[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Переход между пустошами
Переход между пустошами

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:34 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Вопросы связанные с переходом между пустошами

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

rcharge617 Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:34 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Здравствуйте, появился вопрос насчет TTW FoW (пишу сюда ибо темы по TTW нет.) Так вот, суть такова, после перехода из Столичной Пустоши в Мохаве, потерял свои вещи, что впринципе и должно было произойти, но после этого встал вопрос, а где их забрать? Ибо у меня были уникальные вещи из ДЛС, и как-то грустно терять их. sad
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 19.01.2019, 22:36 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
rcharge617, в Примме будет сундук с униками. Есть и второй сундук, с остальными вещами, но он под текстурами, без читов не доберешься до него

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

andreygurushkin Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:06 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
2 0 0
А где именно этот сундук?
 

HotS2003 Дата: Четверг, 28.03.2019, 18:18 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, а если, например, из столичной пустоши в Мохаве отправился, есть ли возможность вернуться назад, и как, если можно?
 

Murza Дата: Понедельник, 15.04.2019, 02:11 | Сообщение # 6

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Нууу гугл не владеет информацией о сундуках или о длительности "вам что-то нездоровится". Это перманентно?
 

evgenkibane Дата: Понедельник, 19.08.2019, 00:37 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Можно, пожалуйста, поконкретнее описать место, где должен стоять сундук. Прост я слепой, и мне трудновато его найти (это не рофл, я реально оббегал Примм и не смог найти чёртов сундук ни с уникальными вещами, ни с простыми под картой). Надеюсь, кто-нибудь поможет. Заранее спасибо за ответ.
P.S. Место, пожалуйста, опишите поточнее.
 

ugar1232 Дата: Среда, 06.11.2019, 04:15 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
1 0 0
В Примме, в почтовом офисе есть шкаф (возле Э-ДЭ), там все вещи, которые были при тебе + за этим шкафом (в текстурах) еще один с патронами и крышками
 

kosta Дата: Понедельник, 25.05.2020, 17:55 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте, после путешествия на поезде с Мохаве на Столичную пустошь появилась отрицательная способность - травма головы. Подскажите, как её снять.
 

Radko Дата: Среда, 03.06.2020, 13:45 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Продолжаем играть дальше, травма головы пройдёт сама со временем.
 

tyomichbogr Дата: Суббота, 06.06.2020, 13:26 | Сообщение # 11

Оффлайн
Младший рыцарь
37 0 2
Предисловие:
Это я к тому, что события в Нью-Вегасе разворачиваются через 4 года после событий в Вашингтоне.
Вопрос:
Реализована ли смена даты в TTW при переходе из Столичной в Мохавскую пустошь?


Сообщение отредактировал tyomichbogr - Суббота, 06.06.2020, 13:27
 

glubex Дата: Вторник, 10.08.2021, 15:53 | Сообщение # 12

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Надеюсь на ответ.
как попасть в мохаве? подошёл к зданию... и нифига.
должно было придти сообщение но его нет.
может подошёл не к тому зданию?
http://prntscr.com/1m9kt4g


Сообщение отредактировал glubex - Вторник, 10.08.2021, 16:12
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 11.08.2021, 04:49 | Сообщение # 13

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
glubex, здравствуйте. Не знаю, как это реализовано в FOW, но в оригинале нужно было зайти в здание "метро Росслин", спуститься на нижние уровни и (в зависимости от этапа прохождения) - или потерять сознание (очнуться у дока Митчелла), или купить билет (на терминале), ну и сесть в поезд.
 

glubex Дата: Четверг, 12.08.2021, 17:02 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
glubex, здравствуйте. Не знаю, как это реализовано в FOW, но в оригинале нужно было зайти в здание "метро Росслин", спуститься на нижние уровни и (в зависимости от этапа прохождения) - или потерять сознание (очнуться у дока Митчелла), или купить билет (на терминале), ну и сесть в поезд.
Добрый день, в итоге я нашел путь, проехал на поезде. но появилась новая беда- при путешествии после всех роликов как и положено начинается игра на койке у дока митчелла, но.... геймплей не начинается и мне так и остается пялиться на потолок и вращающийся вентилятор.
Митчелл просто сидит на стуле и пялится на курьера, при кодом "Activate" он просто отвечает "иди проходи тест на тестере"
т.е. тупо не запускается скрипт начала квеста "удар по голове"
если продвигать квест через консоль то всё застревает на моменте поднятия с кровати- встает сразу падает обратно и так по кругу.
UPD. несколько попыток и получилось следующее: начинается вегас, курьер встает с кровати, переносится к доку и анимация по кругу.
UPD2. мде, это я дурак. поставил доп мод который и ломал скрипт.


Сообщение отредактировал glubex - Четверг, 12.08.2021, 19:12
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 12.08.2021, 18:42 | Сообщение # 15

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
glubex, если это первый визит в Мохаве - ГГ должен отрубиться и только после этого попасть к доку. Похоже, что-то перекрывает квестовые скрипты, или сам квест "Удар по голове". В оригинале вся основная начинка была в GunRunnersArsenal.esm. Тут уж разберитесь - или чего-то у вас не хватает, или что-то лишнее.
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Переход между пустошами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх