[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Общее о TTW » Развитие TTW FOW (Планы по развитию сборки)
Развитие TTW FOW

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 26.12.2018, 23:24 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Доброго времени суток, друзья.

Все текущие планы по развитию сборки на основе Tale of Two Wastelands вы можете увидеть в таблице на GDrive:
>_ Таблица планов по развитию сборки

Свои предложения вы можете оставлять в данной теме. Предложения будут рассматриваться постепенно и добавляться в таблицу.

Обращаем ваше внимание, что задачей №1 является перенос сборки на новую версию TTW. Это избавит ее от большинства существующих сейчас технических ошибок.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

J0k3Rnc Дата: Суббота, 05.01.2019, 08:54 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
6 0 0
1. Можно ли сделать так чтоб камера не перемещалась на убитого моба,хотя бы в VATS. Ну или как то изменить частоту?
2. Высоту с которой приходить урон при падении в силовой броне.Как бы ну мы же не в легкой бегаем,а в комплексной защите
 

Alexannddeerr Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:48 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Под водой ничего не видно. Помогите исправить, пожалуйста.
 

J0k3Rnc Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:17 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Да,такие же дела под водой.Думал сие специально

И Мир Боли уж очень диспабалсный,очень убивает желание играть после него и в процессе его
 

serebransky Дата: Среда, 09.01.2019, 21:19 | Сообщение # 5

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Всем привет. Мод явно не оставляет сожаления о прожитых в ожидании нового патча к FOW годах. Понятно, что подходящий для всех вариант сборки создать попросту невозможно. Отмечу понравившееся лично мне:
1. Стало больше света, он стал настраиваемым, например, для Pip-Boy.
2. Определенно радует более близкий к жизни хват оружия.
3. Больше стало вещей, которые можно чинить, что также приятно.
О багах (как без них):
1. На шестом уровне слетели настройки получения перков. При настройке на каждом уровне получаю их, как по умолчанию, через уровень, что не есть хорошо.
2. Возможность настройки освещенности в Pip-Boy радовала, но недолго, поскольку в игре не меняется.
О предложениях:
1. Отсутствие в настройках AWOP возможности отключения уничтожения лута. Враги дымятся и красиво сгорают. Как-о не айс.
2. Блин, а где Ива?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:46 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Цитата J0k3Rnc ()
1. Можно ли сделать так чтоб камера не перемещалась на убитого моба,хотя бы в VATS. Ну или как то изменить частоту?
2. Высоту с которой приходить урон при падении в силовой броне.Как бы ну мы же не в легкой бегаем,а в комплексной защите
И Мир Боли уж очень диспабалсный,очень убивает желание играть после него и в процессе его

Кинематографичная камера отключается в настройках игры, это стандартная функция.
Посмотрим в будущем что можно для этого придумать
Мир боли нужно еще балансить, согласен, для третьей части он фактически не балансился, только в мире Вегаса

Цитата Alexannddeerr ()
Под водой ничего не видно. Помогите исправить, пожалуйста.

С какими графическими расширениями играете? Reshade, Enb, Reloaded?

Цитата serebransky ()
О багах (как без них):1. На шестом уровне слетели настройки получения перков. При настройке на каждом уровне получаю их, как по умолчанию, через уровень, что не есть хорошо.
2. Возможность настройки освещенности в Pip-Boy радовала, но недолго, поскольку в игре не меняется.
О предложениях:
1. Отсутствие в настройках AWOP возможности отключения уничтожения лута. Враги дымятся и красиво сгорают. Как-о не айс.
2. Блин, а где Ива?

1. Я не стал адаптировать новую версию AWOP под заведомо перерабатываемую версию сборки, при переезде на 3.2 вернем
2. Ива, конечно, будет, а так же много квестовых модов )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Четверг, 24.01.2019, 21:37 | Сообщение # 7

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Halfer, поскольку не знаю, что есть известные баги, а чему еще предстоит всплыть, запишу сюда, в список пожеланий:
1. Часть надписей на английском. Некритично.
2. Физика полетов, особенно пул и тел хромает.
3. Не все перки высвечиваются в зависимости от условий их появления (зависящие от кармы точно всплывают все разом).

Коль скоро говорим о перспективах. А когда ждать следующую версию?
 

kilborad Дата: Пятница, 25.01.2019, 00:07 | Сообщение # 8

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Во первых хочу поблагодарить автора за сборку.Спасибо!Теперь о некоторых проблемах.
1.У изношенного 10мм пистолета не отображается глушитель.
2.Вечная проблема с монтировками.В инвентаре 5 штук разной изношенности,ни одну не видно на верстаке.Можно как то поправить?
3.Как поставить русскую озвучку на третий фаллаут?Понимаю,многим не нравиться,но я так привык,прям дискомфорт какой то.Подскажите как пожалуйста.
4.У винтовки "Белке в глаз" нет звука выстрела.Киньте правочку если можно.
5.Настроил получение перков каждый  левел - не работает.
6.В отеле Эльрей в некоторых комнатах пустота.

 

Гринготанин Дата: Суббота, 09.02.2019, 09:33 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Всем доброго времени суток!
Играл несколько лет назад и в Fate of Wanderer , и в Tale of Two Wastelands - бывали глюки, но в общем игра шла норм.
Решил понастольгировать - скачал - установил - но не могу справиться с настройкой графики - FPS не очень.
Фолыч 4 с FOW "летает", а здесь жесть какая-то.
Может есть руководство какое для таких чайников как я :-)  ?

Добавлено (12.02.2019, 18:29)
---------------------------------------------
С графикой справился.
Вопрос: из пещеры Огнезуба закидывает к Заброшенному бункеру БС - это такой прикол (возвращаться через всю карту :-)) или баг?

Добавлено (16.02.2019, 19:36)
---------------------------------------------
Прогулялся так сказать через полкарты = норм smile .....вернулся в пещеру - больше "закидонов" не было - Огнезуб устранён

 

Coroner Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:27 | Сообщение # 10

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Ну как-то старый добрый FOW NV лучше был, ИМХО. Жаль, что бросили его. А все эти попытки впихнуть невпихуемое и совместить бульдога с носорогом неизбежно дают на выходе лишь лаги да баги. Тоже раньше страдал этой фигней и с Фоллом, и с ТЕС, но в итоге пришел к выводу, что набивание всех возможных модов в одну корзину без разбору только хуже игру делает. А уж две игры в одну склеивать и вовсе не зачем...
 

Гринготанин Дата: Понедельник, 18.02.2019, 11:31 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
5 0 0
И тем не менее = играю - радуюсь - установил ещё wink подземное убежище (всегда мне нравилось) и Иву.
Убежище функционирует - я и забыл что там есть снайперка = йоу cool 
Иву ещё не встретил - поэтому не знаю как она smile
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 28.02.2019, 14:48 | Сообщение # 12

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Coroner, это сделано из-за того, что стабильная сборка на Fallout 3 не возможна. Там даже DLC работают не корректно, не говоря уж о геймплейных модах.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Coroner Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:22 | Сообщение # 13

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Halfer, да я знаю, что он кривой сам по себе, но чтоб собрать TTW уровня хотя бы близкого к FOW (NV) годы понадобятся. Я собирал модульный SFW:RA, знаете такой наверное, они его как раз годы делают и все равно баг на баге там и лагом погоняет sad
Впрочем, будем посмотреть все равно smile
 

Гринготанин Дата: Суббота, 02.03.2019, 09:12 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
5 0 0
наиграл часов 40 - особых багов не наблюдал, кроме переноса из пещеры Огнезуба 
доп. моды ведут себя отлично: Ива делает всё правильно  wink ;  убежище  работает в штатном режиме

немного подтормаживает в редутах + там же в текстуры мальца провалился, но не критично - тут же вернули на твёрдый пол
 

serebransky Дата: Суббота, 09.03.2019, 18:57 | Сообщение # 15

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Дойдя до Нью-Вегаса, словил следующий баг. В небольших помещениях, скажем, в Магазине подарков Убежища 21, исчезают персонажи. Остаются от них только тени, Главный герой предстает в виде Пип-Боя и перчаток. Зато с тенью другого персонажа можно говорить.
Да, в качестве пожелания просьба вернуть перк Неожиданное счастье. Уже больно азартно с ним играть.
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Общее о TTW » Развитие TTW FOW (Планы по развитию сборки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх