[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Развитие TTW FOW

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 26.12.2018, 23:24 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Доброго времени суток, друзья.

Все текущие планы по развитию сборки на основе Tale of Two Wastelands вы можете увидеть в таблице на GDrive:
>_ Таблица планов по развитию сборки

Свои предложения вы можете оставлять в данной теме. Предложения будут рассматриваться постепенно и добавляться в таблицу.

Обращаем ваше внимание, что задачей №1 является перенос сборки на новую версию TTW. Это избавит ее от большинства существующих сейчас технических ошибок.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

justmike98 Дата: Вторник, 14.05.2024, 13:32 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Доброго времени суток. По мере игры нахожу разные оружия и у некоторых из них какие то кривые модельки. 
Проблема в фокусировки зрения типа входя в прицел или держа оружие в руках, зрение как бы фокусируется на оружии, а всё остальное становиться размытым. можно ли как то отключить эту фокусировку ? Уж очень мешает в игре прям пипец, треть оружия использовать не выходит из-за этого. 
(хотел показать примеры, но скрины много весят)
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 14.05.2024, 14:03 | Сообщение # 32

Оффлайн
Высший паладин
1441 26 72
justmike98, здравствуйте. Может, это поможет?
 

justmike98 Дата: Суббота, 18.05.2024, 15:31 | Сообщение # 33

Оффлайн
Послушник
5 0 0
ТоварищчЪ, Здравствуйте. К сожалению это ничего не изменило, размытие осталось и никак не изменилось.

Ну ещё проблема в "кривых" модельках оружия.
Когда в прицеле или держа в руках модель сильно смешена. Пример это охотничий дробовик, в прицеле мушку уводит от цента на целый сантиметр. Вот и выходит что у части оружия идёт размытие при включённом NV Reloaded и ещё у части оружия в прицеле ошибка. Но это уже не к вам наверное.

 Как я понимаю, на данный момент мод не развивают ?


Сообщение отредактировал justmike98 - Суббота, 18.05.2024, 15:59
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 18.05.2024, 16:53 | Сообщение # 34

Оффлайн
Высший паладин
1441 26 72
justmike98, ну да, что-то прогресса не видно. Но если продолжите играть - отключайте все не понравившиеся плюшки, что-то через лаунчер, что-то (если возможно) просто изъятием из Data. А со сбитыми прицелами беда, возможно, из-за переноса оружия из FO3 (разные прицельные механики). Таким оружием можно не пользоваться, а можно заменить модель на модель для FNV.
 

justmike98 Дата: Воскресенье, 19.05.2024, 14:58 | Сообщение # 35

Оффлайн
Послушник
5 0 0
ТоварищчЪ, Подскажите как можно заменить модели ?
У меня почти всё энерго оружие такое кривое, ну и охотничий дробовик( это то, что я сам успел найти)
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 19.05.2024, 22:41 | Сообщение # 36

Оффлайн
Высший паладин
1441 26 72
justmike98, да... Подразумевалось - найти на ресурсах Modgames или Nexus, скачать и установить. Для пробы хотя бы одно оружие. Типа этого.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Наверх
Наверх