[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW (Кто-то же должен был такую тему создать)
Баги и вылеты Fallout 4 FOW

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 01:12 | Сообщение # 331

Оффлайн
Лорд-паладин
1230 26 53
Stormer, здравствуйте. Если такая же проблема, то и посоветовать могу только то же самое.

FreddyM Дата: Четверг, 21.11.2019, 21:40 | Сообщение # 332

Онлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте!

У кого есть проблемы с квестами "Как Добрые соседи" и "Рок-н-ролл для роботов" из "Байки из Содружества" (Tales from the Commonwealth)? Когда их выполняешь, по возвращению к Бобби Чёрному Глазу, их невозможно сдать. В диалоге не появляется варианта ответа о сдаче квеста. Есть какое-то решение данной проблемы? Ещё такая же проблема с квестом в почтовом отделении, в районе "Особняка Круппов", там берёшь задание на микросхемы, а когда выполняешь, приходишь сдавать, а варианта ответа на сдачу квеста нету. Я так думаю, что этот квест из мода "Байки из Содружества". В общем есть у кого такая же проблема, напишите как её решить (если конечно есть решение).

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 22.11.2019, 04:33 | Сообщение # 333

Оффлайн
Лорд-паладин
1230 26 53
FreddyM, здравствуйте. Подобная проблема когда-то была. На вс. случай не забываем про "бэкап".

Offhead Дата: Понедельник, 25.11.2019, 21:29 | Сообщение # 334

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Доброго времени суток! Довольно давно пользуюсь вашей сборкой. Раньше почти никогда не вылетала, а если и вылетала то крайне редко. Установил недавно по-новой, решил вспомнить, так сказать. И игра стала постоянно вылетать. При любом действии, будь то просто прогулка, стрельба или выход из локации. Возможно причиной этому то, что я установил текстуры высокого разрешения от самой игры, это может повлиять? Или искать проблему в другом месте?
До 2018 года посмотрел сообщения и вопросов про вылеты не нашел.

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 26.11.2019, 09:56 | Сообщение # 335

Оффлайн
Лорд-паладин
1230 26 53
Offhead, здравствуйте. Если железо подходящее, то качество текстур не должно создавать никаких проблем. Если железо "так себе", то текстурные улучшения будут просто снижать fps. Не более того. Конечно, если долго пытаться играть с fps = 0, то через какое-то время может последовать и вылет, но, похоже, это не ваш случай. Можно попробовать найти причину вылетов методом отключения плагинов, но для начала стоит проверить, все ли плагины, входящие в сборку, подключены, и не нарушен ли порядок их подключения. Ну и добавление плагинов (модов), не входящих в список сборки - это тоже фактор риска.

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы F4 » Баги и вылеты Fallout 4 FOW (Кто-то же должен был такую тему создать)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Наверх
Наверх