[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
Баги и вылеты Fallout 4 FOW

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 01:12 | Сообщение # 331

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Stormer, здравствуйте. Если такая же проблема, то и посоветовать могу только то же самое.
 

FreddyM Дата: Четверг, 21.11.2019, 21:40 | Сообщение # 332

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте!

У кого есть проблемы с квестами "Как Добрые соседи" и "Рок-н-ролл для роботов" из "Байки из Содружества" (Tales from the Commonwealth)? Когда их выполняешь, по возвращению к Бобби Чёрному Глазу, их невозможно сдать. В диалоге не появляется варианта ответа о сдаче квеста. Есть какое-то решение данной проблемы? Ещё такая же проблема с квестом в почтовом отделении, в районе "Особняка Круппов", там берёшь задание на микросхемы, а когда выполняешь, приходишь сдавать, а варианта ответа на сдачу квеста нету. Я так думаю, что этот квест из мода "Байки из Содружества". В общем есть у кого такая же проблема, напишите как её решить (если конечно есть решение).
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:33 | Сообщение # 333

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
FreddyM, здравствуйте. Подобная проблема когда-то была. На вс. случай не забываем про "бэкап".
 

Offhead Дата: Понедельник, 25.11.2019, 21:29 | Сообщение # 334

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Доброго времени суток! Довольно давно пользуюсь вашей сборкой. Раньше почти никогда не вылетала, а если и вылетала то крайне редко. Установил недавно по-новой, решил вспомнить, так сказать. И игра стала постоянно вылетать. При любом действии, будь то просто прогулка, стрельба или выход из локации. Возможно причиной этому то, что я установил текстуры высокого разрешения от самой игры, это может повлиять? Или искать проблему в другом месте?
До 2018 года посмотрел сообщения и вопросов про вылеты не нашел.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 26.11.2019, 09:56 | Сообщение # 335

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Offhead, здравствуйте. Если железо подходящее, то качество текстур не должно создавать никаких проблем. Если железо "так себе", то текстурные улучшения будут просто снижать fps. Не более того. Конечно, если долго пытаться играть с fps = 0, то через какое-то время может последовать и вылет, но, похоже, это не ваш случай. Можно попробовать найти причину вылетов методом отключения плагинов, но для начала стоит проверить, все ли плагины, входящие в сборку, подключены, и не нарушен ли порядок их подключения. Ну и добавление плагинов (модов), не входящих в список сборки - это тоже фактор риска.
 

FreddyM Дата: Четверг, 12.12.2019, 22:00 | Сообщение # 336

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте! Вопрос, а когда будет патч на новую версию игры? В предыдущий раз патч выкатили быстро (на новую версию игры). А сейчас пока ничего не видно и не слышно уже больше недели. Стоит ли его ждать? Просто у меня игра не грузиться от слова совсем. Постоянная загрузка сохранения, но загрузки не происходит.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 12.12.2019, 22:42 | Сообщение # 337

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
FreddyM, здравствуйте. Пока нет патча, используйте резервный Fallout4.exe.
Цитата
• Добавлено автоматическое резервирование exe файла игры в папку auto_backup_executable, полезно при обновлении игры steam.
 

nix@adminkoorg Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:28 | Сообщение # 338

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Подскажите, какой плагин отвечает за размытость в тексте подсказок, экранок загрузок? (фокусировку).
Если повернуть предмет на экране загрузки, то вижу, что написано текстом, но предмет размытый становится и наоборот. Также и в игре, расплывается текст подсказок в левом верхнем углу.
Особо не мешает, но порой бесит.

И еще подскажите, где крутить яркость\цветность ENB? После шаманства в лаунчере, в самой игре унылый темно-синий оттенок, будто жопа мира настала biggrin
https://steamcommunity.com/sharedf....>d
upd: всё оказалось гораздо проще. Мутность и яркость регулируются кнопками Home и End xD


Сообщение отредактировал nix@adminkoorg - Воскресенье, 05.01.2020, 22:11
 

vanya_grigorev96 Дата: Среда, 11.03.2020, 22:04 | Сообщение # 339

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Не могу завершить квест рок-н-ролл для роботов, нету строки в диалоге, чтобы сдать его.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 11.03.2020, 22:40 | Сообщение # 340

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
vanya_grigorev96, была похожая проблема. И не только у меня. Для завершения квеста попробуйте сделать так. Не забудьте про бэкап заменяемого файла.
 

Mofom Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:31 | Сообщение # 341

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата Offhead ()
Доброго времени суток! Довольно давно пользуюсь вашей сборкой. Раньше почти никогда не вылетала, а если и вылетала то крайне редко. Установил недавно по-новой, решил вспомнить, так сказать. И игра стала постоянно вылетать. При любом действии, будь то просто прогулка, стрельба или выход из локации. Возможно причиной этому то, что я установил текстуры высокого разрешения от самой игры, это может повлиять? Или искать проблему в другом месте?До 2018 года посмотрел сообщения и вопросов про вылеты не нашел.
тоже самое стало происходить, частенько вылеты на ровном месте.)
 

Vanok Дата: Вторник, 23.06.2020, 13:49 | Сообщение # 342

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Привет. Как мне починить сохранение игры. F4SGE не работает уже. Игра вылетает при загрузке сохранения, либо при переходе на другую локацию или при быстром путешествии. Помогите, у меня уже ломка без Фолыча. Сторонние моды я не ставил, сборка ваша, установлена по всем правилам на steam версию.
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 26.06.2020, 19:58 | Сообщение # 343

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Vanok, в теории для исправления можно просто переустановить сборку + последний патч. Игра Fallout 4 должна быть только версии 1.10.163.
 

dr-lavrov Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 15:46 | Сообщение # 344

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Уважаемые, что делать если FOW версия 1,2,23 не видит файл Fallout4.esm. Игра - репак Fallout 4: Game of the Year Edition [v 1.10.163.0.1 + DLCs] (2015) PC | RePack от xatab вот отсюда https://utorrentgames.co/1814-fallout-4.html
Установлено Unofficial Fallout 4 Patch 2.1.0 RU и f4se_0_06_21 и больше никаких модов. Сродного лаунчера и с NMM запускается без проблем.
Помогите, плз!
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:09 | Сообщение # 345

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
dr-lavrov, на вскидку - версия игры и f4se "слишком новые". У меня, к примеру, f4se 0.0.6.20
Так что вам надо ждать очередного патча FOW (ну, если только где-нибудь не найдёте более старый эксешник игры версии 1.10.163.0).
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
Поиск:


Наверх
Наверх