[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
Баги и вылеты Fallout 4 FOW

SK Дата: Суббота, 13.02.2021, 17:22 | Сообщение # 361

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Здравствуйте. Понимаю, что на создание этой сборки потрачено много сил и за это спасибо её автору. Но душа, так сказать, требует большего Уже на свой страх и риск установил половину из того списка: Insignificant Object Remover, Fr4nsson's Light Tweaks, Pip-Boy Flashlight, Radiant Birds и Arbitration. Поместил их ниже модов сборки. Также добавил Optimized Vanilla Textures, FAR - Reduced Resolution и Wasteland Water Revival. Сейчас буду Darker Nights ставить. Пока что вроде полёт нормальный и вылетов не было, но я ещё в Даймонд Сити и Бостон не ходил. Посмотрим, как будет там...

SK Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 01:10 | Сообщение # 362

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
И ещё: у меня в поселении теперь постоянно горят эти два окна, о состоянии поселения и подсказка кнопки мастерской. Это можно как-то убрать? )

PS. Спасибо!

Сообщение отредактировал SK - Воскресенье, 14.02.2021, 01:11

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 03:44 | Сообщение # 363

Оффлайн
Лорд-паладин
1323 26 58
SK, если вы находитесь в каком-либо поселении, информация о поселении автоматом выводится на экран. Систематизировать эту информацию можно в компьютере на столе градостроителя (мод SimSettlements). Сообщение о клавише верстака (как и любое другое сообщение) должно исчезать после истечения времени, определённого в конфиге этого сообщения.

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Наверх
Наверх