли? Фик вам, они не виноваты. По всем срокам её нанимал, не пашут только "два дня". Совпало, называется. Мои крышки и её порватый пакет. biggrin
И ещё заметил, что у некоторого оружия Fire Rate = 0. Замысел автора сложно понять. Ладно, холодное оружие наносит урон за счёт собственного веса и, если есть, доп. эффекта, а огнестрельное тогда только за счёт эффекта, если он есть, а если его нет? КашмарЪ.   taunt


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 08.11.2016, 11:54
 

sivadselim Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:13 | Сообщение # 615

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, С параметрами оружия вообще не могу разобраться,в сравнении самое лучшее получается некий прототип(с бонусами на крит).Дал его Брисе,так она из него ветерана когтей в упор ковыряла почти минуту,чуть сама не подохла. Вернул ей в третий слот бушмастер(снайперский с глушителем под 5.56) и как обычно хватает 5-7 попаданий. Во втором подобная винтовка(HK или SIG)но чуть мощней под более редкий патрон 7.62-51,которая обычных врагов с двух-трёх маслин успокаивает. loony
Платишь 200 крышек и найм идёт искать двухъярусную кровать. biggrin
Встречались враждебные(похоже обезумевшие) выжившие из убежишь на пустоши,но не обратил внимание был у них пип-бой или нет.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх